Brand Bioderma

Thread: Bioderma

Page 1 of 63 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 942
    Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Bioderma

Gw search2, kaenya ud ada d yg pake produknya bioderma, terutama sunscreennya dan sensibio-nya (pembersih muka tanpa dibilasnya).

jujur, gw ngilerrrrrrrrrrrrrr bgt baca ripiunya sebium (sensibio u kulit berminyak) di MUA. Katanya bakal purging semingguan, trs habis itu bajusss bener en dia btulan narik smua kotoran kluar.

yg ud pake, tulung ripiu dunk....
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bioderma

Hey aubrey, gw kebetulan kmrn beli sensibio di HK, untk kulit gw yg super sensitive dan agak kering memang bagus..tp nggk yakin deh bs bersihkan heavy make up, contoh: Base, foundation. Kalo lg pake Waterproof mascara jg nggk bs angkat bersih, pernah coba remove tp jd boros banget bs abis stengah botol kali heheheh...gw hanya pakai untk make up ringan sehari2 (sunscreen, loose powder dan mascara yg nggk waterproof). Kalo ditanya mau beli lg nggk, mau sih...soalnya fresh dan simple nggk repot tinggal pake kapas trus bilas air udah enak, tp ya untk heavy duty gw tetep pake neutrogena deep clean lotion.

NewcomerCitizen RivanaLina's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aubrey, kyknya kebalik deh, sebium untuk kulit berminyak n sensibio untuk kulit sensitif Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue pake Bioderma (sensibio & hydrabio) udh beberapa bulan ini gara2 liat di Lisa Eldridge. Biasanya gw pake skincare pembersih lengkap dr SKII udah hampir 4 thn dan cocok bgt. Jadi pemakaiannya gue ganti2an aja beberapa hari berturut2 pake Bioderma trus gantian lg pake dr SKII (kalo pagi tetep pake sabun dr SKII). Enak sih ya lbh ringkes ga pake cuci2 muka lagi kalo si Bioderma tp memang musti agak diulang2 smp di kapas ga coklat2 lagi bekas make up. Dan rasa di kulit beneran enak kenyel2 ga ngeringin gitu. Oh ya kalo utk hapus make up mata memang lbh cepet pake punya gue yg biasa dr Clinique. Jadi kalo ditanya akan beli lagi atau ga, jawabannya beli..dan disini gampang didapat di pharmacy, tp tetep pemakaian diselingin sama SKII.

Oh iya tambahan: anak gue yg abg lagi jerawatan..gw beliin yg seri sebium. cuma krn dia ga sabaran padahal sih enak cuma maunya dia jerawat cepet ilangnya..skrg lagi pake murad yg acne kit dulu. kalo udah bersih si sebium itu bisa dipake lagi kan mksdnya mmg skincare utk kulit berminyak dan acne prone
    Last edited by Miss Red Mini; Apr 27, 2012 at 04:26 AM.

Permanent Resident sinnomemor0's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cc ku beli 1set bioderma ma dokter kulitnya.. aku ga hapalin namanya apa aja.. setelah dia pakai si sepertinya ga cocok, karena tujuan dia mencerahkan wajah, semantara menurut dia malah makin gelap.. so akhirnya dia ga pakai lagi..
    dan sunblocknya aku minta dia ttp pakai, dan hari ni aku cobain, biasanya aku pakai sunblock ROC, hari ni baru pakai Bioderma, kok berasa berminyak banget ya?? padahal uda pakainya dikit banget.. kulit ku tipe kombinasi.. pada ngerasa ga ya, itu berminyak bgt? hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

review lg dong tentang bioderma inii
    yg bagus yg mana ya? mau nitip sodara yg kebetulan lg liburan di paris

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah aku dulu pake selama tinggal di paris, mulai dari sabun muka. Day cream sampe night cream, setauku sabun mukanya seperti air gitu jd pake kapas aja... Dan cocok banget, trus dipake pas balik di jkt, malah berminyak banget.... Memang di indo ada yg jual yah?

Immigrant airjahe's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommy ku pake bioderma atoderm setelah dapet rekomendasi dari apoteker di makkah, kulit beliau kering banget. cocok banget untuk kulit kering, sekarang keliatan fresh kulit wajahnya.
    tapi begitu balik ke indo jadi bingung mw beli dimana ne bioderma.
    ada yg punya info dimana bisa beli bioderma di indo?

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setahuku nggak boleh jualan di tret deh....

huwaaaaa, kaget ternyata ada tret bioderma di fd, en gue pulak yg bikin hihihi

so, after my 2010 penasaran, gue borong lah si sebium en sensibio. ternyata sebium ga cucok di gue, kekerasan. sensibio cocok, cuma mmg gw pake ini dolo, trus cuci muka pake clarisonic en abs, trus pake tonernya lush yg tea tree hehehehe....

so far sogut sih, gue trutama suka krn ini enak u kalo mekap mata bleberan pas dipasang, krn dia ga oily but bersih.

gw suka jg beli travel bottlenya yg cilik2, enak u travelling. cm botol imyutnya gada di asia ya?
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bioderma mulai rame nih di SG , skrg dpt posisi di depan trus di watsons/guardian. Gua dgr cleanser nya yg water itu kurang nampol bersihin make-up ya?? Agak2 maju mundur mau beli, soalnya masih suka sama Formula 10.0.6 cleanser gue
    selling my pre-loved here and make up: Tony Moly CC CReam, etc here[/B]

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@aubrey di hk ada kok botol2 imutnya.

aku suka pakai bioderma biasanya dipakai setelah pakai ponds cool cream. dilanjutkan facial wash biasanya. kalau hanya pakai bioderma kayaknya beneran boros dan ga bersih2.

Immigrant airjahe's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw anyway busway.. Hehehe... Kemaren sempat search via google pake kata kunci bioderma indonesia, dan gw menemukan fanpage fb bioderma indonesia.. Sepertinya ga lama lagi bioderma bakal buka lapak di indonesia deh.. Uhuuyyyy!!!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

semoga cepet buka di indo ya.. penasaran pengen coba ==" gara" denger dan baca bagus~~

Resident momochon's Avatar
    Mentioned
    236 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii semuaaa ak mau share ak pake bioderma sensibio nih yg pembersih wajah berupa cairan itu..menurutku dia sebagai pengganti cleansing oil/cleansing milk yahh..buat bersihin face makeup such as bedak ato foundie dll gt..kalo buat makeup mata sih lbh enak pake yg khusus eye remover gt..ak pake loreal sih kalo buat eye makeup yg waterproof2 gt asik deh lgs bersih..tp buat muka ak sukaaaaaa banget sensibio..kalo pake cleansing oil muka berasa greasy pas pake, tp setelah itu beruntusan jd banyak lemak deh d wajah..mana kalo buat bersihin mata, mata jd cloudy gt kan kena oil nya..nahhh sensibio ini aman gk bikin kering dan gk bikin jerawat jg..tp kalo saranku tetep setelah itu cuci muka pake sabun yahh biar lbh bersih.. Hidden Content sekian inponyaaaa

Permanent Resident MissFenny's Avatar
    Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak pake bioderma yg sensibio, bwt bersihin makeup sehari2 di muka ok, tp utk bagian mata,sm skli ga ngefek di ak. Untuk heavy makeup,ak pke shu uemura c/o krn bioderma kykny krg nampol bwt heavy makeup.

Page 1 of 63 1 2 3 11 51 ... LastLast