Walk-in Closet - Page 11

Thread: Walk-in Closet

Page 11 of 33 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast
Results 151 to 165 of 490

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Walk-in Closet

Punya walk in closet memang impian bgt yah. Tp, g msh considering karena takut debu. Somehow, di jkt ini susah bgt mau stay dust-free, kecuali ga ada window. But, I will seriously consider again. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah.. lg browsing ttg wic, ktm gambar ini.. useful bgt buat pernak-pernik! ^^

source: Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all! aku juga lagi mau rencana buat walk in closet nih...any recommended furniture shop di jkt selatan yg harganya oke dan kualitas nya oke? thanks ladies! Hidden Content

Platinum
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

..mba mantap_gal, mba kl gak ada window bukannya masih tetep bisa ada debu ya?..

Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanpa pntu asal dia di dalam ruangan sendiri sih ga masalah deh. Apalagi kalo pintunya pake UPVC, hihihihihihi....

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh kok sepi nih thread tadinya kan gw duduk manis nyontek idenya para ladies. Sementara wic gw masih dalam tahap design jadi baru ada pic 3D-nya ajahh

berikut penampakannya :

Hidden Content

didalem wic ini jadinya ada meja rias, lemari, trus disebrang lemari itu ada kamar mandi.

sebenernya masih ada yg ganjel nih, menurut gw tuh lemari terlalu polos motif kayu semua, maunya dikasih kaca atau cermin dikit kali (kalo full gak kuat dananya :P) cuma lagi blm nemu gambar yg pas, trus juga buat laci", rak"nya, trus gantungannya masih bingung gimana enaknya susunannya secara itu pintu bukaan semua, mau gak dipakein pintu takut debu walaupun itu ruang sendiri ada pintunya pula, tapi mengingat daerah rumah gw emang debunya keterlaluan yah jadi harus pake pintu.
    jadi sementara yg masih gw bingungin yah tataletak barang" gw Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dehoneyz hai2 mau tnya donk kamu minta siapa yang design???n kena brp?hehe ak rencana jg mau buat wic nih hehe tp blm tau buat am siapa design

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kamar utama apartemen gw (yang lagi nggak gw tinggalin) itu walking closet. Hidden Content Satu dinding tuh isinya lemari PENUH. Cuman ada pintunya (dilapis kaca full). Jadi orang suka nggak nyangka itu lemari. Hidden Content Gw ngeliat thread ini jadi malu sendiri berasa hidup di dalem lemari.

Gara2nya dulu kita nge-hire interior designer yang PINTER banget menghemat tempat (yang tipenya, kita dibikinin laci di bawah sofa soalnya apartemennya cuman 80m2). Jadi tembok dia bikin lemari biar nggak usah beli lemari lagi yang bikin sempit. Akhirnya tuh kamar muat sama queen size bed.

Tapi sebenernya kalo gw punya penthouse (mimpiiiiiiiiiiiiiiiiiii) gw pengen banget punya WIC juga.
    Last edited by _noir; Feb 13, 2012 at 11:12 PM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cheeselover kebetulan gw lagi rencana renov rumah jadi itu kontraktor sekalian designermya temen hubby gw sih...nah yg soal biaya ini gw gak ngerti itungannya soalnya gw kan renov satu rumah nih (+design)jadi kayak borongan gt deh.., sekarang ini blm mulai prosesnya sih tar kalo dah liat hasilnya gw baru berani recommend deh :P

Immigrant
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wow itu itungannya per meter brp kaloo bole tau?n dia ud kasi design nya?hehe
    yaa gw jg mau bongkar rumah tp lg cari2 sih hehe

Citizen poinky's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau ikutan bagi2 gambar design WIC di sini..
    WIC gw msh di produksi dan hopefully 2 minggu lg selesai... tp berbagi gambar 3d-nya di sini deh.. kali aja berguna untuk yg lg mau buat WIC..

Hidden Content
    Bahannya plywood HPL putih (gw lupa merek apa, tp kalo gak salah buatan jerman), kombinasi dgn cermin yg di sudut dan kaca es. Disebelah kiri ada meja dandan. Trus pintu di sebelah kiri itu sliding door yg nyambung ke kamar mandi.
    Must only buy 1 pair of shoes per month. So make it counts ;)
    http://poinkys.blogspot.com/

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

poinky, lucu yaah gedayyyy Hidden Content

pengen punya WIC, ato tepatnya meja dandan dengan lemari segede2nya buat nyimpen pernak-pernik, kalo lemari baju gw malah pasrah deh, asal cukup roomy Hidden Content
    visit my blog
    beauty stuff for sell : instagram - Buka Lapak - Shopee
    LG Ms 2042D brand new, khusus denpasar & sekitarnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

poinky sialan. Itu sih persis banget penampakannya kayak kamar utama apartemen gw. Hidden Content

Eh ada yang pernah lihat lemarinya Kardashian sisters di InStyle edisi November 2011 nggak? Bikin gilak (isinya). Hidden Content
    Last edited by _noir; Feb 23, 2012 at 11:06 PM.

Permanent Resident Junie Aurora's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

poinky ukuran berapa tuh ruangan WIC nya Hidden Content
    Enak dan nyaman sepertinya untuk pilih2 baju... itu ada sistem lampunya ngga kalo di buka lemarinya Hidden Content
    biar lebih nyaman milihnya hihihi....

Citizen poinky's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Junie, sorry baru liat postingannya... Ukurannya kalo ga salah 3.5x3.5. Dalemnya ada lampu yg nyala kalo dibuka. Kmrn gw minta si tukang untuk pake lampu LED supaya enggak bikin lemarinya panas, moga2 hasilnya enggak jd aneh ya.
    Gw rencana mau beli bench bunder model ottoman gueeedeee yg warna pink buat ditaruh di tengah2 ruangan. Buat gw duduk leyeh2 kalo lg gada kerjaan. Kyk model gini tp warna pink
    Hidden Content
    Must only buy 1 pair of shoes per month. So make it counts ;)
    http://poinkys.blogspot.com/

Page 11 of 33 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast