Info Bridals here - Page 3
Page 3 of 207 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 3098
    Citizen
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Info Bridals here

nadalicious
    yup, catherine emg bgs di prewed.
    gaunnya kalo yg aku liat sih ga terlalu bnyk detail kayak NB ato JJ.
    JJ gaunnya bgs2, sayang ada bbrp model yg ga bs di-adjust sesuai bodi kita.
    krn designnya.
    trus utk NB tmn aku dulu juga sempet pake dia
    dan ngalamin dipingpong juga pas fitting baju.
    kalo tetep naksir sih ... rajin follow-up aja ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pinkblush : dulu gua pernah searching2 gaun juga pengen beli, tapi ga jadi...salah satunya disini [FONT=Courier New] [/FONT]Hidden Content [FONT=Courier New] ...kayaknya sih ada yang oke, cuma ga tau dech aslinya ya..kemaren cuma tanya2 harga sih untuk gaun yang gua demen ( nb : mods, saya bukan jualan ya...cuma info aja )[/FONT]

Immigrant kunikuni's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dipa : web tetangga dimana ya ?? huhu .. ada link nya ga ? aku se baru liat di FB doank .. Hidden Content

@nada : bridal blm ada yang disurvey .. cuma liat2 gambar doank di web .. >.<
    secara venue aja blm dapet .. pengennya dapet venue, baru bridal n catering ... masi mikirnya nyantai kali ya, soalnya ** rencananya masi oktober taon depan ...

Permanent Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nadalicious,
    iyaa dengan salah satu bridal yang depan nya "E", sangat2 menyebalkan dan tricky bgt.. Hidden Content masa hari sabtu sore masukin DP kedua terus hari Minggu siang abis liat lokasinya minta DP balik or dipotong biaya admin jg gpp, tau ga mereka bilangnya apa "Aduh sori udah keburu di proses sama orang Finance pusat"! yang benerr ajaa mana mungkin hari Minggu kantor pusatnya masuk? lagian belum sampai 1x24 jam juga kan..
    bener2 deh, kesel banget kalau inget2 lagi soal itu,,
    FYI, dana udah masuk sekitar 12jtan dan ga balikk...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kmrn abs ke jj ma NB nih. Yg calon g suka yg di jj, yg g nya suka di NB. Dr segi pelayanan si ke-2 nya ok la, tp jj terkesan lbh memaksa..
    Di jj ambil gaun 2nd diitung 9.8jt msh bs nego, kl di NB yg baru dikenain 11.5jt. Tp ke-2 nya blm g dp in si.. Masih bingung dan blm sreg aja..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ladies, sebenernya gue udah nginfoin ini di info fashion show. tapi kalo disini kayaknya bakal lebih tepat sasaran. tanggal 13-14 maret ini bakal ada bazaar wedding exhibition (acaranya majalah harper's bazaar) di four seasons hotel. gue udah liat sendiri bbrp gaun2 yang bakal diperagain, cantik2 banget. mungkin bisa jadi referensi buat temen2 calon pengantin di FD Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Beryl
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengalaman gue liat2 JJ di pameran...
    dipaksa2 abisss sampe bt berat..
    kalo kaya gini kan calon customer malah lari ya? (ini kalo gue sih) Hidden Content
    Visit THE BUTTERLY WINGS ROOM Facebook - Japanese Kit Kat / Pocky / etc, Cardigan, Nail Polish, etc

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ngobrol ttg JJ gua juga ada pengalaman yang tidak terlupakan hahaha...pertama kali ke pameran..maish blank n bingung banget, iseng tanya ke JJ..ya ampun disana jadinya 2 jam!! marketingnya nahan n rada maksa sih emang...padahal gua udah mau cabut coz bukan apa2, dah laperr abis bokk..tapi susah banget mau cabutnya..alhasil gua berhasil cao dengan membawa laper di perut n pusing di kepala hehehe

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bener tuh JJ maksa abis.. ampe dia berani2 nya kasih gw disc yg gede demi gw deal hehe
    tp gw tetep ga deal Hidden Content trs lgsg kabur.. hehe
    GOD will make a way

Immigrant kunikuni's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha .. pas kemaren ke pameran juga kaya gitu tuh ... kebetulan lewatin stand nya JJ, eh SPG/SPB nya yang kebanyakan masi remaja2 gitu nawarin uda kaya di mangga dua ..
    ampe ma cowo gue jalan nya ngibrit, eh tuh orang masi ikutin juga .. ya uda akhirnya belok aja k salah satu stand laen, baru de berhenti tuh orang .. agresif banget yaaaa ...
    tapi di stand JJ rame terus lho klo diliat2, cuma uda sugesti nya serem aja mau masuk ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kl liat di pameran, jarang banget liat buat yang pengantin berjilbab, kenapa y?padahalkan yang mo nikahan bukan yang ga pake jilbab aja, yang pake jilbab kan juga pengen keliatan cantik dengan gaun

Citizen
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hammei
    masa sih?
    biasanya bridal2 yg uda beken mrk pny kok.
    mungkin ga dipajang aja kali ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jangan2 karena yang pake jilbab sedikit, jadinya g di pajang y..
    kl ada orang tanya baru di keluarin gitu y..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hammei :klo yang biasa berjilbab mgkn karena rata2 pake kebaya kali ya ..jadi di bridal2 tema international itu ga ada...coz biasa terbuka2 bajunya hehehe..tapi klo mau pake gaun, bisa aja harusnya sih...gua pernah liat gaun yang lengan panjang juga sih....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semua...
    untuk wedding Oct nanti aku pake Wedding Boutique, harga emang agak mahal sdikit dibanding NB (tp msh belasan juta koq, blm kepala 2) cuma bonuss nya banyak bgtt... pelayanan jg ramah...

Aku dapet 3 wedding gown (utk blessing, reception, prewed outdoor/indoor). Utk yg blessing model mermaid dan dapet bolero cheongsam, utk reception maniss bgt dgn pita besar di pinggang belakang, nah utk photo prewed aku lum pilih (ntar aja sblm photo)...

Bonus lainnya: 2 gaun bridesmaid, 2 gaun elegan utk photo prewed outdoor/indoor, aksesoris lengkap (dan mama ku boleh pinjem juga Hidden Content pokoknya puass bgt...

Pdhl aku ud DP di NB 2,4 juta... dan hanguss gtu aja Hidden Content Yg penting puass deh di WB...
    Yg bikin aku akhirnya ngelirik ke bridal lain krn NB krg memuaskan... Gaunnya selalu dibilang baru, walaupun gw ud nanya mana bgn gaun second, trus pas gw ambil dr bgn itu, gw suka, pasti lsg mereka blg itu baru... Gaun yg dulu bln Nov gw prnh coba, sampe skrg dibilang msh baru, pdhl bawahnya ud kotor gtu... Gaun pun ga boleh dipinjam pas photo prewed, gaun pemberkatan pun ga ada (bolero pun ga punya utk penutup bahu), model jg sebenernya biasa aja... Menyesall bgt sih krn waktu itu keburu2 DP, hilang deh 2,4 juta nya Hidden Content

Ada beberapa masukan juga yg buruk ttg NB, dr org2 yg objektif loh (bkn kompetitor), misalnya: fotografer kita bilang dulu client nya ada yg ga disimpen gaunnya jd pas wedding day, gaunnya entah dimana... trus MUA gw jg cerita gaun second dibilang baru itu ud hal yg lumrah dsana... dan satu lg masukkan dr suami sobat baik gw yg pernah kerja d bgn wedding banquet salah satu hotel bintang lima di Thamrin cerita, prnh kliennya pas wedding day gaunnya kebesaran bgt, cm pake peniti utk tambal sana sini... Mendengar smua itu, gw jd takut dan ga pgn hal itu terjadi di gw nantinya, plus pengalaman yg susah tiap kali mw fitting... Finally gw lepaskan saja DP gw di NB...

Page 3 of 207 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast