Info Bridals here - Page 5
Page 5 of 207 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 3098

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Info Bridals here

Ikutan sharing juga, perna cobain gaun di catherine juga karna ada kenalan, gaun VVIP juga.. Bagusssss Buangettttt ^^ jadi kaya cinderella hehe.. tp sayang agg bole di foto xixixi.. paket komplitnya 24 jt karna upgrade ke g..aun VVIP, udah dapet komplit smua paketnya, fotonya juga uda dapet yg gede, sama make up taiwan... overall baguss catherine, tp masi gambling, ms pengen cr yg lebih murah tapi OK juga hoho.. kynya mo mampir ke GESTER di gading nih. hrgnya kynya oke juga ^^ mo cek ke TKP nnti bln Agustus bareng calon Misua hehe

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau update laporan aku setelah kemaren ke 2 tempat
    the wedding boutique sama gester. JJ sama NB aku lewatin karena liat reviewnya kurang enakin. wkwkwkwkkw. ke wedding boutique kebetulan tak ada yang cucok, jadinya dakuw pergi tanpa coba apa2 lg. dari gester oke sih, gaun jg lumayan, orangnya juga baik, tapi yah mungkin emang aku da jatuh cinta bgt sama gaun yang di catherine. jadinya terus banding2 in dan emang masih suka di catherine. wkwkwkwkkw. mungkin nanti mau ikut temenku ke tracy. yah emang kyak gini kan cocok2an yah.
    @Lily_7: gaun di catherine emang ga boleh di foto, hiihihih, kmrn co aku mau foto dilarang, emang yang VVIP nya cantikkkk bgt, bener2 sampe sekarang masih kebayang2 tu gaun huahauhauhaua. happy hunting ^_^

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all......newbie neh, btw berhubung masih pengantin baru aku mau kasi pendapat soal JJ Bride. Karena aku merit awal tahun ini pake JJ Bride. So far gak semenakutkan yang kalian kira loh (emang sih marketingnya pada ganas2, jujur mode on), karena emang bener2 agresif banget buat ngegaet customer. Kl soal gown mungkin bridal lain lebih bagus2, tapi yang aku bisa share soal JJ Bride ini, pelayanan mereka TOP abis. Qta semua customer JJ kalau kesana diperlakukan bak raja n ratu. Pernah kesana pas ujan, n si CSnya loh yg payungin qta padahal dah aku bilang gak usah wkwkwkwk. Hasil foto prewednya juga OK (agak nyesel dikit sih over budget karena kebanyakan tambah foto, cukup menguras kantong). So far bolehlah coba2 masukin JJ ke list bridal yang perlu diperhitungkan Hidden Content . Kalau bridal2 lain aku gak tau d yah, soalnya dulu cuma liat2 ke bbrp bridal doang pas pameran wedding (Yohanes, New Indofoto)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang tau yes i do bridal ga ya? bagus ga?

oia waktu kakakku nikah, suaminya pake jas dari JJ warna putih gading, menurut gue sih bagus.

oia ada yang tau ga ya kecilin gaun pengantin dimana?
    dulu belinya di luvaze, eh udah tutup Hidden Content

Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

narciis: pernah denger sih Yes I Do, cuma gak tau juga yah......soalnya gak pernah maen2 kesana, coba aja liat2 dulu sis Hidden Content Kl kecilin gown sebenernya lebih bagus ke tempat dikau beli yah, tp apadaya kl dah tutup. Coba aja cari tau penjahit2 khusus wedding gown, atau tanya2 ke bridal bisa gak kecilin di mereka

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tine tung ia udah tutup, makasih ya infonya Hidden Content

Citizen vanya's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kakak gw waktu November kemarin nikah juga pake Gester. Karena gw ikut bantuin ngurus"in jadi suka bolak-baik ke sana juga. Recommended banget.
    Yang paling penting sih orang"nya baik-baik banget. Mulai dari marketing, MUA sampe hair stylistnya semuanya ramah.

Trus nggak pernah maksa-maksa suruh DP atau apapun. Waktu itu kk gw lagi milih" beberapa bridal dan kita bilang ke mereka, dan mereka santai aja. Gw sampe beberapa kali nemenin kakak gw bolak-balik ke sana nggak DP DP tapi ga ditanyain Hidden Content

Hair stylistnya juga baik. Mau ngeladenin konsultasi kk gw yang mayan bawel Hidden Content
    Hasil makeupnya so so lah menurut gw. Bagus, tapi bukan yang spektakuler banget. Nanti coba gw cari foto gaun pengantin kk gw ya, trus gw share di sini Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehehe mau nambahin yah. iya emang gester oke bgt pelayanannya. kemaren sama skali mereka ga singgung2 soal DP. trus katanya klo emang mau gampang tinggal diubah2 paketnya yg suka n ga suka dibuang aja gitu. cuma mungkin memang aku masih cinta gaun ku di catherine jadinya tak ambil gester. wkwkwkw.
    nah trussss aku coba ke the silk, jreng jrengggggg. cinta bgt sama gaunnya dia. tp ga nahan mahalnya, gaun yg aku suka harganya 26jt ~_~ sayang juga di pikir2. blom make up dll. gaun doang sama acc nya. tapi mayan lha buat membuka mata dan bikin ngiler. hahaha. so far aku blum jadi berpaling dari catherine. nah tinggal minggu ini mau ke tracy. klo ga juga. ya sudah aku tetap pke catherine.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

perbandingannya gester sama catherine harganya lbih murah yg mana yah?? hehhee, gw bingung cara nego dapet hrg lebi murah gimana sih, soalnya lg teken cost banget, biar gag over budget Hidden Content

Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Lily_7: kalau harga kayaknya murah Gester ya, secara dia lokal. Kl Catherine kan bridal tw, harga & paketannnya mirip2 ma JJ & NewBride (cuma sewa gown, makeup n prewed doang).

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Lily_7: iya betul, lebih murah gester, dalem paket da tuh uda ada mobil dll klo aku ga salah inget yah. nah trus kmu bisa dengan mudah ganti2 paketnya, mau apa enggak, klo paket yg uda dia sediain kmu ga mau ya jadi makin murah. gester tu flexibel bgt, hehehehe. oke juga koq. ^_^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wahhhh mantepp lah klo gt, thx buat masukannya.. Jd mantapp mo ke Gester aj klo gt Hidden Content Tengkyuuu yahh semua Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Talking Re: Info Bridals here

hi ikutan yak

beberapa masukan yang perna aku dapet dari client2 makeup aku sih kalo bridal2 taiwan yang ada (ya kalian taulah siapa, ga enak nyebutinnya hehe Hidden Content )
    ada yang suka maksa,ada yang bisa ditawar kaya dimangga dua (kalo emang bisa nawarnya ya), banyak yang mengecewakan pelayanannya kaya dioper2, ga terlalu diladenin kalo uda dp dllHidden Content

kalo cathrine si denger2 ga ada yang nyaingin harganya heheHidden Content

sebagian lagi udah ga mau pake bridal n lebih milih comot sana sini karena ada teman n keluarga mereka yang ga puas sama bridal,secara sekarang kan cari gaun pengantin hal yang gampang, di mangga dua banyak n banyak ol shop juga yang jualin Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl gw ambil bridal lokal aja di Cantik (Hidden Content -bridal.com). Wkt pameran emang sempet tanya sana-sini termasuk bridal2 Taiwan kyk JJ, dll. foto2 & make up nya bagus sih, tp harganya mahal2 en gua kadang ga terlalu sreg ama sales nya sih, sometimes too persistent hehe (although I know they're just doing their jobs).

Kl Cantik sih so far so good lah, value for money, walopun gua blm hari H, baru foto prewed indoor. Gaun & make up nya lumayan sih, dan terutama paketnya all-in udah termasuk mobil, foto & liputan hari H (biasanya bridal2 Taiwan blm ada). Jd lumayan ga usah pusing2 cari2 lg utk hari H nya. Harga paket nya sktr 15jt.

Oh ya gua jg seneng bgt ama Frenlee (Hidden Content ), dia sbnrnya ada bridal juga, tp krn gua uda terlanjur ambil Cantik dan wkt itu blm tau Frenlee, jadinya cuma ambil foto prewed outdoor nya aja di Frenlee. Gua suka gaun2nya, modelnya bervariasi (ada yg kyk princess, ada yg lebih victorian style), trus foto2nya juga bagus. Harga kyknya ga tll beda jauh ama Cantik.

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi..hi..gw mau sharing ajah... waktu gw married gw pake JJ Bride..emang sih sales nya persisten banget sampe susah kaburnya ..adakali 1 1/2 jam di JJ sekalian tarik ulur 5 kali minum teh..gw sih dah sreg ama baju nya tp gw masih mau window shopping dulu..tp kayanya mereka punya prinsip haram hukumnya kalo client datang tanpa closing heheheheh... mereka tanya2 trus budget gw berapa ..sampe akhirnya pertahanan gw melemah, mrk kasih diskon trus sampe deal 7 juta (Baju+make up+make up mama), gw nggak ambil photo..naksir sih tp dah deal ama vendor lain..maklum tight budget .. jd gw kasih DP dgn ketentuan sampe jam 9 malam gw msh bisa cancel..DP dikembalikan.

Tapi setelah liat2 yg lain harga mereka yg terbaik ..nggak check GESTER pas kesana dah tutup.Finally gw pake JJ..n gw puaaaasssssssss banget, ya itu biarpun mrk persisten tp masih sopan (awalnya gw jg nggak nyaman) n mereka ramah banget, friendly n helpfull, bener kata Tine Tung kita kaya ratu deh ..sampe selesai.. oh ya ini photonya, gw make up ama yg lokal aja tp menurut gw sih juga dah oke

Page 5 of 207 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast