Info Bridals here - Page 4
Page 4 of 207 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 3098
    Immigrant kunikuni's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Info Bridals here

kamu ambil di wedding boutique cuma gaun plus make up nya doank ya milki ??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kunikuni, di wedding boutique hanya ada gown dan aksesoris saja... aku make up nya sm freelancer.

Immigrant frenchyzee's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi hi,,, mo ikutan ya,,im a newbi,, (hmmm sebenarnya sih sudah memantau FD sejak lama ,,hehehe)

aku jg bentar lg merit,,,mo sharing jg bridal yg ku pake..

aku pake tracy bridal di jelambar,,menurutku sih gaunnya oke oke ya,, soalnya ada designer nya lsg, jd model apa aja bs di adjust ke body kita, uda gitu Cs nya ramah ramah semua,,ga ada pemaksaan sama sekali,,, Hidden Content
    Last edited by frenchyzee; Apr 28, 2010 at 09:13 AM.

Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Frenchy, ahhh aku jg minat say pake tracy Hidden Content Hidden Content kamu kena berapa say? Bisa minta c/p nya nggak?
    Posted via mobile Device

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dipa, catherine itu pecahan dr sophia bridal. Tp bukannya ga mgkn juga bbrp dr mereka pecahan dr jj, krn sama2 bridal taiwan.

@milkienella, bener koq info2 yg km dpt ttg NB. Bukan nakut2in yg udah deal, tp memang bbrp temanku pernah dpt kasus ga enak sama NB. Yg dipingpong dr ta-gading-ta-gading, yg pas mau prewed gaunnya ternyata kotor bgt, yg pas hr h jg bajunya kaya bekas dipake org dan kotor2 gitu..
    Gw suggest sih lebih hati2 aja, misal selalu cek gaun pas ambil di bridal, cerewet gpp drpd kenapa2.

Kalau wedding boutique dan the silk sistemnya adalah baju baru, lgs di-keep setelah dipilih, setelah dipakai bajunya dikirim ke bridal2 di daerah utk di rombak lagi. So you'll never see anybody else wear your gown.
    Posted via mobile Device

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all...
    mau share aja aku merit Okt 2009 kmrn n pake Gester bridal yg di kelapa gading..
    g sih recommend bgt si Gester ini..servicenya oke bgt..pdhl g sempet bulak balik brp x krn masi bingung mau pake dia apa ngga..tp tetep aja dilayanin dgn baik..sblmnya g sempet compare jg ama bbrp bridal kaya Sophia, NB, Catherine, JJ, Tiffany, dll..n g paling sreg ama si Gester..marketingnya ga pernah nge push g dgn embel " kalo ga DP skrg harga naik..bla..bla"..
    gaunnya bagus" n ga pasaran pula model"nya..hair do + make up oke bangett..g suka banget..kmrn ini g ambil paket make up + gaun only cuma 11.25jt..gaun new + aksesorisnya full..mau kita prewed ga sama dia juga dipinjemin semua aksesorisnya dr anting, kalung, gelang , bolero..pokoknya semuanya..pas hari H jg gaun g dimodif" pake bolero pas resepsi..n pas di greja pake sejenis tali tanktop gt yg modelnya lebaran..
    ga ada charge apa" lagi tuh setelah g deal..ga ada bilang "kalo g mau gaun g ditambahin payet atau apa kena charge sgini", atau "kalo mau pake serum pas make up tambah sgini "..yang elu deal itulah yg lu bayar..free of charge yg lain"nya..bahkan g boleh minjem 2 gaun buat prewed..baiknyaa...coba aja deh liat" kesini..oke"..

Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lady kalo harga boleh ku blow up disini Hidden Content takut ma bu momod mana nubi lagi,,, aku cp nya sama ayu,,,deal pas di pameran ni ku kasi no telp tracy nya aja ya,, 021 5678407 atw 021 5678586
    Last edited by frenchyzee; Apr 29, 2010 at 03:20 PM.

Permanent Resident m4rz3ll's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NB itu emang agak rese ya.. gw dulu jg pake NB sempet ribut2 n ngancem2 mo cancel dulu baru mereka mendingan. tp untungnya pas di hari H overall gaun nya ya cukup satisfying lah. hanya customer services nya aja yg parah banget. client sm bridal kok malah galakan bridal?

kata temen gw (yg dulu pernah kerja di NB) klo mo confirm itu bener2 gaun baru, pas dikasih liat ke kita itu masih belum di payet ato br payet setengah.
    Last edited by m4rz3ll; Apr 29, 2010 at 08:17 PM.

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Frenchy boleh kok say kan forum buat share info hehe Hidden Content sipp makasih ya nanti kukontek dia. Semoga di pameran jcc bulan depan dia ikut deh jd gw jg bisa tanya2

NB kok reviewnya jelek banget yah Hidden Content my cousin bakal pake mereka padahal bulan nov ini Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lady boleh ya,, hehe uda keburu takut di Hidden Content hehee,,, aku sih ambil paket yg gaun second 14jt aje tp k/ ku upgrade u/ foto liputan jdnya sekita 16jt apmir 17 jt,,,
    kebanyakan capeng yg ambil di tracy sih setauku ambil yg 28 jt atau 30 jt,,, iya coba tanya2 aje,,

iya NB mostly review nya jelek2,,, di forum sebelah jg tuh apalagi si JJ tp tetep banyak jg tuh yg pake mereka,,,

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Frenchy, thanks for the info say! Hihihihi iyah gw mau tanya2 ah..

Btw ladies nanya donk kalo di pameran bridal gitu bisa dpt harga lebih murah kan ya biasanya? Lebih murahnya itu berapa % sih?
    Posted via mobile Device

Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

u r Hidden Content lady

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi girls, boleh ikutan ya..
    Aku juga mau married, plannya March/April tahun depan
    Mau tanya ni, ada yang udah pernah cek di Fairy Tale belum?
    Kalau liat di forum sebelah kayaknya fotonya bagus2

Hidden Content Originally Posted by MelvOnly Hidden Content
    hai all...
    mau share aja aku merit Okt 2009 kmrn n pake Gester bridal yg di kelapa gading..
    g sih recommend bgt si Gester ini..servicenya oke bgt..pdhl g sempet bulak balik brp x krn masi bingung mau pake dia apa ngga..tp tetep aja dilayanin dgn baik..sblmnya g sempet compare jg ama bbrp bridal kaya Sophia, NB, Catherine, JJ, Tiffany, dll..n g paling sreg ama si Gester..marketingnya ga pernah nge push g dgn embel " kalo ga DP skrg harga naik..bla..bla"..
    gaunnya bagus" n ga pasaran pula model"nya..hair do + make up oke bangett..g suka banget..kmrn ini g ambil paket make up + gaun only cuma 11.25jt..gaun new + aksesorisnya full..mau kita prewed ga sama dia juga dipinjemin semua aksesorisnya dr anting, kalung, gelang , bolero..pokoknya semuanya..pas hari H jg gaun g dimodif" pake bolero pas resepsi..n pas di greja pake sejenis tali tanktop gt yg modelnya lebaran..
    ga ada charge apa" lagi tuh setelah g deal..ga ada bilang "kalo g mau gaun g ditambahin payet atau apa kena charge sgini", atau "kalo mau pake serum pas make up tambah sgini "..yang elu deal itulah yg lu bayar..free of charge yg lain"nya..bahkan g boleh minjem 2 gaun buat prewed..baiknyaa...coba aja deh liat" kesini..oke"..
    Gester bagus ya?
    Lumayan nihh deket sama rumahku
    Ma kasih ya, Melv Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi girlzz.. ada yg pernah coba catherine bridal di klapa gading ng? memuaskan ng sih pelayanannya?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan sharing yahhh
    aku kemaren ke pameran yang di kemayoran, yang diadain sama cantik. karena awalnya aku pikir bakal nikah maret 2011 jadilah panik dan pontang panting karena blum dapet apa2.

trus temen2 aku pake catherine, akhirnya latah pake catherine juga. udah DP. pelayanan oke, trus dapet bonus juga lumayan, aku naksir gaun disana taunya VVIP gaunnya, akhirnya nambah jadi 20jtan. tapi itu uda ditulis klo mau foto prewed ke bali jadi cuma 23jt. dan masih di kasih kesempatan pilih gaun sekali lagi, tapi yang kemaren aku pilih udah di keep. trus bonus2nya juga lumayan, make up untuk mama 2 orang, pengapit, dapet gaun juga. sama cowoknya dapet jas, tapi jas second. kasian ya lelaki yang bayar, malah dia dapet second. tapi cow aku milih bikin aja.

nah setelah omong lagi sama bokap, ternyata dia maunya aku sekitar september / oktober 2011. jadilah bingung, wahhhh kecepetan dong. nah sekarang berhubung waktunya masih panjang, aku jadi punya banyak waktu keliling2 bridal. karena waktu ke pameran otak kosong total, ga ada persiapan hahaha. jadi ada kemungkinan juga DP aku di catherine bakal di over. bukan karena jelek, tapi karena centil biasanya. tapi sebenernya catherine udah oke banget.

yang punya nya ko jacky klo ga salah, aku sempet tanya soal foto pre wed keluar negri, dia malah saranin, kamu klo mau pre wed keluar negri, mending cari fotografer lokal disana, kamu bawa dari indo itu mahal. klo kita sih oke2 aja, dapet duit, tapi kasian kamunya. (dalam bahasa mandarin + indonesia ygn gw rada bingung sebenernya). sekian review saya dari catherine. sabtu ini mau coba ke gester, minggu mungkin ke the silk. buka ga sih mereka sabtu minggu gt?

Page 4 of 207 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast