Stroller - Page 11

Thread: Stroller

Page 11 of 573 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... LastLast
Results 151 to 165 of 8589
    Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Stroller

fausto, tapi IMO si liteway ini masi mayan berat ya.

dari spec pinken sih gue liat2 masuknya quinny.

Citizen pinken's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@kirana: ga say,itu harga dr toko baby di internet. Lupa nama2 tokonya. @fausto: chicco liteway? Ok coba gw ceki2 d. Bs dr newborn jg ga say? Ttg budget lewat 2jt s/d 3jt gpp, tp teteup dong ibu2 carinya yg hemat hihihi. Naah itu masalahnya berat baby. Cos fam gw badan mah langsing2, tapi kecilnya pd montok Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pinken Hidden Content
    Moms need help, please. Daku masih bumil sih, tp pgn beli stroller sblm hamil tua (takut kcapean tar Hidden Content ).Stroller yg dicari yg ringan, gampang dilipet+dibuka, enteng (daku berat 46kg), tahan aspal. Cos kmana2 pake taksi. Dr baca2 ktny yg enteng mostly combi n Aprica. Oia stroller yg dicari klo bs minimal sampe baby 3thn, n sekisaran 2jutaan (ga lebih dr 3jt). Combi yg lg dilirik Well Comfort, Urban Walker n Gran Paseo..tapi Aprica I dunno. Ada yg bs bantuin info merk/tipe/harga, n tempat belinya? Oia lalu klo beli di Jepang/singapore/USA murahan mana ya? Makasih sblumnya Moms *hugs
    Posted via mobile Device
    pinken...kalo saran gw sih daripada aprica mending combi..aprica lebih mahal dari combi, tapi gw bilang agak kurang worth it..kalo budget segitu bisa coba combi atau maclaren ..

oyaaa..btw gw baru beli quinny buzz..mantep banget !! Gwen nyaman bgt pake itu,betah dia..tapi satu kurangnya..folding dimension nya itu lhoo...biar udah dilipet tapi ttp aja masih GEDE bgt !!

Quartz seesca's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommies, kalo antara peg perego sama maclaren mana yah yang lebih ok? bingung banget deh milih stroller.. setelah menimbang2 maunya antara peg perego P3 atau maclaren quest.. Yang lebih mantep jalannya yang mana ya? Ada yang punya pengalaman gak dengan 2 stroller itu?
    Oya, ada gak sih stroller yang bisa dibawa masuk kabin pesawat?

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seesca, gw sekarang ini lg pake peg perego P3.. overall stroller ini cukup ringan, manuvernya juga OK, seatnya nyaman - anak gw betah duduk/bobo lama disitu.. tp shock breaker (maap ga tau istilahnya utk stroller Hidden Content ) kurang OK sih kalo pas di jalanan ga rata.. dan gw ga tau apa semua type ini begitu, tp bukanya itu susah.. suami gw aja sampe kdg 1/2 gontok2an gitu bukanya.

Kalo stroller yg bs dibawa ke kabin pesawat, mestinya cari yg ga terlalu bulky dan berat di bawah 7 kg yah.. kalo yg ringkes2 sih gw suka combi.
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Quartz seesca's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugar, iya gw pernah baca tuh katanya P3 tuh bukanya susah gak bisa pake 1 tangan yah..
    duh asli deh ini urusan nyari stroller bikin pusing...
    Kalo baca review2 orang banyak kebanyakan bilang maclaren lebih ok, tapi banyak juga yang lebih suka peg...
    Kalo combi tuh buatan mana yah?

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kirana, bener mbakyu liteway msh agak berat compare to quinny.. tp budget bok hehe

pinken liteway bs dr newborn.. tp ya jgn ngarep kualitas quinny ya Hidden Content

seesca gak tau ttg maclaren quest, tp peg P3 sih gw demennn.. dan awet bgt juga merk ini, bisa buat adiknya tar Hidden Content

sugar, masa sih bukanya susah? cb diminyakin, per2nya bs lbh empuk dan bukanya lbh gampang kali..
    tidak menikah tidak mati, salah menikah setengh mati -Pdt. Wendy P.
    soo true!

Quartz seesca's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenernya sih gw lebih tertarik sama peg perego Si, karena suspension wheels-nya... Tapi rodanya cuma 1... Takutnya rodanya kurang stabil...
    Si P3 bulky gak sih? Soalnya dia bisa dari newborn yah, biasanya rada gede2... Kalo maclaren kan lebih ramping2 tuh...

Citizen pinken's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamoochi hmm mang lbi bagus combi ya. Gw mang lbih tertarik sama combi yg Urban sih. Tapi hubby sekarang malah napsir sama Maclauren XT, eike mah klo kmahalan ya sayang juga hhehe. Hmm berat stroller 6kg dah maks kali ye buat gw *ngingetin diri ndiri

seesca hehe gw jd ingt pas nanya2 stroller k toko baby di itc fatmawati enci2nya ampir duduk di atas pg perego buat buktiin kkuatan tu stroller hahaha Hidden Content

fausto ga kook sama quinny mah jauh pisan haha. Tapi gw mang ga ngelirik quinny sih, terlalu canggih n gede buat gw kayanya Hidden Content

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinken lagian quinny kan ga bs buat nb jeng Hidden Content tuh buat yg udah bs duduk tegak. yet gw tetep ga tll demen jg krn anak cm bs duduk, kl dia ngantuk/ketiduran kasian aja liatnya kl tetep duduk..

seesca mmm kl buat gw sih P3 ga tergolong bulky ya.. secara gw jg punya cocolatte igroove yg super duper bulky hahaha mana dilipetnya cm dikit, jd kl ga dipake ya dirumah akhirnya nongkrong tanpa dilipet, ga save space jg sih walo dilipet Hidden Content
    tidak menikah tidak mati, salah menikah setengh mati -Pdt. Wendy P.
    soo true!

Platinum stargazer's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinken

Combi coba cek di Baby's Palace ITC deh, dia lagi diskon tuh untuk Gran Paseo sama Well Comfort. Masalah ringan sih juara banget, dan gampang di buka tutupnya.

Citizen pinken's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@stargazer: dahlenk tq verymuch. Ok paling tlat wiken ini gw hrs cek kesana, mudah2an lgsg dpt yg dicari Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kl combi Gran Paseo tuh range hrgnya brp ya..., aku liat di Hidden Content hrgnya 1,7jt, mahal murah? Kl sama chico liteway mendingan mana ya? Kl Chico liteway bisa dibolak balik ga ya..., jd ntar ngedorongnya bisa ngadep ke babynya....
    Combi urabn bagus ya kynya ringan, bisa direcline ga?

Lg cari stroller jg, budgetna 2jtan, pengen yg bisa dibolak balik ngedorongnya, trus yg penting sih bisa recline, krn anakku masi 3 bulan....
    Last edited by alexandr4; May 20, 2010 at 02:01 PM.

Elite Citizen Mrs. Adi's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenernya udah punya peg perego, tapi kemaren iseng ke children store PP, ternyata combi grand paseo diskon 50%, dari 2jtan jadi 1.095.000, akhirnya suami mau beli buat nara jaln2 di komplek rumah, soalnya kalo pake peg perego males naik turunin dari bagasi mobil... enak di pakenya, ringan, tapi karena handlenya bisa di pindah2 buat manuvernya agak susah ya, karena roda yang gerak akhirnya jadi diposisi belang, kalo peg perego pliko switch kan basinettnya yang diputer, jadi manuvernya enak (bahasanya belibet g sih Hidden Content )

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liteway ga bisa dibalik2. dan kayaknya yg bisa dibalik2 tuh foldingnya ga bisa model umbrella bener ga sih? ato ada yg folding tetep umbrella, ringkes, tapi bisa dibalik2?

Page 11 of 573 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... LastLast