Make Up for Wedding and Prewedding - BALI - Page 14
Page 14 of 14 FirstFirst ... 4 12 13 14
Results 196 to 207 of 207
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Make Up for Wedding and Prewedding - BALI

Hai, ada yg prnh make WindyMulia??? Ak mo nikah Dec ini, dan lagi cri2 MUA nich. Kmrn uda contact catleya tp dy gak bs di hri H aku. Ada rekomen MUA lainkah di bali?? Thanks

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada banyak MUA di Bali.
    Aku rencana prewed di Bali dan sempet nanya2 PL ke Windy, sebenernya dari awal decide prewed di Bali uda pengen banget makeup sama dy tp too bad pas tanggal yg aku mau dia ga bisa.
    MUA di Bali untuk meritan ya?
    Mungkin bisa coba ini :
    Methasart, Jessica Cendana, Adriani Dewi, Alodia Suradja, Amandha, Carol Budiman, Lis makeup, Melia Momiji, Sherlya makeup, Lona.

Di Bali banyak MUA yang bagus, coba aja kamu liat di Instagram masing2 yg aku sebut di atas Hidden Content
    Jual Too Faced Chocolate Bar & CLARINS Firming Body Lotion. Email to [email protected]

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cattleya_ina Hidden Content
    Finally aku pake Lona @Hidden Content @Hidden Content
    Super suka ama hasilnya. Flawless. Dan mreka on time juga.. 😊tapi abis make up, Ci Lona pergi. Jadi tya ninggalin asisten ajah.tp buat retouch,asistennyah hasilnya bagus koq. Terus Kan Qta hrs ambil paket, honestly yang by team(mom's and BM) agak beda Jauh hasilnya ama Lona..Hahahaha..Tp mau gmn lg. Family pake Henry Augustina, Mayan oke loh..Under 500rb Dan kerjanya cepet..
    Hope it helps. Yg lg cari MUA.

hai, boleh tau ignya Henry Agustina? kebetulan aku lagi cari mua buat family. thank you Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, boleh di share nama IGnya apa? buat lihat portofolionya. Thanks Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi semua, mau tanya ada yang pernah di makeup sama dianty ?

Lurker
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi,.. iya boleh share instagram nya? thanks yah
    lagi bingung juga nih soal nya huhu

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku uda selesai prewed di Bali dan makeup sama Blenda Jonathan (IG nya @BJC Makeupartist). Waktu kemaren ini yang follow assistant nya yang merangkap sebagai hair stylish (@Noey Makeup) dan aku puas banget sama hasilnya.
    Menurut aku makeup Blenda oke, emang keliatan sedikit bold tapi pas di foto sih ngga. Pas uda malem masih stay tapi daerah T uda crack karena berminyak & keringetan.
    Blenda dateng nya juga on time meskipun kemaren ujan lebat banget pas subuh2, ramah banget & helpful.
    Sebelum hari pemotretan aku sempet nanya2 seputaran hotel & bunga, dibantu jelasin detail bangettt.

Asisten nya si Noey juga super HELPFUL, aku puas banget!
    Noey bantu bawain gaun aku, bantu aku ganti gaun, bahkan sampe bawain minum segala, super care.
    Noey juga jago banget untuk hairdo, cepet & ide nya banyak. Aku bawa beberapa hairpiece, dia bisa sesuaiin sama moodboard nya.
    Secara harga si Blenda termasuk yang affordable setelah aku compare beberapa MUA lain.
    Jadi boleh banget yang lg bingung nyari MUA di bali untuk consider mereka. Hidden Content
    Jual Too Faced Chocolate Bar & CLARINS Firming Body Lotion. Email to [email protected]

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kakak aku wedding makeup nya pakai Lona tahun 2013 lalu. Service nya oke banget sih. Lona nya org super baik and kaleemmm banget. Cici aku didandanin dia sampe ngantukk krn orgnya lemah lembut banget.

Waktu itu kita ambil yang paket sudah udh 2 moms, 1 sister & 2 bms. Team nya jg oke dandaninnya, rambut nya juga oke, ga kendor lepas. Waktu itu kita cukup satisfied sih dan harganya super super affordable. Mungkin skrg dia udh lbh mahal ya krn udh lbh ngetop. Makeupnya simple ga menor tp tahan banget. Udh keringetan nangis2 tetep aja masih tahan. Hahaha

Oh ya, biasanya kita deal nya itu sama suaminya Lona, si Ko Hany. Ko Hany baik kok orgnya lumayan bawel tapi dan kyknya harus berani nego sama dia. Karena awal2 dia ngotot. Tp dr segi service mereka profesional banget.

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku wedding d bali agustus ini.. ada yg bs kasih rekomendasi MUA buat bride aja? klo utk family sama BM aku dah dari bridal..
    aku prefer yg natural & klo bisa yg ngerti makeup monolid (jahit bulu mata yah klo ga salah istilahnya).. soalnya pengalaman selama2 ini jd bridesmaid, MUA yg makeupin aku slalu bikin bulu mata heavy yg bikin mata aku ngantukk keliatannya

thank youuu <3

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai dear ak ud jawab ini d thread yang satu yg km ada post jg hehe HTH yaaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by patcheeze Hidden Content
    aku wedding d bali agustus ini.. ada yg bs kasih rekomendasi MUA buat bride aja? klo utk family sama BM aku dah dari bridal..
    aku prefer yg natural & klo bisa yg ngerti makeup monolid (jahit bulu mata yah klo ga salah istilahnya).. soalnya pengalaman selama2 ini jd bridesmaid, MUA yg makeupin aku slalu bikin bulu mata heavy yg bikin mata aku ngantukk keliatannya

thank youuu <3
    @Hidden Content jadinya kamu pakai siapa sis MUA nya? rekomen kah? thankyou

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi
    aku wedding kemaren di bali pake Chrish MUA, aku sih suka ya sama make up-nya,
    nyokap sampe terbingung2 kok mukaku jadi berubah gitu (in good ways ya hehe)
    Pas hari H juga teman2 bilang bagus, harga juga reasonable.
    MUA nya on time, pas touch up sama mua-nya langsung, enak diajak ngobrol juga, ok lah pokoknya.
    IG nya cherish_mua

Page 14 of 14 FirstFirst ... 4 12 13 14