Inseminasi buatan - Page 14
Page 14 of 492 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... LastLast
Results 196 to 210 of 7368
    Citizen kika's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

ya ampun....*ampe bengong* baca crita yuliana...obgyn gw si Dr Irham (BIC) masukin cocor bebek or trans V buat usg ga brasa sama sekali - he's very gentle....haluss bgt masuknya kyk sliding in gitu....very recomended deh top markotop
    Watercolor painting, Illustrator & Custom Artwork/Illustration
    For my Handpainting Nursery Art pls check my Instagram @aya76
    Happy Rockin' Mama of Aisha - Abrielle

Citizen tamiantie's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

riska-marion,

congratulations! happy denger dirimu uda jadi euy....
    btw, pake test pack direct*** hasilnya negative?
    emang sech dia claim bisa terdeksi 7 hari setelah berhubungan.
    jadi ga akurat donk ya????
    hmmmmm..........
    aku kalo bulan ini ga hamil, mau insem dech. blum pernah konsul ma my oby, dia sech tetep ngotot natural eh....

Citizen kimii55's Avatar
    Mentioned
    312 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hueee iseng2 mampir sini, denger cerita yulianaa jadi serem ndiri, tapi itu kaenya emang dokternya kasar yah, kmrn pas g masukin cocor bebek sih ga berasa,malah g ga nyangka klo itu lagi masukin cocor Hidden Content

tp pas disuru batuk sakit niaannnnn, apalagi pas 'dlm' nya di bersiin pake kapas, haduh masih kebayang sampe sekarang Hidden Content

PS. g proses pembersihan janin pas keguguran kmrn, bukan insem, tapi prosesnya mirip2 yah pake si cocor Hidden Content
    follow my ig @mungkywi for portfolio.
    just in case u need makeup service or makeup class, don't hesitate to contact me ;)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tamiantie, makasih. Tinggal 1,5 bln lg nih, deg2an n rasanya nggak percaya bakal ada tamu kecil yg akan jadi penghuni permanen di rumahku (beli barang2 baby aja belum, saking rasanya masih kayak mimpi).
    Iya tuh, test pack yg menjamin 99,99% akurat 7 hari stlh berhubungan ternyata nggak bisa ngebaca, pdhl aku nyoba tes stlh lewat seminggu, di hari ke-8 ato 9 gitu. Apa test pack-nya yg kurang tokcer ato memang kehamilan melalui insem hanya bisa diketahui stlh 14 hari, nggak ngerti juga.
    Kamu dah berapa lama merit? Kalo udah lbh dari 1 thn, berhubungan badan rutin n nggak pernah pake pengaman tapi blm hamil juga mending cepat periksa ke dokter sih. Biar nanti ketahuan apa msh bisa melalui proses natural, ato mesti pake bala bantuan (insem ato bayi tabung). Hidden Content

Citizen tamiantie's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh..... berarti emang ga akurat ya?
    aku udah punya anak satu, usianya uda 10 taun.
    kemaren sempat hamil, tapi keguguran pada saat kandungan 4 bulan.
    sekarang uda 5 bulan pasca keguguran blum juga hamil eh.
    periksa dokter semuanya bagus, cuma lama bener jadi-nya euy....
    umurku uda mau kepala 4 sich......

bebisekit's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kika, gue ampe ngikik kunti baca posting lo...waduh gue mau kalo dimasukin gak berasa *eh*
    Seriosa lo bok? Bener hebat dong dokter elo. dokter gue biar kata gak kasar, ya berasa juga, mengagetkan lah pokoknya. Dokternya kimi juga mantep tu ya Hidden Content Pokoknya yg bisa masukin cocor tanpa sakit buat gue dapet ponten 9 dah, kalo proses selanjutnya dari si cocor mah yah sudahlah yah...pasti sakit punya Hidden Content
    Kimi, semua proses yang melibatkan pemeriksaan panggul pasti pake cocor kecuali cek bukaan pas mau nglahirin kayaknya Hidden Content

Rizka, kalo kata orang-orang di forum bule, ada lho yang malah ngerasa 'klimaks' pas ngelahirin, hohoho ini ada hubungan dengan syaraf tebel apa tipis gak ya Hidden Content Gue doain elo lancar jaya ndak sakit malah kalo bisa berasa orga*** ya! Hidden Content

Tami, gue juga udah niat pengen coba insem. Tadi gue udah ke RS, minta medical record gue, karena gue pengen pindah RS. Eh lama pula prosesnya, baru 2-3 hari lagi recordnya bisa diambil Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bebisekit Hidden Content
    Simplyhopeful...am crossing my fingers for you Hidden Content
    Seneng deh denger ada yg insem tanpa sakit yang banget-banget... Hidden Content
    Insem di RS mana dan sama dokter siapa kalo boleh tau?
    makasih ya share-nya..
    Bebisekit,Hi again..sy insem ke 2x.yg pertama dec 2009 di dr.auky hinting rs siloam sby tapi gagal.
    Yg kali ini di rsud dr.soetomo dgn prof soehartono..wish me luck pls...kamu gimana...udh hamil? Or still TTC...sorry ngga baca yg posts yg lama.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bebisekit Hidden Content

Rizka, kalo kata orang-orang di foruma bule, ada lho yang malah ngerasa 'klimaks' pas ngelahirin, hohoho ini ada hubungan dengan syaraf tebel apa tipis gak ya Hidden Content Gue doain elo lancar jaya ndak sakit malah kalo bisa berasa orga*** ya! Hidden Content
    Gyaaaahahahaha! Kalo emang bisa kyk gitu, nggak heran byk yg mengutamakan lahir normal!!! Hidden Content
    Mudah2an nggak perlu cesar deh, soalnya udah bulan gini babynya masih aja melintang n kelilit tali puser. *disuruh nungging yang lamaaaa!* Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ rizka: iya nih dokternya kasar... Seneng denger rizka hamil dr insem, paling nda
    Ada harapan buat saya, dulu rizka juga setelah insem harus masukin cygest selama
    15 hari dan disuntik penguat kandungan? Soalnya yg saya denger dr saudara saya
    Yg insem di aucky kok nda harus pake obat dan suntik setelah insem? Apa gpp?
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya, aku habis insem nggak dikasih obat apa-apa lagi. Cuma disuruh pulang, banyak berdoa, n kalo bisa melanjutkan hubungan badan dalam 24 jam terakhir--buat nambah2 bala tentara, juga banyak berbaring mengangkat pantat. Tapi berhubung aku n hubby udah capek banget ngikutin proses, jadi pulang cuma bisa berdoa n bobok, bala tentaranya nggak terkirim. Hidden Content
    Alhamdulillah bisa jadi.

Aku baru dikasih vitamin2 n suntikan penguat kandungan stlh dinyatakan positif.
    Last edited by Rizka-Marion; Dec 8, 2010 at 07:29 AM.

Immigrant
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yulianaa Hidden Content
    @ rizka: iya nih dokternya kasar... Seneng denger rizka hamil dr insem, paling nda
    Ada harapan buat saya, dulu rizka juga setelah insem harus masukin cygest selama
    15 hari dan disuntik penguat kandungan? Soalnya yg saya denger dr saudara saya
    Yg insem di aucky kok nda harus pake obat dan suntik setelah insem? Apa gpp?
    Hidden Content
    Hi yuliana...sorry ikutan reply...ya saya juga insem kali ini disuruh masukin cygest utk 15 hari.kamu disuntik ovidrel ngga utk pecah telur?
    Dan juga suruh berhubungan hari ke 2 dan hari ke 4 setelah insem..to increase d chances.dan banyak rest!

Tahun lalu sama dr aucky ngga pakai cygest.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rizka thank u buat penjelasannya.. Moga2 bisa lahiran normal ya... Mau memantapkan diri untuk insem nanti ah...

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rizka: insem di rs mana? dokter nya siapa?
    aku tinggal di kelapa gading, ada yg tau dokter yg bagus siapa n di rs mana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ja-cey, sama2. Tapi skrg udah ada 2 dokter yg nyuruh cesar nih. Hiks. Hidden Content

dhian, aku insem di RS Gading Pluit, Kelapa Gading, sama dokter Irsal Yan. Sempet ke Harapan Kita, tapi ternyata untuk kenyamanan n pelayanan lbh bagus Gading Pluit, dgn harga yg nggak jauh beda.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ simplyhopeful: ooo... sama donk, kukira dokternya cuman mau " ngerok"
    duit. Tapi aku kok juga disuruh suntik penguat kandungan jg? Apa
    emang gitu ya? Trus tanda jadi apa aja ya? Krn sudah 2 hari ini keluar
    keputihan terus, wajar nda ya? Apa artinya mau mens? Duh jadi cemas deh
    kabari ya kalau hamil.... jadi ikut senang Hidden Content )

Page 14 of 492 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... LastLast