Inseminasi buatan - Page 452
Page 452 of 492 FirstFirst ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 ... LastLast
Results 6,766 to 6,780 of 7368
    Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

@Hidden Content hari ini aku kontrol H8 pasca dikasi diphten 50 mg 2 tablet 5 hari.. Telurku yg besar baru 1 buah... Jadi 3 malem ini diminta suntik gonal F dulu 3 hari.. Kamis kontrol lagi.. Doakan semua khalayak FD.

Immigrant
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku jg dulu dikasih diphten 5 hari lalu lanjut suntik 3 hari tp pake menopur bukan gonal f, hrsnya sama aja sih ya sama2 utk besarin sel telur. gpp mak hanya perlu 1 telur kok utk dibuahi nanti hehe semoga ukuran dan ketebalan dinding rahim nya nanti bagus ya saat tindakan

Sent from my SM-G930F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content huhuhu.. Doakan ya makkk.. Aku kaya gini jadi terngiang2 cerita lama.. 2 thn lalu aku di dr. Budi Wiweko jg kaya gini.. Minum obat skian hari, yg gede cuma 1, lanjut suntik, trus nnt pemecah telur.. Bedanya waktu itu kami ga insem tp alamiah dibantu obat minum+suntik aja..

Huhu.. Trauma gagal euy..

Bismillah lah yaa.. Namanya usahaaa..

Btw kl pas proses insem pak suami bole masuk ga si?

- - - Updated - - -

Daaannn telurku 2 thn lalu masi lebih gede dr yg skrg.. Dagdigdug

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by purplegirl Hidden Content
    @Hidden Content @Hidden Content aminn makasih ya mak. deg2an nih tinggal menghitung minggu. Hidden Content @Hidden Content dulu ga tau sih gagalnya kenapa. semua normal2 aja sebenernya, cuma paling aku ada kecenderungan kekentalan darah itu. sempet ketauan ada polip juga di rahim, tapi kata obgynku itu sih ga terlalu pengaruh. cuma akhirnya setelah insem ke3 gagal polipnya diambil juga biar rahim bersih. abis gitu coba insem ke4 tapi gagal maning. ya uda dulunya rencananya mau persiapan mental (dan duit tentunya) buat ivf taun ini, jadi break dulu aja promilnya. eh malah dikasih rejeki Hidden Content
    Kekentalan darah pengaruh jga brarti yaa... ini aq sebaiknya gimana ya??.. lanjut program inseminasi yang ke 2 atao test2 dulu, tpi dokterku kok gak menyarankan test2 gtu ya...

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mak, ada yang dalam waktu dekat atau bulan2 lalu insem di klinik sehati serpong dengan dr handaya ? pm dong mak, bismillah rencana bulan depan aku pengen insem disana.. pasca LO 23 maret masih blm hamil alami smpe skrg, jadi pengen nyoba insem..
    persiapannya apa aja? apakah cukup minum asam folat ya?

Immigrant
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makkk maafkan baru reply lg. Gimana kamu jd uda insem kah? Suamiku kemarin ikt masuk kok ke ruangan walaupun sempit hehehe. Update2 ya makk

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku insem hari ini.. Doakan ya mak.. Sama bagi tips pasca insemnyaaa

Immigrant
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content amin makk semoga semua dilancarkan dan apa yg uda kamu rencanain sejalan juga dgn rencana yg di atas ya. kalo tips pasca insem sih aku waktu itu mkn alpukat tiap hari mak, krn kalo dr yang aku baca bagus buat mendukung penempelan embrio di dinding rahim. lalu krn berhubung wkt itu uda mau deket libur lebaran, jd suasana kantor jg uda slow dan kerjaan ga byk, aku jd lebih santai ga banyak pikiran, pas libur lebaran jg tiap hari happy2 dan positif thinking aja. trus aku jg uda lsg ga makan makanan mentah lagi, di rmh ga byk naik turun tangga dan ga jongkok2, istirahat cukup, dan byk2 doa makk. lalu wkt itu habis insem dikasih obat penguat buat tiap hari selama 2 minggu sampe tgl TP. good luck ya makk! *hugssss

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasi maakk.. Perut bagian bawah super kraaaamm skrgg... Kaya mau nahan pipiss...

- - - Updated - - -

@Hidden Content makasi maakk.. Perut bagian bawah super kraaaamm skrgg... Kaya mau nahan pipiss...

Immigrant
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya betul mak perut begah ga enak kenceng begitu kurang lebih aku sekitar semingguan deh, katanya suruh makan putih telur aja mak dibanyakin bisa membantu mengurangi begahnya

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

persiapannya hanya asam folat bunda.
    kebetulan ada kawan aq yg baru TP positif setelah inseminasi bulan agustus ini dengan dr Han di klinik sehati.
    diberi obat penyubur mulai hari kedua haid, usg pada hari kesepuluh, kemudian disuntik pemecah telur dan inseminasi hari berikutnya.
    TP positif, tujuh belas hari setelah inseminasi. sukses deh.

semoga sukses bunda

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak, disini sebelum insem ada yg pernah jalanin minum profertil H+2 sampai H+5 trus di H10 suntik ovidrel gak ? Mau tanya pengalamannya gmn hehehe..

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua,.. aku skrg lagi masa 2ww nih, kamis kemarin insem. Oya klo lagi 2ww gini kita boleh minum kopi ga ya?? Trus boleh jalan2 keluar kota ga ya?? Soalnya pas 2ww ini aku ada ambil cuti seminggu, trus bosen di rumah aja rencana pengen jalan2 gitu ke bandung..

Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jgn minum kopi dulu yah mak dan sebaiknya sih aktivitas dikurangin dulu jgn terlalu cape aja. Tp tiap org berbeda ada yg masih aktif jg ok.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Pernah maakkk.. Tp dievaluasi dulu telurnya gede apa ngga lewat USG tramsvaginal.. Kl emg gedenya pas... Baru dijadwalin suntik ovidrel dan 24 jam/48 jam setelahnya HB atau insem deh..

- - - Updated - - -

@Hidden Content Maaak... Ini H+5 insem perutku kok kaya hamil 3 bulan sii. Mama dan adik2ku jadi curiga gitu aku hamil (ga blg2 insem).. Tp perut super ga enak, "gassy", narik, dan jadi eungap...

Should I worry? Pengen d rasanya usg mau liat isi perutnya angin atau gw emg gendutan aja..

Sumpah ini clana jeans tetiba pinggangnya ga bs dikancing.. Super panik dooongg.. Mau ngemall lgsg abs kawinan, ganti kaen pake jeans tp ga bs dikancing.. Wkwkwkwk...
    Last edited by vavava; Sep 10, 2018 at 10:55 AM.

Page 452 of 492 FirstFirst ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 ... LastLast