Stroller - Page 569

Thread: Stroller

Page 569 of 573 FirstFirst ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 ... LastLast
Results 8,521 to 8,535 of 8589
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Stroller

Kemarin aku cobain hamilton di trotoar sdepan setiabudi building sampe halte busway. Kokoh kok buibu. Buat newborn cocok kok tapi Paling kalau mau empuk tambahin alas stroller aja. Kekurangan yg harga 4juta canopynya gak full nutup jadi masi silau paling diakalin pake Kain aja. Sama gak ada kayak jendela di belakang baby. Kayak cocolatte,violi kan belakang baby bisa dibuka tu sletingnya jd adem.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku finally beli silver cross jet
    Beli second di toped
    Kebetulan pas banget ada yang jual seri limited editionnya..
    Dan mayan lebih murah sejuta dari barunya dengan kondisi yang masih bagus banget...
    So far cuman dicobain dalam kamar
    Karena anakku yang usia 2 tahun dah ga pake stroller sejak udah bisa jalan..
    Jadi nunggu adeknya nanti in syaa ALLAAH baru bisa dipakai di luar rumah.
    Oh ya, review dari hasil uji coba dalam kamar.
    Lipat dan bukanya emang kudu terbiasa dulu.:
    Lama-lama jadi gampang...
    Yang aku suka dari stroller ukuran lipatnya yang compact..
    Berat stroller 5,9 kg menurutku ini dah mayan lho beratnya..
    Ga kebayang stroller yang lebih berat lagi kalau harus nenteng-nenteng gitu..
    Babyzen yoyo aja 6,2 kg ya kalo ga salah..

Another plus dari stroller ini bisa ditarik seperti koper cabin, jadi enak ga udah tenteng-tenteng segala..
    Trus penampakannya juga elegan, ada lapis kulit dan aku suka logo silver cross nya.
    Rangka mayan kuat, aku coba dudukin..
    Roda udah ada suspensi..

Jadi sebelum beli ini aku bener-bener compared semua cabin stroller..
    Youtube, semua web yang review, sosial media dll..
    Ini stroller ke tujuh yang aku punya untuk 5 anak...

Immigrant maisy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bundamama Hidden Content
    Di ig ada yang komen hamilton dia ga boleh masuk kabin citilink mak..
    maybe depends on tipe pesawatnya kali ya..
    kayaknya sih gitu mak tergantung staffnya.. soalnya aku berangkat ke kl pake airasia malah sama pramugarinya disuruh simpen diatas kursi. Trs lanjut ke bkk pake malaysia air juga lolos naik kabin. Pulangnya dari bkk ke kl pake airasia lolos kabin juga. Terakhir dari kl mau pulang ke tempatku yg gak lolos hehehe disuruh lepas di pintu pesawat padahal sama2 airasia connecting flight. Kalo domestic aku blm pernah nyoba. Cuma emang aku merasa si hamilton setelah dilipet masih agak gede dikit yah karena seatnya lebar.

ada temenku pake silvercross jet, anaknya 1th berat 12kg udah sempit banget keliatannya. Pas anaknya diangkat, strollernya langsung jatuh ke belakang padahal cuma digantung diaper bag ukuran sedang n gak terlalu berat

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by maisy Hidden Content
    kayaknya sih gitu mak tergantung staffnya.. soalnya aku berangkat ke kl pake airasia malah sama pramugarinya disuruh simpen diatas kursi. Trs lanjut ke bkk pake malaysia air juga lolos naik kabin. Pulangnya dari bkk ke kl pake airasia lolos kabin juga. Terakhir dari kl mau pulang ke tempatku yg gak lolos hehehe disuruh lepas di pintu pesawat padahal sama2 airasia connecting flight. Kalo domestic aku blm pernah nyoba. Cuma emang aku merasa si hamilton setelah dilipet masih agak gede dikit yah karena seatnya lebar.

ada temenku pake silvercross jet, anaknya 1th berat 12kg udah sempit banget keliatannya. Pas anaknya diangkat, strollernya langsung jatuh ke belakang padahal cuma digantung diaper bag ukuran sedang n gak terlalu berat
    Iya mak...
    Joie tourist juga aku lagi incer tuh..
    Soalnya jet emang disiapin buat naik pesawat aja..
    Sebenernya ga apa-apa sih biar sampai pintu pesawat doank asal pas nyampe dikasi di pintu juga..
    Dulu aku sempat di Bandung pakai joie tandem stroller nitip di pintu pesawat dan pas nyampe dah disiapin juga di pintu jadinya enak..

Mostly travel stroller emang ga bisa digantungin diaper bag..
    Dan aku juga ga pernah bawa diaper bag sejak anak pertama..
    Yang kepake cuma storage bawah stroller itu juga palingan diisi ama botol air mineral.
    Last edited by bundamama; Oct 13, 2019 at 11:09 PM.

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah sempat mempertimbangkan silver cross jet dan babyzen yoyo, akhirnya pilihanku jatuh ke bugaboo ant. Anakku umurnya 1 bulan lebih 6 hari. Kalo di stroller pake yg parent facing mode bisa full reclind, tinggal dikasih borny biar ada empuk2nya. Kalo lipet strollernya borny nya harus dicopot dulu gampang gak makan waktu lama. Salah satu alasan memilih bugaboo ant adalah karena seatnya bisa diatur mau parent facing atau forward facing, dan harganya masih dibawah babyzen yoyo. Selain itu menurutku juga lebih sturdy, basketnya lebih luas, rem nya gampang dioperasikan. Kekurangannya lebih berat, dan langkah2 buat folding dan unfoldingnya lumayan banyak dibanding babyzen yoyo yg bisa pake satu tangan aja. Overall i’m happy with bugaboo ant. 😉

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Finally beli Hybrid Cabi sport item rose gold di mom and baby fair kokas, nyari hamilton ga ada dan suami udah jatuh cinta dluan sm tu stroller, mom ada yg punya dan boleh minta reviewnya kah?

Pertimbangan emg karna easy fold and cabin size, meskipun kata spg nya cabin size nya premium airlines only, tp airlines biasa ada jg yg lolos. Beratnya 6.9kilo trus motifnya lucu gitu yg item buat baby boy look catchy

Citizen Sisi's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg punya keenz? Reviewnya gimana ya? Sebelumnya pakai aprica tapi entah yg seri apa. Ini baru beli keenz online tapi belum sempet jajal banget hahaha cari reviewnya juga masih segitu2 aja.
    Jual snack partai besar IG: snackku.online
    Countless blessing from You.. Life's good, God is really good :) | ilovetobeme.wordpress.com | IG: anastharris

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all,

Aku mau nawarin preloved stroller Joie Pact Flex LFC IDR 1,2jt, baru beli awal tahun ini kondisinya masih bagus jarang dipakai. Kalau berminat bisa DM ya, maacih

Immigrant maisy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bundamama Hidden Content
    Iya mak...
    Joie tourist juga aku lagi incer tuh..
    Soalnya jet emang disiapin buat naik pesawat aja..
    Sebenernya ga apa-apa sih biar sampai pintu pesawat doank asal pas nyampe dikasi di pintu juga..
    Dulu aku sempat di Bandung pakai joie tandem stroller nitip di pintu pesawat dan pas nyampe dah disiapin juga di pintu jadinya enak..

Mostly travel stroller emang ga bisa digantungin diaper bag..
    Dan aku juga ga pernah bawa diaper bag sejak anak pertama..
    Yang kepake cuma storage bawah stroller itu juga palingan diisi ama botol air mineral.
    joie tourist berapaan ya mak? Ku cari di web mothercare kok gak ada. Aku kok ngincer easywalker xs ya hahahaha padahal anak baru 1 tapi mau nambah stroller ��

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by ayda.hartono Hidden Content
    Kemarin aku cobain hamilton di trotoar sdepan setiabudi building sampe halte busway. Kokoh kok buibu. Buat newborn cocok kok tapi Paling kalau mau empuk tambahin alas stroller aja. Kekurangan yg harga 4juta canopynya gak full nutup jadi masi silau paling diakalin pake Kain aja. Sama gak ada kayak jendela di belakang baby. Kayak cocolatte,violi kan belakang baby bisa dibuka tu sletingnya jd adem.
    betul mak kekurangannya canopy gak full sama kalo autofold kadang suka jatuh. Ini aku masi cari celahnya. harus direm dulu atau gak perlu ya waktu mau lipet? Aku biasanya gak rem sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=maisy;5576809]joie tourist berapaan ya mak? Ku cari di web mothercare kok gak ada. Aku kok ngincer easywalker xs ya hahahaha padahal anak baru 1 tapi mau nambah stroller ��

- - - Updated - - -

Aku lg niat jual easywalker xs limited edition Mayfair pink 😁 Barusan dia launch dalam jumlah dikit aja pas promo 11.11 nyaa trus aku kalap cepet2 beli.. Tp ternyata setelah nyoba brp kali suami lebih suka pake stroller cabin size kami yg lama (hehe mungkin males dia soalnya pink) jd malah mini xs baru ini ga kepake,, jd kita sepakat jual ajaa.. Adakah mamak yg interested?

- - - Updated - - -

Aku lg niat jual easywalker xs limited edition Mayfair pink 😁 Barusan dia launch dalam jumlah dikit aja pas promo 11.11 nyaa trus aku kalap cepet2 beli.. Tp ternyata setelah nyoba brp kali suami lebih suka pake stroller cabin size kami yg lama (hehe mungkin males dia soalnya pink) jd malah mini xs baru ini ga kepake,, jd kita sepakat jual ajaa.. Adakah mamak yg interested?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all,

Aku mau nawarin preloved stroller Joie Pact Flex LFC IDR 1,2jt, baru beli awal tahun ini kondisinya masih bagus jarang dipakai. Kalau berminat bisa DM ya, maacih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sisi Hidden Content
    Ada yg punya keenz? Reviewnya gimana ya? Sebelumnya pakai aprica tapi entah yg seri apa. Ini baru beli keenz online tapi belum sempet jajal banget hahaha cari reviewnya juga masih segitu2 aja.
    Bagaimana reviewnya keenz ini ya mom? Lg searching tertarik antara cabi sport sama keenz air plus..

Immigrant maisy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=Xtong;5577019]
    Hidden Content Originally Posted by maisy Hidden Content
    joie tourist berapaan ya mak? Ku cari di web mothercare kok gak ada. Aku kok ngincer easywalker xs ya hahahaha padahal anak baru 1 tapi mau nambah stroller ��

k
    - - - Updated - - -

Aku lg niat jual easywalker xs limited edition Mayfair pink  Barusan dia launch dalam jumlah dikit aja pas promo 11.11 nyaa trus aku kalap cepet2 beli.. Tp ternyata setelah nyoba brp kali suami lebih suka pake stroller cabin size kami yg lama (hehe mungkin males dia soalnya pink) jd malah mini xs baru ini ga kepake,, jd kita sepakat jual ajaa.. Adakah mamak yg interested?

- - - Updated - - -

Aku lg niat jual easywalker xs limited edition Mayfair pink  Barusan dia launch dalam jumlah dikit aja pas promo 11.11 nyaa trus aku kalap cepet2 beli.. Tp ternyata setelah nyoba brp kali suami lebih suka pake stroller cabin size kami yg lama (hehe mungkin males dia soalnya pink) jd malah mini xs baru ini ga kepake,, jd kita sepakat jual ajaa.. Adakah mamak yg interested?
    korban diskon ya mak hahahaha duh anakku cowok sih gak minat pink jdny �� yg lama merk apa mak strollernya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hiii... aku ada oyster 3 caviar masih baru.. cuman buka segel doank.. kalo ad yang minat dm ya..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii smua.. bisa minta pendapatnya stroller paling enak dibuat traveling apaan ya?? Kalo bisa cabin size.

Kemarin rental easywalker xs cmn rada berat dan rempong ya hahahah... dlu pnya aprica air yang cmn 4 kg doank bner2 ringan banget, cmn g bs cabin size,, dan kemarin bawa easywalker rada berat hahhaha

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 569 of 573 FirstFirst ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 ... LastLast