Info Jogja: Salon/ Spa/ Beauty Treatment - Page 6
Page 6 of 221 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast
Results 76 to 90 of 3305

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Jogja: Salon/Spa/Beauty Treatment

wah akhirnya nemu threat yg ngebahas salon salon ok di jogja,,soalnya bentar lagi juga maw wisudaan n lagi searching salon2 yg recommended..

Bumi: rumahQ deket banget sama Bloom salon yg di babarsari itu,,dari luar kayaX salonX kecil yaa,,gag nyangka ternyata langganan orang keraton,,jadi pengen nyobainHidden Content ....kalo buat make up n hair do berapa yaa????

Akula: uda jadi nyobail BLoom???ok gag ????

Citizen Bumi's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luplylinz, aku sih ketemunya sama ownernya si Aline itu say.. Liat dia lg make up-in orang.. Dan hasilnya ok banget.. Mana make upnya pakai MAC, MUFE, Chanel.. Bukan make up murahan yang setelah di-make up bikin muka ancur jerawatan..

Make up and hair do, kalau nggak salah 100 rebu, tapiiii kl order pagi bgt (di luar jam kerja) 135 rb.. Lupa eike.. Hahaha.. Telp aja deh say biar pastinya, atau krn rmh-nya deket dateng aja ke sana nanya..

Tentang dipakai keluarga kraton, itu sih Aline-nya yg ke sana sini (even sampai ikut ke jkt kl ada momen di jkt). Bukan keluarga kraton yg ke Bloom Salon.. Hehehe
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bumi, thx banget infoX,,sangat membantuu,,Hidden Content

oh iya,,sekilas info aja,,pernah beberapa kali potong di salon K-See(salah gag ya tulisanX Hidden Content ) yang di Condong Catur,,menurutQ hasilnya ok kok,,karna rambutQ panjang Qkena 37ribu,,tapii minta potongX sama mbak K-Seenya,,soalnya pernah potong sama asistenX hasilnya gag begitu OK..share pengalaman aja,,mdah2an sedikit membantu,hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@luplylinz, bener banget tu salon ok. tulisannya bener kayanya he he he.
    @bumi, nais inpo... deket tuh halo dari rumah, salon bloom yang dimaksud.... Murah ya make upnya

Emerald marsupilami's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luplylinz,kalo ak malah g bgitu suka d k see..dlu sih suka...tp kyana lama2 blownya jelek bgt..apalagi klo bukan mb kessy yg ngerjain...

Kalo ak suka ama asistenny mb kessie,skrg dya udah punya salon sendiri kerja sama ama partnernya ...smnjak dy kluar dr k-see,ak nyalon d salon dya terus...

Nama salonnya R n A .....bgus bgt ngeblownya..bner2 mateng....warnain rambut ama nyambung rambut oke bgt..warnain rmbutnya bsa by request,(soalnya dya suka campur2 warna gt)..bwt extention,dya punya byk stok rambut bwt extention ,jd kita milih sendiri rambut yg mw d extention....dan harga juga lumayan murmer...yg pasti hasilnya ga mengecewakan....
    Posted via mobile Device

Citizen Bumi's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Marsupilami , dimana toh RnA Salon.. share dong info lokasinya.. pingin nyoba juga.. price listnya (perkiraan) juga doong.. *maklum banci salon*

Emerald marsupilami's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bumi,itu d seberang happy puppy seturan..ntar ada tulisan "RnA salon gede kok say"

Mnurut ak ngecat rmbutnya oke dsitu...tar minta d pegang ama mb ana ato mas roni..mreka owner skaligus kerja d situ juga....Hidden Content

Kalo harga ngecat rmbut se-pundak: 150rb-200rban...tergantung warnanya ya say...kalo potong klo ga salah 40rban...kalo suka potong yg agak2 classic,kya potong bob ato sekedar trap2 gt..mb ana bgus motongnya..hehehe...

Smoga membantu ya bumi...Hidden Content )
    Posted via mobile Device

Citizen Bumi's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Marsupilami, thanks yaaaaa, mau nyoba aaah.. entar ku review di sini kalau sudah nyoba.. Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

to: Bumi ,luplylinz
    waaa maap ya buat late testi nya...baru sempet mampir ke df neh hehekeke..

eniwei kira2 3 minggu yg lalu aku ke jogja buat my bro's wedding, aku mampir ke salon bloom (recommended by sis Bumi Hidden Content ), lgsg dari bandara naek taxi deket bgt...salonnya pinggir jalan gt kesannya sederhana sekali.... pas aku datang lgsg ketemu dgn ms aline yg baek and ramahh (udah appointment by phone).. waktu itu dia lagi make up in model..aku suka ngeliatin dia kerjanya teliti bangett.. overall hasil make up ku by ms aline sangat memuaskan!! dgn harga yg murmer gt dapet make up yg kualitas tinggi dan ga nyangka deh dari salon yg kecil gt pake alat tempur yg branded semua..and murah lagi...jauh dari harga jakarta...hehehe highly recommended sis...
    sis Bumi..usut punya usut ternyata ms aline ini inget sama sis bumi...krn dia tanya dapet no nya dari mana heheheh akhirnya aku kasi tau deyy hihihi gpp kan *pisss Hidden Content

Citizen Bumi's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akula, whuaaaa ikut seneng kalau dirimu puas.. Iya, aku kenal Aline kan gara-gara aku memang profesi sampingan fotografer dan Aline yang make up in model. Salon-nya memang sederhana, tapi jangan salah Aline ini ownernya TV swasta di Jogja, Radio, restaurant, hotel, dll. Jadi nggak heran kalau alat lenongannya branded semua (MAC, Chanel, Bobbi Brown, minimal MUFE). Dan hasilnya memuaskan, aku pribadi jadi sering pakai dia untuk make up kalau aku ada event.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haaii....seneng d bsa gabung di sni..ni treads yg okey bngt khususnya bwt cew2... Hidden Content
    Aku tertarik bngt lo jeng bumi sama salon bloom..apagi bntr lg mw wisuda jadi lagi hunting2 salon bwt make up n hair do..mw nnya ni dari hasil make upnya bagusan bloom atw viola sist???yg aku baca di page2 awal katanya salon viola okey bngt make upnya...

Sekalian share jg sista2..aku si biasa potong rambut di K-see tp mnta lngsung sama mb K-seenya bkan asistennya..so far aku selalu ngerasa puas dngn hasilnya Hidden Content yaa mmng beda harga klo sama mb k-see lbh mahal..

Klo creambath atw masker kadang di salon puspita ada di jakal n alamanda...yg ada di alamanda gak gt gede si, beda sama yg di jakal lbh besar n lengkap...

Untuk perawatan muka plng aku cuma facial..dulu si di natasha tp udah gak n sekarang di Larissa...
    di Larissa aku si puas secara ni komedo2 pasti ilang n muka lbh halus, owya apalgi skrng di larissa udah bnyak bngt plhan facialnya..dngn harga 65ribu bsa dapetin fruit facial..ex stawberry exfolliating, orange, peach dll bnyak d...

semoga bermanfaat sista ^^
    Last edited by iien; Jun 25, 2010 at 04:16 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

akula,bumi:waw,,waw,,,,,jadi makin yakin kalo wisuda besok bakalan nyalon di Bloom...Hidden Content

iien:kalo masker ato creambath di puspita pijitanX manteb gag neng???kan banyak tuw salon asal2an mijit,,gr2 gag ganti pake kemben...btw salon puspita yg di ruko babarsari sama gag si sama yg di jakal or jalan alamanda???

haha,,uda lama gag facial ke Larissa,,kalo facial disana berasa bandeng berjejer,,heheheheheeeee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

luplylinz : salam kenal sist Hidden Content
    Bwt wisudaan kapan sis?agustus yak?hahaa aku jg kayanya tertarik bngt ma bloom scra make up yg dipke mac, bobbi brown...mahalan gt*jadi ngiler* haha...
    di puspita qt ganti pke kemben koq sis..jadi klo kamu creambath..ntr tu servicenya jg mliputi pijitan di pnggung n tangan jg..trus dada n pnggung qt di masker..muraaah d sis plng 25 tu yang rambut pnjang klo pndek bsa lbh murah..klo mw nambah vitamin cuma nambah 3ribu..
    Aku gak tw sist yg di ruko babarsari..aku cuma tw yg di alamanda n jakal tu..hehe

iyaaa di larissa mmng ramean gt si..tp gpp deh not bad hasilnya dngn harga sgtu..hehe Hidden Content , mmng klo sista bisanya dmna?natasha?pke cream2 prawatannya jg gak?

Elite Citizen ketupatkartini's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn abiss baca tret ini dr awal ampe akhir Hidden Content
    Thank u buat smua yg rekomen, esp Bumi Hidden Content kmrn aku jd nyoba ke pure skin. Tmpatnya emang biasa aja, tp facialnya enakkk.... Itu yg aku cari, no pain!! Ga kaya larissa yg (setuju!!) spt bandeng dijemur ;p, dan sakit pulak.
    Trus konsultannya jg baiik...

Trus dr situ aku ke Jogja Beauty House di terban dkt kadokita, br prtama jg, soale tertarik tmpatnya cozy... Disitu kebijakannya ga boleh ngasi tip, hehehe...bagus lah ;p
    Harga rata2 (ga trmsk murah), service yaaa...okelah, so so. Tp meni-nya aku ga puas...Hidden Content
    Posted via mobile Device

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

weees baru ngeh kalo ada tret beginian. senangnya secara hobi nyalon ni hehe. kalo aku selama ini sih paling banter langganan ya di larissa itu. murah, tempat enak, pelayanan enak, hasil memuaskan. top lah. jaman dulu waktu masih cupu langganannya di johny andrean malioboro mall. dulu gak mau kalo gak disitu. tapi setelah ketemu ama beberapa banci salon, ketularan sugesti kalo andrean tu biasa aja. gak terlalu gimana gitu.
    habis itu pindah langganan di puspita martha tamsis. dan akhirnya lama2 ngerasain kalo gak ada yang terlalu spesial gimana gitu. terus pindah langganan lagi ke tom salon. jenuh akhirnya ngerasa biasa juga aja huahaha. akhirnya berlabuhlah di salon larissa. ini.

ketupatkartini, pure skin tu dimana ya? sama larissa mahal mana? itu salon semacam larissa dan natasha gitu kah? udah nyobain jogja beauty house ya...aku juga tertarik kesitu...kayaknya tempatnya enak. tapi kalo mehong ogah ah hihihi

Page 6 of 221 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast