Stroller - Page 4

Thread: Stroller

Page 4 of 573 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... LastLast
Results 46 to 60 of 8589
    Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Stroller

Sugar, iya gw beli maxi cosi dia bilang bisa dari NB, tapi br kepake pas anak gw 3 bln-an. Gw pernah ngantri di bunda, ada ibu2 pake maxi cosi juga posisinya bobo, pas gw tanya seri apa, doi kagak tau soalnya kado hehehe

entahlah, diapain tuh sama petugas bandara, kuatir bawa dadah kali di dalam tasnya yah
    Self proclaimed as newbie blush junkie
    * yyaaaayy...i loph kakak and adek much much much*

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Phier, emang ada yg bobo ya? soalnya kalo liat2 di toko jg kayanya maxi cosi sama semua posisinya..

nanya lagi teman2, ada yg bs review combi well comfort sama urban walker? gw baca well comfort beratnya cm 4,2 kg. kalo mau liat barangnya, di children store ada ga yah..
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

NewcomerPermanent Resident phi's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugar, silver cross beratnya klo ga salah 7kg an deh..kemaren gw liatnya yg di Mothercare Plaza Indonesia..coba cek aja ke sana..sandarannya bisa ditidurin tp ga ampe mendatar sekali, mbaknya bilang ini buat baby 3 bulan ke atas, ga dr newborn. Gw sih dont mind krn klo masih < 3 bulan, baby kemana2 masih bisa digendong kan dan emang rencananya juga klo masih kecil gitu gw ga mau sering bawa2 keluar, kasian anak gw hehehe
    Check my IG: Lemakeupshop
    Ready Stock Makeup and PO

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

phi, iya gw td udah liat silver cross nya.. hmm, gw butuhnya dr sekarang sih jd kayanya sementara masih condong ke combi.. kalo silver cross yg bs dr NB td gw liat 6jt lebih hehe.. trus buerat lagi.. btw dirimu udah lahiran apa blm? pengalaman gw sekarang ini sih, kebantu bgt dgn stroller.. baby gw skr beratnya 5 kg an, kalo mesti gendong ke mana2 tangan rasanya ga karuan..

Elite Citizen Mrs. Adi's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

karena bermeditasinya terlalu lama buat milih stroller yang dibeli apa, akhirnya oma sama opanya nara turun tangan juga, gregetan mereka knp cucunya blom dibeli2in stroller... tadi tau2 pulang mereka bawa stroller peg perego pliko switch... hihihi lumayan budget beli strollernya bisa dialihin buat beli carseat... Hidden Content

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haduh mrs.adi, beruntungnya dirimuuu... Hidden Content kan enak tuh yg switch, duduknya bisa dibolak balik.. Hidden Content

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fausto hihihihihi iya tuh oma opanya dah bete bgt liat bapak ibunya nara tiap ditanyain mau beli strollernya apa pasti jawabannya sama, " apa ya? bingung..." akhirnya dibeliin lah tu stroller... lain kali kalo mau beli apa gitu mikir2nya mo lamaan dikit ah siapa tau dapet gratisan lagi Hidden Content

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs.adi, hahahaha!!! bener gituh ajah... kasi tau aja lg mikir beli car seat buat nara kali aja dikirimin lagi =)) asooooyyyy.... *iri.com nih hihi*

NewcomerPermanent Resident phi's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugar, gw belom lahiran, masih menghitung minggu Hidden Content bulan mei nanti..iya juga ya, baby kecil2 gitu tp tetep aja berat yah hehehe

mrs adi, taktik nya boleh dicoba nih hahaha
    Check my IG: Lemakeupshop
    Ready Stock Makeup and PO

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs. adi, wah senangnya budget stroller bs buat yg laen Hidden Content

phi, he eh.. sama misal kalo makan di luar segala jd babynya bs ditidurin situ, kalo ga mesti gantian gendongnya.. eh tp ini kasus gw sih, soalnya ga punya baby sitter hehehe.. kalo punya sitter sih ms gpp ga pake stroller soalnya ada yg bs diajak gantian bopong Hidden Content

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fausto hihihi mudah2an masi bisa dipake taktiknya Hidden Content

phi boleh phi, oma sama opa kan biasanya sangat memanjakan cucu2nya Hidden Content ... yup klo g punya baby sitter kayak aku stroller berguna bgt, pa lg kalo nunggu di dokter, lumayan pegel juga walaupun ganti2an gendong...

sugar iya lumayan bisa dialihin buat carseat... Hidden Content

Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugarenspice klo mau liat children store yg agak lengkap tuh di pacific place..dia pny bbrp jenis combi, jd mungkin yg dirimu maksud ada disitu...krn klo ga salah children store ini distributornya combi. CMIIW.
    oia, klo yg miracle turn pny gw itu..bs rebahan benerrr smp duduk..jd bs dipake dr NB dan di atur suka2 kita..soalnya dia modelnya kyk tali gitu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ibuk2 mau nanya nih..kira2 kl udah 17bln anaknya msh worth it beli stroller lagi ga ya
    pengen bgt quinny buzz euy..

kmrn liat di childrens strore disc jadi 5,2jt..haduhh pengenn dehh
    gmn ya?beli ga beli ga? @_@

Elite Citizen Endrika's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fab, beli buzz buat bakal adek-nya ntar ajah, hehehehehe, imo sih, semakin gede anak, kalopun mo beli stroller, pilihnya model yg ringkes dan ringan. Kalo buzz kan gede dan berat. Gue ajah, umur anak gue baru 2.5 bulan, udah mo cari stroller ke dua, yg ringan. Nggak sanggup bawa buzz kemana manaHidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

endrika,
    gitu ya..yg ringkes dan ringan tuh apa ya? kan gue tadinya pk zapp krn tadinya pake maxicosi. trus ga kepake krn ga bs recline.

gue beli lg deh yg mursida cocolatte ice..masalahnya ini seatbelt nya aneh. ga ngerti gmn posisi nya ga pas gitu kl dipasang. alhasil cm dipake yg di pinggang. anak gue suka berdiri dong di stroller itu. Horror bgt

nahh skrg gue mau beli lagi antara bingung msh perlu ga ya?beli apa dong?any idea?helpp

Page 4 of 573 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... LastLast