Brand Mango

Thread: Mango

Page 1 of 61 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 905
    CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Mango

Tadi baru ke Mango Pacific Place..and I love love love their Spring/Summer collection karena nggak terlalu summery. Banyak yang classic2 modelnya dengan warna yang polos2 kaya hitam, cream, navy.

Oh iya dalam tiga season terakhir ini Mango ganti designer untuk bagian sepatunya. Jadii, sepatunya sekarang jauh lebih enak dipakai walaupun on the pricing side memang lebih mahal sih, karena material yang dipakai memang lebih bagus.

Sekarang lagi ada koleksi yang kolaborasi dengan Scarlett Johansson tapi gue lupa liat koleksinya yang mana aja..Hidden Content

Tote yang katanya lagi best seller. Ada juga warna lain yang polos. IDR 399,999

Hidden Content
    Save yourself from the headache and read reviews from thousand of our members! Bisa difilter sesuai umur, jenis kulit, warna kulit dan budget. Only in FemaleDaily.com -- hanzky.com

Elite Citizen Mrs. Adi's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mango!

asiiiik ada thread khusus mango... mbak hani totenya lucu yaaa... ada warna apa lg kah? huhu mampir2 ah ke mango...

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bagus tote-ny Hidden Content wah jd pngen hihi

Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi ada warna hitam, cream..truus apalagi yaah...itu aja sih yang gue liat. Tasnya lagi bagus2 lho, banyak yang model messenger gitu. Ada juga clutch polkadot lucu banget.

Biasanya gue lebih suka sepatu2nya, tapii sepatunya malah lagi biasa biasa aja.
    Save yourself from the headache and read reviews from thousand of our members! Bisa difilter sesuai umur, jenis kulit, warna kulit dan budget. Only in FemaleDaily.com -- hanzky.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduh mbak hani, itu mirip sama ciciero yah Hidden Content maap oot dikit Hidden Content price-nya affordable yah Hidden Content

Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama Ciciereo Ashley? Beda siih...ini modelnya lebih lebar ya (west/east), kalo ashley kan tinggi(north/south). Lebih roomy sih ini, tapi nggak ada long strapnya..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Han gw kaporit banget deh terutama sama jeansnya MNG, mana masih lumayan murce dibanding yang lain kayak GUESS n GAP..model yg gw demen masih dibwh 599lah..Sepokatnya model emang lucu2 dr dulu tapi biasa 40 MNG n ZAra kudu 41 Hidden Content *rada malu2in*..tanktopnya juga aweeet banget deh diskon kemaren cm 50ribuan lagi. Kalo blus2/dress pokoknya selain dr jeans biasanya gw masih ngider dulu ZARA n MNG banding2in, krn casualnya MNG imho bahannya bagusan ZARA deh, aplg yg bahan voile itu duuuh 199rb siih tp sekali cuci bentuknya udah gak karuan pdhl warnanya selalu lucu2..yang bikin syenag jeansnya cuma di MNG yang uk8 nya muat yg lain masih uk 10 hihihi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jd pengen jalan ke MNG nih gara2 lo han :P

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

San, sama, gua juga suka jeans mango
    Pokoknya kalo nyari celana, musti ke mango, panjangnya pas, jatohnya juga bagus

Han, kemarin ini temen gua beli flatsnya, empuk lho
    Emang sepatunya lucu-lucu pas kemaren ini

Kwek, janjian ke kantor gua aja, trus kite nyebrang Hidden Content

Elite Citizen aqualysa's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MANGO.....toko kaporit gw untuk beli cardigan.....Hidden Content
    Kalau lagi sale pasti yg gw cari cardigannya, lumayan banget diskonnya.
    Bahannya juga enak, IMO kalau dipakai lebih "anget" dibanding cardigan2 merk lain.

O iya.....sunglassesnya juga worth to buy.....nggak terlalu mahal.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

smiley ngantor kok ngajak belanja Hidden Content ) :P

seringan ga bisa nya kalo jam kerja sih may... susyehh.. mesti malem or weekend aja gw ke mall nya.. skr mah di bilang jaranggg banget ke mall Hidden Content
    bukan berarti ga belanja, secara FD ini racun di tebar dmana2... wakakaka Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw ikut dong smiley Hidden Content *nyampah*

Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shop iya bener jeansnya bagus bagus yaa. Gue juga punya satu dan masih awet. Trus pernah beli juga sih jeansnya Zara, mungkin yang pas bahannya beda yahh tapi cepet melar banget yang di Zara.

aqualysa kemaren juga cardigansnya bagus bagus tapi masih mahal..hehehe..

kwek2 hahaha dasaar emang cari cari yang bisa disalahin aja...Hidden Content

smiley yang sekarang lebih banyak flatsnya daripada heelsnya...

Btw, Mango itu kan ada, istilahnya second linenya kali yaa, yang lebih murah meriah. Namanya Think Up. Di price tagnya ada tulisan think up nya warna pink. Kalo blazer biasa itu 900an nah yang Think Up nya sekitar 600-an deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

my favourite for casual wear Hidden Content di pake di badan selalu jatohnya bagus. never missed the sale Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

paling di suka di Mango....kaos/cardigan bahan rajut bhn halus dan awet dibanding merk merk lain, disamping itu sepatu flatnya enak dipake...trus discountnya kerasa banget

Page 1 of 61 1 2 3 11 51 ... LastLast