Brand Bioderma - Page 4

Thread: Bioderma

Page 4 of 63 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 942
    Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bioderma

plainprincess
    wah asik udah masuk sby!
    thanks infonya say
    harganya brp kah? trus yg kemasan brp ml ?

Permanent Resident
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karena bnyk yg rave. akhirnya sebulan lalu ke guardian dan ngambil bioderma. Kebetulan lagi promo beli yg besar free yg kecil.
    Aku review ya...
    Plus ++++
    Ga lengket
    Cepet ngangkat makeup di muka

Minus ----
    Kurang mantap buat bersihin makeup mata.maskara waterproof apalagi.
    Cepet habis
    Makan banyak tissue

Sekian.hehehehe.. .
    I wish Mereka bisa lebih ampuh utk ngapus makeup mata. Bakalan jadi hg bgt kalau kaya gitu mah.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haaaii aku mau kasih review..
    Kulit aku itu kulit yg bener2 sensitif dan gampang jerawatan kl kelupaan cuci muka.. Dari dl udh coba obat dokter tp kynya sih jrewi tetep aja muncul, mungkin hormon atau stres jg sih.. pas taun lalu ke sg aku liat di beauty store gt banyak bgt yg jual bioderma tp krn msh takut coba2 akhirnya ga beli takut sayang.. akhirnya sih bioderma ini muncul jg di indo dan memang agak pricey yahh.. tp akhirnya coba buat beli gr2 byk review positif.. setelah pake beberapa minggu ngerasa kl kulitnya agak2 moist gtu dan jerawatnya dan bekas2nya sdikit2 ngilang.. Sekarang akhirnya tiap balik kerja selalu bersihin pke bioderma.. emang sih kl untk heavy make up aku perlu double cleansing.. tapi so far menurut aku bioderma yg sensibio H2O ini helping bgt buat org ky aku yg suka males bersihin muka kl pulang kerja ^_^

angeliapc
    aku bantu jawab yah, aku beli yg 250ml itu di guardian hrganya 199rb waktu itu.. ada jg yg 100ml travel sizenya cuma hrganya aku kurang tau

Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di guardian kokas lagi diskon 10% produk Bioderma, jadi langsung beli 2 botol takut harganya naik lagi haha.. Sejauh ini suka banget pake Sensibio H2O, bisa buat bersihin tinted moisturizer, eyeshadow & lipstick. Setelahnya malah bikin kulit lebih 'plumpy', lembut, dingin & nyaman Hidden Content sayangnya kalo buat mascara waterproof harus pake merk lain yang oil-based~

Info harga normal Sensibio H2O di Guardian (02/06/14):
    250ml = Rp199.000,-
    100ml = Rp120.000,-

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake sebium h2o sama clenasing gel bioderma. Suka soalnya ngga bikin kulit kering tapi bersih. Kalo udh ada progress pengen cobain pore refining nya.
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

5oull
    Km beli di guardian mana sih? Ak cari di Bali dan sby kok pada bilang belum masuk, padahal di katalog nya ada Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    252 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wungu_ijo
    Sebium tuh yang isinya ijo kan ya? Kalo dibandingin sama sensibio yang pink enak yang mana? Aku pengen coba yang ituu cuma yang pink udah enak jadi takut ga cocok sama yang ijo Hidden Content

Btw sebel ya sama tutupnya sensibio, kirain bisa dilepas jadi bisa transfer dari botol gede ke botol kecil ternyata ngga Hidden Content
    Last edited by carameltea; Jun 26, 2014 at 05:08 PM.

Elite Citizen milleraddict's Avatar
    Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru cobain karna dikasih adek gw yg botol pink, hasilnya suka banget! Teksturnya kayak air biasa, di apply dingin, foundation eyeshadow wiped out easily, mascara jg tapi masih sisa dikittttt, di wipe lagi pake cotton bud and baby oil dikit aja.

Permanent Resident
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Turquoise

Aku beli si guardian di jakarta. Di plaza indonesia.
    Kamu di sby?

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

50ul
    Ak dI Bali sih.. Cuma bulan lalu sempet ke sby dan iseng nyariin bioderma ini.. Kata BA nya ga masuk sby.. Atau aku ketemu ba yg kurang cerdas -___-"

Resident papril's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girlsss di guardian ada yang 500 ml (yg paling besar)Biasa kan cuma yang 100 sama 250 ml doang tuh kalo di indonesia, sekarang ada yg 500 ml harganya 290 ribu. FYI, cek facebook nya bioderma deh Hidden Content

Permanent Resident chocopuff's Avatar
    Mentioned
    580 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, si Bioderma ini performanya gimana ya untuk bersihin sunblock? Apa bisa dijadiin alternatif cleansing oil?

Citizen lennycheng's Avatar
    Mentioned
    1962 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chocopuff
    eh ada si cici jg di sini.. Hidden Content
    di depan (page 1) ada yg bilang bisa remove sunblock sih ci.. pas baca dalam ati aku langsung yang thanks GOD! Hidden Content

btw, fyi aja untuk mak-mak pengguna bioderma,
    si bioderma pink ini memang gak bisa remove waterproof make-up. biasa kalau aku pakai maskara waterproof, aku remove dulu pakai eye make-up remover, baru lanjut Bioderma. Enak karena oil si eye make-up remover jg ikutan ilang.. Hidden Content hth yaa..

Permanent Resident chocopuff's Avatar
    Mentioned
    580 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lennycheng
    Hmm..mungkin postingan ini kali ya yang kamu maksud hehe.

Hidden Content Originally Posted by momochon Hidden Content
    menurutku dia sebagai pengganti cleansing oil/cleansing milk yahh..buat bersihin face makeup such as bedak ato foundie dll gt..
    kalo pake cleansing oil muka berasa greasy pas pake, tp setelah itu beruntusan jd banyak lemak deh d wajah.
    Aku gapernah make up sih sehari-hari, cuma sunblock dan bedak. Kayaknya cukup ampuh ya kalau pakai Bioderma ini. Soalnya aku mau coba cleansing oil agak takut karena nyari yang nggak bikin break out kan susah2 gampang. Di kamu hasil akhir Bioderma ini keset2 atau bersih gimana gitu ya?

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i loveeee bioderma so much! Hidden Content
    aku pake yg sensibio tutup merah itu. awalnya beli yg botol kecil pgn coba dulu takut gak cocok, eh ternyata cocok bgt jd pas abis langsung beli yg botol paling gede Hidden Content
    aku pake buat kalo makeup an lengkap aja, kalo cuma pake krim muka aku masih pake cleansing milk.
    buat makeup ku biasanya, foundie/bb cream, concealer, loose powder, finishing powder, blush pake bioderma di ulang sampe 3 kali udah bersih kapasnya. kalo buat eye makeup gak pake bioderma tp pake baby oil biar cepet ngangkat mascara n eye liner nya.
    hbs gitu terep cuci muka lagi ya. gak pernah cuma ngandalin bioderma doang walaupun tulisannya tanpa bilas.
    bioderma gak bikin kulit kering ato perih pas pake jd aku suka.
    tergoda ama tonner nya juga nih. ada yg udah cobain kah? gimana review nya? Hidden Content

Page 4 of 63 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast