Your favourite Dim Sum - Page 51
Page 51 of 91 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 ... LastLast
Results 751 to 765 of 1359
    Resident cewekerenz's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Your favourite Dim Sum

@pinapina aduhhh Lei Garden segitu parahnya ya? Jadi males nih pdhal gw dah beli voucher ampe 3, cuma kalo spt yg lo ceritain sih males bgt kayanya ga worth it, bisa2 pd ngamuk org yg gw ajak nemenin kesana. Ada yg mao voucher gw ga? Gw kasi dehhhh

Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrswisely, imo bamboo dimsum lumayan enak kok.. Cuma yang di gading tempatnya kecil, kalo datang hari minggu siang udah full deh, mana panas lagi, hehe.. Aku suka dateng pagi2, jadi masih sepi n masih adem.. Dimsum-nya emang kita gak bisa pilih sendiri, nanti diambilin sama yang ngelayanin.. Nah, tergantung sama yang ngelayanin, kalo dapet yang baik, kadang kita request items dia mau ambilin.. Tapi kalo dapet yang jutek, dia bilang gak bisa pilih items..

pinapina, aku pernah nyobain dimsum di lei garden.. Dulu belom ada voucher, jadi walk in gitu, sepiiii banget.. Imo makanan-nya std banget, harganya juga gak murah2 banget, jadi gak mau balik lagi deh.. Aku liat yang beli vouchernya banyak banget, makanya membludak gitu yaa yang mau makan disana.. Tapi emang kalo mesti rebutan gitu gak puas banget yaa..

sanast, dimsum di tian xi enak2 kok.. Ada reviewnya di tret ini, coba kamu guling2 aja dulu..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mikimoto o yah Din *** Fung sampe beli gedung sendiri disana? Makanya gw heran Fders di jkt pada comment ga enak pdhl mnrt gw enak banget dan disini long long long queue....
    Mungkin di jkt ada bahan2 yang diganti dan ga di import langsung ato yah itu halal mungkin makanya taste nya beda.

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

din *** fung di jakarta menurut gw lumayan. Emang ga pake porky sih, jadi kalo xiao long bao nya dibandingin sama imperial chef atau paradise dynasty tentunya masih kalah Hidden Content

Permanent Resident miss_dragon's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

imperial chef yg ada xiao long bao 8 rasa itu ya? mau coba ah, gw uda jarang makan ginian sejak diet huhu..

Bamboo sih gw kapok loh berhubung banyak yang bilang enak, jadi lah gw cobain si bamboo yang di kelapa gading itu. Waktu itu sih servicenya cepet ya, sering banget ditawarin ini itu sampe kita yang minta stop takut ga abis. Tapi micinnya astagaaaaa banyak sekaliiiiiiiiiiiii...
    Gw makan jam 11an siang, sampe jam 5 sore masih menderita kehausan. Huhuhu

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss dragon, yg ada xiao long bao 8 rasa itu paradise dynasty. Din *** fung juga denger2 ada. Kalo imperial chef cuma 1 jenis xiao long bao aja, lumayan enyak..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Felice owh Din *** Fung jakarta ga pake pork ? Beneran ? oh yah ga heran lah kalo miss_arimbi dan yg laennya pada bilang ga enak.... Dim sum ga mengandung pork mana enak.

Setau gw Din *** fung blom ada xiao lung bao yg rasa aneh2 deh yg ada baru di Paradise Dynasty.

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

reikate, iya din *** fung jakarta ga pake pork. Padahal di aussie, sg semuanya pada bilang din *** fung enak banget ya, mungkin karena pake pork

Xiao long bao warna warni itu gw denger dari temen sih ktnya ada di din *** fung, tapi udah lama sa makan disana jadi ga tau bener engganya

Permanent Resident miss_dragon's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

feLice, ohh baiklah. Paradise dynasti itu yg di plaza senayan ya? deket2 bioskopnya bukan? TIA

Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Katwin eh gw ga tau beli or sewa ya, yg jelas dia udah expand jadi 2 location side by side gitu. Yg pertama kan tempatnya kecil, jadi wajar kalo antri lama. Nah yg baru ini gede lho, 1 building 2 lantai semua si dtf, tapi antrinya kok sama aja.

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss_dragon, betul sekaliii, lokasinya sebrang2an ama XXI. Lamien-nya boleh dicoba juga, tim kaki ayam-nya enak sekali, terus ada steamed bun yg dalemnya ada kuah2 kaldu enak. Lamien sezchuan nya pedesnya amit dan rada berminyak tapi lumayan juga rasanya

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Felice, Reikate wah klo gitu bener donk kemaren gw bilang apa karena halal ga enak pantesan aja miss_arimbi bilang ga enak ya.... gw ampe terheran2 kok di jkt pada bil ga enak...
    bener2 lamiennya enak, trus ada sayurannya apa yah di cah gitu enak juga pdhl cuman dicah pake garlic.
    Din *** Fung gw baru makan Xiao Lung Bao nya cuman ada 1 rasa saja kok... ga ada yg model warna warni nya Paradise Dynasty...
    Felice Klo ga pake pork jadi xiao lung bao nya diganti chicken gitu? I wonder what it tastes....
    Kalo chicken bao gw sering makan rasanya yah mmg chicken bao lor, kalo xiao lung bao pake chicken not interested to try hehehehe.

mikimoto : yoi antri nya panjang paling seneng liatin koki nya bikin xiao lung bao bisa cepet banget bikinnya trus sama size nya ditimbang pake digital scale trus sambil dilempar2 , disana bikinnya keliatan dari luar ga dipakein kaca gitu?

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm kalo Din *** Fung disini bagi gw sih emang kaya kurang berani bumbu, gw lebih suka xiao long bao nya Imperial Treasure atau Nan Xiang.. dagingnya ayam juga, tapi lebih gurih. Pernah cobain xiao long bao yg rasa2 warna warni, cuma gw lebih doyan yang biasa.
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

katwin, pork nya diganti ayam / udang / kombinasi ayam udang. Jelas kaldu-nya kalah jauh dibanding porky Hidden Content

Kalo di nanxiang ada xiao long bao beef sama crab juga

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

felice, xiao long bao yg pake daging crab di Nan Xiang juga enak - udah pernah coba? kalo yg beef blm pernah malah..

Yg pengen coba ga keturutan itu di Nan Xiang yg kulitnya kaya xiao long bao ukuran gede tp isinya cuma kuah.. bayangin pasti kuahnya enak banget.
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Page 51 of 91 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 ... LastLast