Stroller - Page 13

Thread: Stroller

Page 13 of 573 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... LastLast
Results 181 to 195 of 8589

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Stroller

Setelah browse2 stroller, akhirnya bingung sndiri mau stroller yg mana..., pilihannya lebih berat ke merk combi krn semua kynya bisa dibolak balik cara dorongnya, ringan dan bisa recline..., need suggest mending combi urban walker ato yg gran paseo, ato mending cocolate igroove aja ya? bingung....
    Last edited by alexandr4; May 22, 2010 at 10:41 PM.

Citizen pinken's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Mrs. Adi: hi bu. Td gw personally ke children store di PP. Kt mereka ga jual tuh kmrn2 combi Gran Paseo dgn hrg sejutaan (n ga disc at all buat tipe itu). Lalu pas gw liat2 mrk jg ga jual combi yg hrganya 1.1jt tipe apapun. Yakin ga salah liat, bu? @alexandr4: klo awetan mana kayanya combi, ya (kliatan dr harganya hehe). Klo urban walker kelebihannya lebi besar dimensi buat naro babynya, tp mahalan yg gran paseo bu, kenya krn teknologinya lebi baru n bagus n ada yg pernah bahas di bbrp lembar kblakang ttg grand paseo ini
    Posted via mobile Device

Quartz seesca's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

banyak yang pake combi yah moms... combi tuh buatan mana sih? kalo dibandingin sama peg perego n maclaren awetan mana yah? aiihhh tambah pusing dah mau pilih yang mana..

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alexandr4, aku punya cocolatte igroove.. pas suami bawa pulang sih gw nyaris mo marah krn tu stroller gede dan makan tempat krn yg bisa dilipet cuma rangkanya, sementara dudukannya tetep segede kulkas gitu.. tp ada daya, ternyata anak ku sukaaaa bgt pake strolle itu, jd akhirnya dipertahankan deh hehehe enaknya bs full recline bahkan bisa bentuk kayak ranjang gt jd kl lg jalan2 trus dia ketiduran bisa direbahin dlm posisi nyamannn abis... imo sih tergantung kebutuhan, kl mau yg ringan dan ringkes ya jelas BUKAN igroove (berat bgt dan makan tempat, mobil kudu gede! kl ga sama suami ga bakal aku bawa).. kl nyaman sih kynya igroove nyaman.. kata orang sih buat combi gran paseo lbh bagus yaa... tp aku ga punya jd ga bs nolong hehe

seesca combi tuh merk jepang, tp skrg udah assembly cina (kynya kebanyakan barang memang udah made in china deh hehe) aku ga punya maclaren tp peg sih awet.com.. kl ttg awet dan kuat no complain deh! msh made in italy pulak..
    tidak menikah tidak mati, salah menikah setengh mati -Pdt. Wendy P.
    soo true!

Quartz seesca's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fausto, makanya itu, gw n laki gw sebenernya condong ke maclaren drpd peg perego, tapi si mac tuh made in china katanya... Sedangkan si peg kan made in italy...
    Makanya sampe sekarang masih belum bisa memutuskan, harus cobain dua-duanya langsung nih kayaknya...

Elite Citizen Mrs. Adi's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

piken iyakmrn ternyata aku salah tipe, bukan grand paseo ternyata, maaf ya kalo salah,, Hidden Content

Citizen pinken's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@seesca: hihi gw mah blm pernah make, baru kluar masuk toko n nyoba2 lalu rajin baca review produk n katalog. But pernah dikasi tau ma mba2 penjaga toko di PP klo perbandingannya tuh combi lebih dicari org asia, klo Maclaren lakunya sm bule. So walo made in china pastinya masi pake standarisasi yg bagus ya. Klo gw ngejar yg enteng krn mang sering ber-taksi ria, lalu laki jg ngmg klo yg bakal srg make kan gw ndiri krn dia ngantor so jgn smp gwnya keberatan n kerepotan. Betul bu, mending dikau byk window shopping n nyobain ndiri. @Mrs. Adi: that's ok bu
    At
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

urban walker sama gran paseo mahalan gran paseo? Gua kmrn ini browsing2 ada yg jual gran paseo 1,7 jt murah dong berarti..., kl urban walkernya 2,3jt...

igroove berat ya..., oh iya ya, kl dilipet makan tempat..., coret deh...,hehe....

Ada yg tau ga siapa yg jualan combi? Pengen liat penampakannya...., tp aku di bdg nih..., susah bener nyari yg jual combi disini....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chicco liteway harga di pasaran berapa yah? kok aku lihat disini Hidden Content murah banget dibanding web lain
    ada yg pernah belanja disini ga? meyakinkan ga yah?
    ohta kan lagi pada ngomongin combi grand paseo, disini Hidden Content cuma 1,7 juta. beneran ga nih ya?
    thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@andes,iya aku jg liatnya di yukibabyshop,hrgnya kisaran brp ya?ntar juni kan ada baby fair tuh di siangpur,apa gua mending titip dedeku beliin stroller disana gtu ya?lbh murah mana sih beli combi di indo apa di sg?susah bgt nyari combi di bdg。
    Posted via mobile Device

Platinum stargazer's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Combi sih katanya lebih murah di SG, tapi kalau ngga bisa cek sendiri kesana kok rasanya kurang puas ya? Hidden Content

Gw udah beli yang Gran Paseo, ringan banget kok. Tinggal dicoba ke babynya aja..

---------- Post added at 09:52 AM ---------- Previous post was at 09:51 AM ----------

eh sorry.. baby's palace di LG deh kalau ngga salah

Citizen pinken's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@stargazer: oo disana ya jeung, sipp. Btw dirimu belanja di baby's palace bs lebi murah brp dr websitenya klo bole tau? Mayan buat tips belanja hehe
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@stargazer, kl bole tau dpt gran paseo brp duit disana?

Permanent Resident crave's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chicco liteway kyknya 1jt lebih deh....tp ga tau lebihnya brapa hehehe, soalnya dulu belinya nitip ade yg sekul di luar. enak banget buat buka n lipetnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Alexandr4: coba bandingin harga di istanabayi ama yukibabyshop itu, beda jauh deh. Makanya gw mupeng.... ada yg pernah beli di yuki ini ga yah? Takutnya bo'ongan....
    Btw,klo di SG aku ga tahu lebih murah apa ga tp klo di KL emang lebih murah
    Posted via mobile Device

Page 13 of 573 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... LastLast