Info Jogja: Salon/ Spa/ Beauty Treatment - Page 121
Page 121 of 221 FirstFirst ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 ... LastLast
Results 1,801 to 1,815 of 3305

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Jogja: Salon/ Spa/ Beauty Treatment

Waxing di gula recommended banget! Ga sakit sama sekali waktu gula+threadingnya. Cuma kalau di pinset emang nyelekit2 sakit bgt gitu. Btw baru seminggu di jogja jerawat pada keluar. Katanya naavagreen bagus+murce? Adakah yang pernah kesana?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

veela_5687
    iyaaa pake krim, mefurosan namanya, tp ntar disana dipindah ke jar gitu. Bisa beli di apotek sih sebenernya, tapi kan dokter lebih tau takaran pasnya sesuai bekas lukanya Hidden Content
    kalo mefurosan ngga bikin ngelupas kok, tp agak gatel dikiiiiit.
    kemarin aku abis 165rb, tp itu sama dikasih vitacid juga sebagai krim malam Hidden Content hth

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah spa di RSCM (Rumah Sehat Cantik Muslimah)
    Seturan. Plis plis big NO jgn nyobain kesana, gak enaaaakk...
    Memang sih murah kemarin aku spa coklat 120rb, diskon jadi 90an ribu, tapi yaoloh pas discrub itu sakiiiiit bgt, mbaknya kayak lagi gosokin panci. ACnya gak bisa dikecilin, alesannya ntar jadi pengap Hidden Content padahal udah kedinginan banget sampe pas nunggu masker badan kering tuh sambil menggigil T.T.. Terus yg lebih memprihatinkan tempat saunanya itu, yg dari kain dan kuotor bgt, ada bekas masker2 badan gak tau dari jaman kapan nempel semua dan gak dibersihin, dan bau tempat saunanya apek Hidden Content sedih deh..

Setelah itu sebulan kemudian aku coba di flaurent jakal, khusus cewek, nah disini nih very recomended buat muslimah. Mbak2nya ramah2 semua, apa mungkin karena masih pagi yaa, soalnya pas kesana pas baru buka, jam 09.00. Ambil yg paket spa 120ribu (bodyspa, hair spa, facial. Facialnya aku ganti sama totok wajah, enak bgtttttt) Ruang spanya nyamaaan, remang2, harum, bersih, bagus, banyak lagi.. Jadi pengen lanjut tidur hehe. 1 ruang utk 3 orang, disekat sama gordin dan rapet, jadi nyaman kalo buka2an. Pijitannya enaaak, scrubnya juga gak sakit tapi mantep, tempat saunanya bagus dan bersiiiihh..harga spa nya dari 75ribu sampe 120ribu. Puas deh pengen sering2 kesana.
    Saran sih kalau mau ke flaurent pas weekend (jum'at sabtu minggu) mending dateng jam 9-10 pagi, pas baru buka. Soalnya kalo udah siangan dikit kayak pasar, antrinya gila.

Resident sasyafam's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau ga dimana bisa ngilangin bekas luka di tangan kaki hasil gigitan nyamuk sama garukan. Bekasnya udah lama nih Hidden Content desperado banget, kudu pake yang bener2 tertutup

Udah pernah ke flaurent 1x diajak temen dan udah sempet buat membernya
    Yang facial temenku, tapi kalo aku liat2
    Menurut aku flaurent facialnya ga recommended ya. Soalnya ga gitu bersih
    Trs habis facial muka temenku kering gitu deh. Dan katanya sih mengelupas tipis gitu
    Kalo aku sih totok wajah. Dapet kapster yang enak terus ramah senyum. Pijitannya uenakkk banget, sama pas totok di JHOB aja enakan ini pijitannya. Tapi mgkn pas di JHOB aku dapet kapster yang kurang enak kali ya. Pas di flaurent sebenernya pgn ngasih tips, tapi ga ngerti caranya sm bingung jumlah ngasihnya soalnya totok kan cuman 10-25rb. Tp aku kena yg 25rb sih. Cuman enak banget ya pijitannya sampe punggung2 gitu
    Pas itu aku di flaurent kota baru
    Pas bagian akhir dikasih masker
    Aku ngerasa ni maskernya murah banget. Soalnya pas dibilas maskernya, muka kering kerasa ditarik Hidden Content ga suka
    Tapi lumayanlah pijitannya, cuman maskernya aja ga suka Hidden Content

Oya di JHOB totok wajah kan terkenal bagus ya disini, semepet nyobain
    Dateng jam 12, kebagian jam 2 tepat sesuai jadwal. Dapet kapster pijitannya mnurutku agak sakit, tapi sebenernya enak sih. Pijitannya sampe ke tangan2. Ekstraksinya ga gtu di ekstraksi, ya cuman gitu doang ga pake acara sakit. Jadi kurang bersih. Terakhir di masker, enak banget. Matanya dikasih potongan mentimun dingin gitu. Pas itu hujan jadi dingin banget dengan AC menyala dan cuman pake kemben dan selimut. Tapi habis itu AC nya dimatiin kayaknya karena dingin banget
    Tidur deh, enak banget. Setelah selesai ditawarin jahe hangat. Kapsternya ramah2. Oya ada sandal khusus juga. Jadi ntar alas kaki kita ditaruh rak, trs kita pake sandalnya sana.

Kalo di flaurent aku dapet kapster yang telaten banget. Kalo bando yang aku pake geser dikit, langsung dilepas dibenerin lagi. Jadi rambut aku ga lepek penuh minyak.
    Tapi kalo di jhob kan dipijetin di kepala sampe kena rambut juga ya. Jadi mau ga mau kluar lepek deh -_- jadi sarannya kalo totok wajah apalagi di jhob, skalian creambath deh. Biar fresh smua haha

---------- Post added Jan 9, 2014 at 12:06 AM ---------- Previous post was Jan 8, 2014 at 11:52 PM ----------

arindalove
    Pas itu mau nyoba di jakal, emang kata temenku tempatnya gede ya. Tapi pas itu harus nunggu lama banget disana, disaranin mbaknya ke flaurent kotabaru. Maklum databgbya siang2
    Kalau flaurent kotabaru tempatnya kecil. Ruang tunggunya cuman 1 sofa yang cuman muat 3 orang dan bbrp kursi
    Dari sofa itu mepet persis meja resepsionis dan dari situ kamu bisa melototin orang yang lagi pijet2 kaki -_- dan belakang resepsionis itu buat urusan rambut. Terus buat facial atau totok gitu masuk ke pintu trs ntar di ruang kecil banget. Dipepes kayak biasa. Tapi ini sempit

Pengen nyobain spa di flaurent, tapi masih risih liat bekas luka yang banyak di kaki dan di tangan juga ada. Takutnya mbak-mbaknya malah jadi jijay Hidden Content hahaha
    Akhirnya tamat juga baca dari awal sampai akhir

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Spa yg recomended yah flaurent, blom pernah nyobain di jakal sih, seringnya di jln beo sama di pahingan yah namanya?yg dkt stadion maguwo. Tp jujur emank blom pernah nyoba facialnya kalo ksana spa ajah yg dewi sri *dikasih jahe anget+roti bakar abis perawatan hihihi,
    Kadang klo lg ada duit byk hihi ke martha tilaar, tempatnya cozy.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai hai smua
    mau tanya dong facial yg bener2 recomend dan yg bener2 bersih dong.. udh hopeless bgt sama ini muka Hidden Content thank you sebelumnya..

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu waktu masih di Jogja, aku sering nya facial di LBC ambil yang super-peel. Di LBC lumayan menurutku, meski ga enak2 banget..
    Pernah coba bbrapa kali facial di larissa tapi ga terlalu cocok karena kurang brsih dan pernah dipencetin sampe jadi luka di muka. Hidden Content
    sekarang sepertinya uda banyak tempat baru ya di Jogja (berhubung aku uda lama pindah dari jogja jadi ga begitu update) dan tmn aku yang masih disana pernah cerita ttg Nava Green, mungkin yang mau coba2 facial bisa kesana Hidden Content
    Jual Too Faced Chocolate Bar & CLARINS Firming Body Lotion. Email to [email protected]

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya nih mbak sasya & macaroon harus nyobain yg di jakal, bangunan utk spa misah dari bangunan salonnya, lewati taman2 gitu jadi seger deh rasanya. Tapi emang iya yg dijakal juga tempat tunggunya sempit banget, berarti disemua cabang ruang tunggunya emang sempit ya, cuma ada 3 sofa kecil. Aku gak kebagian duduk akhirnya diambilin mbaknya kursi bakso gitu, padahal masih jam 9 pagi mbak2nya masih pada briefing udah banyak yg antri.
    Iya nih jangan facial kalo disana. Gak recomended, mbak yg lagi nangani aku kemarin malah yg bilang. Ambil spa, totok wajah atau hair spa aja soalnya aku nguping dari customer2 yg baru datang & reservasi kebanyakan ambil itu, hihihi. Yang kotabaru itu ancer2nya mana yaa mbak2?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2 mau nanya, kalau d jogja untuk treatment laser v beam dimana ya? Makasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Arindalove : kalo flaurent di pahingan lumayan sepi, paling telp ajah n dtg jam 10an kadang perawatan sampe jam 4 sore hahahahaaa saking nyamannya, mana kenal sm mba2 terapis juga.
    Kalo flaurent kotabaru kykna ancer2nya sebelah barat raminten deh, pernah lewat tp lupa, soalnya jarang lewat sana.

Permanent Resident asri2703's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu kemaren pas liburan di Jogja, aku coba nyalon di Flaurent Jl. Kaliurang (belakang kalimilk). Waktu itu milihnya hair spa. Untuk harga sih ga terlalu mahal, dan untuk servicenya juara abisss Hidden Content mijetnya enak trus lama lagi hehe mbak2 yang ngelayanin aku namanya mbak sri.
    Tapi, mbak2 yang ngelayanin mama sama adekku, pijetannya kurang enak trus cepet pula Hidden Content lain kali kalo kesana, minta dilayanin sama mbak sri aja ya hehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah ke dokter wisnu di prambanan ga? minta review nya doooong.... sama dr hardyanto yg di apotek gejayan bagusan mana?
    muka ku jerawatan paraaaah Hidden Content mana aku akhir bulan ini mau wisuda. tolong bantuannya yaaaa Hidden Content

Resident sasyafam's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

arindalove
    Ya gapapa deh ruang tunggunya kecil, yang penting tempat spa nya nyaman hihi
    Aku ada brosurnya ada 3 brosur cabang malah haha, tapi sayangnya ga lagi aku pegang
    Cari lewat foursquare aja
    Ini pgn upload, tapi gimana caranya upload lewat hp ya?
    Last edited by sasyafam; Jan 10, 2014 at 03:05 PM.

Immigrant dina.rossi's Avatar
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

missnjb
    dokter wisnu yang prambanan kalo buat jerawat mantab abis.temen eike yang jerawatnya tadinya puarah bwangetttt jadi halus mulus cuma dalam sekali beli obat-obatannya,itu juga abisnya ga nyampe 300rebong.recommended lah..tapi kalo buat masalah laen eike belom pernah denger sih se-oke apa...

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Macaroon
    Eeyaampun mbak sampe jam4 diamapain aja ituu?? Hidden Content
    Enak bgttt...
    Jadi pengen nyobain hair spa lagi nih mbak2.. Tapi yg hair spa sendiri bukan yg paketan gitu, soalnya kalo paketan cuma bentar, gak begitu enak...

Waduuuh gak pake 4square e mbak huhu.

Ada yg pernah nyoba ratus? Beneran jadi nyaman & wangi gitu ya? Sampe berapa lama khasiatnya?

Page 121 of 221 FirstFirst ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 ... LastLast