Inseminasi buatan - Page 489
Page 489 of 489 FirstFirst ... 389 439 479 487 488 489
Results 7,321 to 7,325 of 7325
    NewcomerResident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

Hidden Content Đúng thứ mình cần

NewcomerResident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Tin hot

NewcomerResident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Mình rất th*ch sản phẩm n*y nhỏ nhắn dễ đem theo rất tiện dụng v* dễ dùng

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Celine123 Hidden Content
    Hai semua mom to be.. salam kenal ya

Saya juga mau inseminasi dengan dokter handojo di klinik sehati serpong. Sebenarnya pernah promil ama dokter handojo di omni alam sutera skitar tahun 2019, waktu itu coba dengan minum obat penyubur, tapi sudah 2x siklus menstruasi masih saja gagal.
    Akhirnya ingin berlanjut ke inseminasi, tapi kayaknya setengah hati karena masih berharap banget bs hamil secara normal, sayangnya sampe awal tahun ini pun blm hamil jg huhuhu.

Karena sudah lelah dengan promil alami dengan obat penyubur, saya dan suami sepakat utk 2021 ini serius promil dengan inseminasi, mengingat umur saya juga yg semakin bertambah, jadi saya mau lbh aktif untuk menjemput buah hati. Saya ttp berharap semoga Tuhan melancarkan proses ini.

Buat mom to be semua, tetap semangat, tetap percaya bahwa tidak ada usaha yang menghianati hasil, kita lakukan sebisa kita, sisanya biar Tuhan yg mengerjakan nya. Saya tau ini ga mudah buat kita semua, saya juga udh 4 thn menunggu buah hati banyak up and down yg dilewati, tapi percaya aja bahwa semua akan indah pada waktunya🙏
    Aku juga sedang coba di dokter Han nih untuk anak ke 2 (ada riwayat keguguran 2x stelah anak pertama).
    Sudah 3x insem sebelumnya d rsia jakarta dengan 2 dokter berbeda.
    2x insem awal normal aja
    1x insem dengan diphten dan menopur
    Sekarang mencoba dengan Dok Han atas rekomendasi teman. Ga tahu mau program normal atau insem.
    Semoga kita sama2 berhasil ya. Kemarin aku dapat obat penyubur buat bulan depan sih. Ayo kita berjuang dan berdoa bersama ya.

NewcomerResident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Page 489 of 489 FirstFirst ... 389 439 479 487 488 489