Pernikahan Adat Jawa - Page 64
Page 64 of 64 FirstFirst ... 14 54 62 63 64
Results 946 to 949 of 949
    Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pernikahan Adat Jawa

teman temin.. mohon info, ada yang pernah di makeup sama ibu tari donolobo? tanya donk untuk makeupnya sama ibu tari atau sama anaknya si??
    aku udah booked bu tari tapi belum sempet terus ketemuan.
    members with less than 600 posts & 6 months membership are not eligible to promote business & selling. read FD rules please!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mbaa, se galau itu ya 😂 boleh minta pricelist nya taridonolobo sama mamie hardo ga? Aku nge sms ga ada balesan loh dan mau wa kaya takut kurang sopan. Boleh kirim ke Hidden Content ? Thankyouuu 😁

- - - Updated - - -

Hai mba, boleh cek anggun busana. Kece2 ituu 😁 untuk pricelist bisa via wa, responsif juga kok. Untuk lokasi nya di arteri pondok indah 😊

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sharing pengalaman wedding pake adat jawa.
    Kemarin emang mutusin pke adat jawa karna aku dr kecil tinggal di daerah yang suka ikut emak kondangan liat pengantennya trus suka gitu 😂. Suami ga masalah mau pake adat jawa apa modern juga. Hunting MUA daerah jogja-solo karna aku nikah di deket2 kota itu. Pilihan jatuhlah kepada y@y@h@ryo, kenapa pilih dia karna makeup di ig kliatan oke trus udah include sm paesnya. Awalnya aku pikir paes dia juga ternyata paesnya beda orang namanya fitrim@hesw@ri. Hasilnya ga mengecewakan, makeup aluss, paesnya rapi.
    Hari sebelumnya ada siraman juga sm midodareni. Dramanya banyak bangett banget banget dan super repot karna pakem jawa itu tiap orang beda2 step2nya. Pas wedding juga ada panggih.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo teman-teman, aku mau nawarin sewa baju kawinan aku nih. Jadi bajunya Kebaya Bludru Hitam ala Solo Putri, aku bikin di Mbak Poppy Karim custom jadi motif daun nya aku request sesuai selera aku soalnya aku kurang suka sama motif pakem aslinya yang agak melungker-melungker hehehe. Keterangan bajunya sbb;

Bahan; bludru hitam elastis, benang emas pakem, payet swarovski
    Ukuran badan aku saat nikahan (bukan sekarang ya kalo sekarang udah melar hehe): Dada 89cm, Pinggang 74cm, Panggul 99cm. Tinggi 171cm, bb 59kg
    Ukuran badan suami saat nikahan' Tinggi 173cm, berat 73 kg. (Ukuran detailnya nanti aku info lg ya, atau nanti pas japri, tapi baju cowo kan gak ngepas jadi kira-kira aja harusnya sih bisa)
    Termasuk sepatu ukuran 39/40 (cewe) dan 43/44 (cowo)

Aku mau sewain kalau bisa tanpa modif, kalaupun modif pengennya sih minimal banget karena in the long run pengennya abis disewa-sewain masih bs disimpen buat dipajang (ga ngerti pajangnya juga gimana sih hahaha). Aku ada foto-foto banyak lainnya, kalau berminat mau ngobrol-ngobrol bisa langsung hubungin aku yaaa di email redgypsyskirt(at)gmail(dot)com. Nanti aku info harga sewa dan detail-detailnya via email.

Makasih teman-teman, semoga persiapannya lancar-ancar semua yaaa!

Hidden Content

Page 64 of 64 FirstFirst ... 14 54 62 63 64