Nikah Tamasya - Page 4

Thread: Nikah Tamasya

Page 4 of 25 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 363
    Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nikah Tamasya

wah cammy, salute kamu bs adain wedding dgn expense yg ga terlalu gede.. gw jg pengen nya spt itu.. seandainya bisa....
    GOD will make a way

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau pernikahan hopeng ku kemaren Nov, hanya ngundang dinner 8 meja *kedua belah pihak* jadi yang hanya keluarga inti and beberapa temen doang Hidden Content NO MC, entertainment, etc.. Hidden Content Jadinya asyik, makan makan and ngobrol jadi lebih intim rasanya Hidden Content

Sisa undangan hanya di traktir lunch di rumah makan2 Hidden Content 2 hari kemudian berlibur ke Europe ber3 sama MIL selama 1 bulan Hidden Content

Pulang dari sana sudah berisi *kapan yaaa aku bisa punya pernikahan sederhana begini?* Hidden Content
    Posted via mobile Device

Citizen cammy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jully, iyaaaaa... harapanku juga kayak gitu... aku 6/7 meja buat kita ber-2.. no mc juga.. yang ga di undang paling ajak aja makan dimana gitu... tapi liburannya belum mampu di eropa.. cuman ntar kalo ada rejeki lebih pengennya ke London sih... soalnya bf pengen liat stadion dan latihan sepak bola Arsenal dari deket... plus aku pengennya mampir paris.. beli LV barang sebiji 2 biji tar jual ama anak2 di sini... ^^ hahahahha

pengennya juga nikah langsung punya anak... *bapaknya dah sibuk ngomongin ini mulu....* hahahaha

cinderella, dimana ada kemauan, di sana ada jalan.... hihihi

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya, cammy maunya pernikahan sederhana kayak temen ku Hidden Content Dulu koko nya nikah juga gitu, di Medan ga ada perayaan tapi hanya di Thai saja Hidden Content Susah ngomong sama orang tua buat barang beginian apalagi kalau dapat camer yang keluarga besar atau calon misua yang anak tunggal Hidden Content

Dulu emak ku juga nikah tamasya, lebih asyik lagi tuch Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan yaaa LD
    wah seruu ternyata banyak juga yang pengen nikah tamasyaaa Hidden Content aku jg pengennya gitu seandainya aja bisa, hihihi. udah banyak banget ngepost di tumblr wedding yg sederhana, trus jadi duitnya bisa buat hanimun sama bikin rumah yang baguuuus Hidden Content

wah cammy sukses ya weddingnya semoga lancarrr, aku juga mau ah nanti diskusiin dulu sama keluarga biar boleh nikah tamasya, mumpung nikahannya rencananya masih taun depan Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

*angkat jari* gw rencananya juga nikah tamasya

masih ada pesta sih, tapi kecil2an banget buat ukuran jakarta, palingan 200-250 orang aja. Itu juga keluarga besar n temen2 deket aja. Kebetulan gw n cami ga tinggal di jakarta, jadi pas party di jakarta ga usah ngundang temen2 kantor.

pengennya kaboer ke eropa buat honeymoon.. tapi biarpun udah diteken2 biaya pesta, kok masih sayang ya... mikir2 masih mesti cepet2 beli apartemen n nabung ini itu. Di kota tmptku buat beli apartemen DPnya aja udah 500 juta minimal.

cammy moga2 lancar yahh Hidden Content tadinya jg gw rencana makan meja tapi ga jadi, standing party aja. Btw gw juga rencana mo beli gown di ITC mangdu, bbrp bulan yg lalu udah coba2in bbrp gown tar klo gw balik jkt lagi mo dipastiin haha. Daripada nyewa di bridal, lebih mahal n 2nd lagi Hidden Content

btw gimana cara kalian ngatasin orang2 yg sbnrnya ga bakalan diundang tapi udah nitip "ditunggu ya undangannyaa"? Hidden Content rasanya jadi agak2 ga enak sih.
    Last edited by pink^koala; Apr 5, 2010 at 04:14 PM.

Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nikah tamasya udah dicoret dr opsi gw Hidden Content cami anak pertama sih, cowok, belom keluarga deketnya aja ada 100 org, yg mana calon papa mertua pengen bangun undang semuanya. Opsi nikah di bali pun dicoret deh Hidden Content Hidden Content

Iri deh sama yg bisa nikah tamasya.. Sounds fun!! dibanding pake big gown pasang senyum seharian n berdiri di depan nyalamin tamu.. So not me aja Hidden Content
    Posted via mobile Device

Citizen cammy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pink^koala kalo aku sih dr awal udah negesin kalo memang acaranya kecil-2an.. cuman makan buat keluarga aja..nah paling temen-2 yang ga di undang itu aku ajak makan aja sesudah hari H di resto manaa gitu.. jadi budgetnya juga kan ga kebanyakan..
    iya lho, gown di mangga 2 skrg bagus-2 kok.. jadi milik sendiri lagi.. bahkan kata mbak yg jualnya kalo mau di gede/kecilin lagi bawa kesini aja mbak.. jadinya lumayan de..
    gut luck juga buat kamu yahhh!!
    loveshugah makasiihh.. kamu juga moga2 tercapai impiannya.... ^^

lady noel seperti kata iklan ajaa... Enjoy ajahhhhh!!! hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah2 jadi mupeng juga pegen ikutan nikah tamasya,secara gag repot2 kluarin budged gede2 dan mikirin macem2nya... hIKSS dipikir2 sayang juga keluarin duit banyak2 buat sehari doang ckckckck Hidden Content mending buat honeymoon yahhh sama buat dp ruma Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Talking Re: Nikah Tamasya

waaaah jadi makin mupeng nih sama nikah tamasya Hidden Content

aku juga udah kepikiran sih kalo nikah nanti maunya yang praktis aja hehe apalagi kalo tiap kali makeupin orang,ngeliat persiapan mereka pas hari H,kayanya ribet banget,banyak yang stress Hidden Content

pengennya praktis, apalagi budgetnya kan bisa buat keperluan yang laenHidden Content

Permanent Resident jenny07's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nikah tamasya mah impian gw dari dulu, sayang kedua ortu dari kedua belah pihak gak setuju Hidden Content ....biasalah kalo disini bikin pesta pernikahan besar2an karena gengsi Hidden Content tapi giliran bayar babak belur...

Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen nikah tamasyaaa!!!
    tapi bisa dipastikan tinggal angan aja deh, secara (kalo bener jadi yah) cowo gw anak cowo satu2nya, jadi harus ikutin adat dia yg ngundang seabrek2 orang itu (males euy jadi pajangan di depan Hidden Content ). udah bikin capek, mahal pulak... padahal duit maunya buat after married life n hanimun aja...
    kosultasi/tanya2 soal masalah kuliy gratis yahh.Open order JAFRA products, free ongkir most cities Java+Jkt##ready: sample kit jafra dynamic. sms/wa 08122985676, pin 7D5E4B95

Citizen honey_bee's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren gw liat foto2 temen gw yg baru nikah di bali. kayaknya asik bener deeeehh.... tamunya cuma 150 orang, bener2 cuman keluarga kedua belah pihak aja. tapi di sini ntar mereka bikin resepsi lagi, jd sebenernya sama aja repotnya Hidden Content

kalo gw boleh bikin nikah tamasya sih bener2 cuman akad nikah + makan2 bareng keluarga n temen terdekat, ga usah pake resepsi lagi secara gw ga nyaman banget kalo harus berdiri dipajang di pelaminan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

salam kenal semua, baru aja searching nikah tamasya di google, n ketemu forum ini. i was so blessed.
    aku juga rencana mau nikah tamasya, pagi pemberkatan, malemnya small party pesan 10 meja untuk temen2nya papa, besoknya langsung terbang ke bali sama keluarga.
    garis besarnya sih seperti itu.
    soalnya aku n cami ga nyaman dipajangin sepanjang acara, apalagi kalau mesti full party itu melelahkan dan berbudget besar

kira-kira untuk small party nya dibikin acara apa aja yah? kan ga lucu juga gitu masuk ruangan langsung makan? buntu nih
    temen2 ada ide mungkin Hidden Content

Permanent Resident Cikiwi's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi fabyzaura, welcome to FD Hidden Content

klo menurut gue sih klo cuma makan2x n kebanyakan temen2x bokap yg diundang, paling acaranya kata sambutan dari bokap lu aja udah cukup. Klo ga minta tolong sodara / relasi buat jadi MC dadakan buat welcoming guest nya.

Page 4 of 25 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast