Inseminasi buatan - Page 479
Page 479 of 492 FirstFirst ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 ... LastLast
Results 7,171 to 7,185 of 7368
    NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

Hidden Content Originally Posted by VR88 Hidden Content
    Wah sebentar bgt ya ... ku jadi galau mau bius ato ga karena skrg prosesnya ribet bgt mesti test swab dulu lalu mesti puasa 8jam sebelum anastesi ... jauh lbh ribet si di bndg lgsg insem aj ... sakit kah mba proses insemny?ak serem pas di blg mau masukin spekulum gitu kan? Lg pikir klo 5menit doang sakit ku tahan aja lha hahaha ...
    HSG ku ga di suru dokter cek karena mnrt dy ga ad masalah ap2 karena di sikon ku kami susah berhubungan so dokter saranin lgsg cb insem dl gt ... abis insem gmn rasanya ? Hrs bed rest kah?
    insem ga sakit kok mak. ga usa pake anestesi. prosesnya cepet banget kok. yang penting harus rileks jangan tegang biar si cocor bebeknya itu bisa masuk.
    abis insem juga ga harus bedrest. bisa aktivitas seperti biasa.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huaaa kyknya ku mantapkan hati gak pake bius2an si ... iya aku baca review bnyk soal insem pd blg sebentar n ga sakit ... abis klo bius mesti swab juga kan ambil cairan idung n tenggorokan sakit .. belum lagi infus buat bius nya hahha kyk sakit juga sama aja iya ga si? Oke lahhh ... >.< makasi ya sis info nyaa semoga ku bisa jalanin ini semua ... semoga insem kita sama2 berhasil ya di dokter ivan saling update2an lg ya

- - - Updated - - -

Hai purple

Thank you info nya
    Km udh perna insem juga ya?gmn kah hasilnya?
    Huhu iya katanya ga hrs bed rest cuma aku kyknya istirahat banyak si sehabis itu , doakan lancar ya

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah insem 4x, gagal semua mak haha...
    abis insem yang ke4 aku rencananya break promil dulu, sambil ngumpulin duit sama nyali buat IVF. eh malah tau2 bisa hamil alami mak. abis gitu taun depannya hamil alami lagi juga alias kesundulan Hidden Content
    jadi jangan menyerah ya mak. yang penting usaha dan berdoa terus aja.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by purplegirl Hidden Content
    @Hidden Content aku pernah insem 4x, gagal semua mak haha...
    abis insem yang ke4 aku rencananya break promil dulu, sambil ngumpulin duit sama nyali buat IVF. eh malah tau2 bisa hamil alami mak. abis gitu taun depannya hamil alami lagi juga alias kesundulan Hidden Content
    jadi jangan menyerah ya mak. yang penting usaha dan berdoa terus aja.
    Makasi ya dukungan nya ... iya bnr2 berharap yg pertama ini insem bisa jadiii ... ini udh suntik gonal lubang ke 5 hahaha ga kebayang si perjuangan nya buat hamil aplg sampe 4x insem ya ... hamil emg untg2 an manusia cm bisa berusaha ya , tetap Tuhan yg berkehendak

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello makemak disini, salam kenal yaa. aku balik lagi ke forum inii, aku lagi mulai program inseminasi lagi dengan dr Irham di BIC, dulu tahun 2017 soalnya berhasil sama beliau. Dan sekarang mau program lagi untuk anak kedua. Kemarin pas konsul saat hari kedua mens dan dicek usg transv entah kenapa disuruh coba alami (tanpa bantuan obat), padahal saat insem tahun 2017 diresepin obat untuk yg diminum selama 5 hari. Nanti mau balik lagi ke dokter tgl 13 untuk cek kondisi telur. Semoga telur telurnya berkembang nih..

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chúc bạn đắt hÃ*ng Hidden Content

Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nghe được đấy cái nÃ*y có giao hÃ*ng táº*n nÆ¡i không nhỉ để em lÃ*m má»™t cái Hidden Content

Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tháº*t ý nghÄ©a Hidden Content

Hidden Content

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bay lên cho anh em cùng xem nÃ*o giá tốt Hidden Content

Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Qua nhÃ* mình up há»™ nha Hidden Content

Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Giá cả rẻ nhất vì không phải qua trung gian Hidden Content

Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai salam kenal semuanyaa.
    Mau sharing dan sekalian nanya juga nih makk
    Jadi aku mau insem di bulan ini, kmrn hari ke 3 mens aku konsul. Aku diresepin dipthen untuk 5 hari dan suntik pergoveris 4kali.
    Tp bodohnya aku, aku salah nangkep si dokter, maklum bener2 pertama, dia blg Minum dipthen tanggal 6, aku malah nangkepnya jadi minum dipthen di hari ke6
    Lalu aku ada konsul melalui wa, jd aku harus gmn
    Dokter blg gppa dipthen diterusin smpe abis, tp suntik tetep mulai di tgl 11

Kalo kayak gitu gmn ya makk? Jadi aku sehari ada yg dipthen bareng ama suntik. Gppkah?
    Ada yg punya pengalaman kayak aku dalam sehari minum dipthen dan suntik?
    Apa lebih baik aku ngulang di periode depan ya? Mumpung baru sehari minum dipthen

Mohon pencerahannya mak makk cantik 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Thankyouuu

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by VR88 Hidden Content
    Makasi ya dukungan nya ... iya bnr2 berharap yg pertama ini insem bisa jadiii ... ini udh suntik gonal lubang ke 5 hahaha ga kebayang si perjuangan nya buat hamil aplg sampe 4x insem ya ... hamil emg untg2 an manusia cm bisa berusaha ya , tetap Tuhan yg berkehendak
    Hai2 aku mau updet ni soal insem ku

Akhirnya tgl 8 kmrn aku selesai insem dgn bius gr2 sampe skrg masi ga bisa trans v n sakit karena ak penderita vaginismus... gila amazing bgt lho begitu msk ruang ok di bic lnt 2 ku lgsg tdr pdhal dktr anastesinya br suntikin obat bius nya ga sampe 1detik si lgsg bobo ... buat yg takut insem sakit bisa pk cara aku ya bangun2 jd slesai de tanpa perlu rasain sakit nya ...

Nah ini ak update jd selesai insem memang bakal klr darah seger gitu ya?ini ak ud day 3 masi ad klr darah seger gitu lho , ak tny dokter si katanya itu wajar karena habis tindkan?ad yg perna kyk aku kah habis insem berdarah?

Ini skrg aku cm di resepin asam folat 1x1 and obat penguat rahim 2x sehari ... udh deh sisanya 2mgg lalu aku di suru testpack klo masi blom dpt tamu bulan an hehe , memang tindakan insem ini ga perlu gmn rest cuma aku udh 3hr si ga naik turun tangga n bnr2 bnykan di bed rest berdoa semoga 2mgg kemudian ad hasil rapot bagus hehe deg2an si nunggunya ...

Oh iya ku bntu jwb juga ya sebelum insem ini aku di kasi obat suntik gonal f45 selama 10hr ... ga di resepin obat mnm lagi ya karena mnrt dokter obat yg aku mnm bulan lalu buat gedein telur no respon jdnya aku pk suntikan gitu ... pas hr trkhr sebelum insem telurnya ovarium kanan ad gede 20mm yg kiri 10mm jd dktr blg fokus yg d kanan . Jd pengalamanku si suntik ya br ngaruh telorny jd besar .

Oh iya mau tanya dong selama penantian ini biasa mak2 konsumsi apa ya utk membantu supya hasil nya sukses?minta di share dong thanks smua Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content semoga berhasil ya makk insemnya, kabar2in hasil rapotnya yaaa. Semoga bulan depan kita semua yg ttc langsung hamil ! AMIN

Btw mak2 mau tanya, abis suntik gonal/pergoveris gt apakah ada efek nya ya? Aku abis suntik kok pagi2 bangun perut kayak ngilu dan begah , jadi takut telurnya pecah dluan 😱 pengen usg tp masi lusa jadwal konsul dokter

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by humanfolly Hidden Content
    @Hidden Content semoga berhasil ya makk insemnya, kabar2in hasil rapotnya yaaa. Semoga bulan depan kita semua yg ttc langsung hamil ! AMIN

Btw mak2 mau tanya, abis suntik gonal/pergoveris gt apakah ada efek nya ya? Aku abis suntik kok pagi2 bangun perut kayak ngilu dan begah , jadi takut telurnya pecah dluan 😱 pengen usg tp masi lusa jadwal konsul dokter
    Hai ku cb jwb ya
    Iya kalo rasa begah itu pst ada , skrg ak abis insem aja perut rasanya masi begah kenceng2 gt plus payudara juga mengencang , kayakny si pengaruh hormon ya karena itu suntikan hormon plus aku skrg di kasi obat penguat rahim lg.
    Kalo soal ngilu nya si biasa abis suntik bisa lah sktr 10-15mins abis itu ngilu nya ilang kok hehe

Page 479 of 492 FirstFirst ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 ... LastLast