Newborn's first shopping list - Page 600
Page 600 of 600 FirstFirst ... 100 500 550 590 598 599 600
Results 8,986 to 9,000 of 9000
    Permanent Resident noblestarlady's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Newborn's first shopping list

Halo moms.. utk newborn mendingan beli one pice/romper/jumper atau baju setelan atas bawah ya? Mohon infonya..

Immigrant
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tergantung bayinya nanti sih mom. biasa bayi newborn tu cepet panjang n melebarnya. jadi kalo pake one piece/romper/jumper gitu akan cepet ga kepake nya tp buat awal2 beli aja 2 - 3 piece. kebykkan newborn kan juga ga pergi2 dipakeinnya paling malem jumper yg tutup kaki and tangan.

kalo mo kira2 bisa sampe 3 - 6 bulan beli nya yang two piece setelan atas bawah biar bisa dimix nanti bajunya uda ga muat at least clananya masih bisa dipakein. tutup kaki dan tangannya bisa pake kaos kaki n tangan gitu

Permanent Resident noblestarlady's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oo baiklaah.. makasi pencerahannya ya mom kayaknya akan beli jumpsuit bbrp aja sisanya baju stelan spy kepake lama

Sent from my SM-N960F using Tapatalk

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alo moms
    Apakah ada saran sterilizer yg bagus?
    Masih galau nih beli yg uv atau uap

Sent from my SM-G975F using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content lÃ* má»™t từ lóng được cá»™ng đồng truyá»n *** nhau nhằm ám chỉ má»™t cô gái gá»i, gái cave… Gái gá»i, mại dâm, cave, gái Ä‘Ä©, kÄ© nữ hay gái đứng Ä‘Æ°á»ng lÃ* những Ä‘Ã*n bÃ* phục vụ Ä‘Ã*n ông thá»a mãn hÃ*nh vi tình dục ngoÃ*i hôn nhân để được trả tiá»n hoặc được hưởng các Ã*ch lợi váº*t chất khác.

Loại 1 lÃ* hotgirl rất hay Ä‘i du lịch. MÃ* không phải lÃ* Ä‘i du lịch bụi nhÆ° những cô gái trẻ khác. MÃ* toÃ*n Ä‘i tá»›i những nÆ¡i sang chảnh. Lúc selfie khoe hình ở resort nÃ*y, lúc ở bãi biển kia. Hình ảnh toÃ*n chá»— đắt tiá»n, nhÃ* đẹp, xe đẹp… Ä‚n toÃ*n món xa xỉ, mặc đồ đắt tiá»n, mua sắm đồ hÃ*ng hiệu… đó lÃ* gái ngÃ*nh chuyên Ä‘i sex tour.

Loại 2 thÆ°á»ng có 1 trang cá nhân Ã*t thông tin, chỉ cáº*p nháº*t hình ảnh lá»™ liá»…u mang tÃ*nh kÃ*ch dục, hở hang táo bạo hoặc . Trong những dòng dạng thÆ°á»ng để những bÃ*i viết giống nhÆ° gợi ý, thả thÃ*nh vÃ* Ä‘Ã*nh kèm những tấm hình mặc đồ thiếu vải, trang Ä‘iểm sắc sảo. Khi có ngÆ°á»i vÃ*o khen đẹp các cô gái không ngại ngần chủ Ä‘á»™ng rủ chủ trÆ°Æ¡ng mục Ä‘i uống Hidden Content , hò hẹn vÃ* tháº*m chÃ* lÃ* rủ Chat để gá»*i hình ảnh vẫn hay được ám chỉ bằng từ “show hÃ*ngâ€.

Äá»™i quân gái ngÃ*nh tháº*m chÃ* còn dùng dịch vụ Comment tá»± Ä‘á»™ng vÃ*o những trang mua bán, rao vặt, há»™i nhóm để tầm khách hÃ*ng có nhu cầu. Tuy nhiên có những trÆ°Æ¡ng mục Facebook lÃ* của gái ngÃ*nh tháº*t sá»±, nhÆ°ng cÅ©ng có trÆ°Æ¡ng mục thì không phải lÃ* gái ngÃ*nhHidden Content

Dấu hiệu để nháº*n biết gái ngÃ*nh lÃ* gì? có nhẽ bạn đã nghe nhiá»u đến Hidden Content công khai tầng khách hÃ*ng trên Facebook hay các trang mạng xã há»™i khác.

Thá»i đại 4.0 nÃ*y, việc tầng khách mua dâm qua mạng từng lá»›p của các cô gái ngÃ*nh ngÃ*y má»™t táo bạo. Nếu bạn để ý, bạn sẽ nháº*n thấy việc gợi ý bán dâm ngay trên những dòng thể, tấm hình, hay những dòng bình luáº*n trên Facebook đầy ngụ ýHidden Content

Gái ngÃ*nh trên Facebook sẽ không phải lÃ* má»™t trang Facebook cá nhân chÃ*nh thức vá»›i những thông tin vá» thá»i trang, giải trÃ* hay đăng tải những hình ảnh vui chÆ¡i, hoạt Ä‘á»™ng hÃ*ng ngÃ*y nhÆ° những tÃ*i khoản Facebook mÃ* chúng ta vẫn dùng.

kỹ nữ Loại hình hoạt Ä‘á»™ng nhất thiết, Gái ngÃ*nh trong Hidden Content nÃ*y thÆ°á»ng hoạt Ä‘á»™ng mại dâm trong những môi trÆ°á»ng cố định, mang danh nghÄ©a lÃ*m ăn hợp pháp. Há» có thể lÃ* những quán karaoke, quán bar, sÃ*n nhảy, nhÃ* nghỉ, khách sạn…Gái ngÃ*nh sẽ công khai kiếm khách, tá»± chủ Ä‘á»™ng gợi ý hoặc để chủ chứa giá»›i thiệu.

Hidden Content Loại hình trá»±c tiếp Những cô gái sẽ trá»±c tiếp ra Ä‘Æ°á»ng kiếm khách, há» có thể bÃ*n luáº*n gái má»™t cách công khai. Sau khi đã “lÃ*m giá†xong há» sẽ đến “nhÃ* chứa†hay ngay tại nhÃ* của 1 trong 2 bên để tiến hÃ*nh mua bán dâm. Những cô gái nÃ*y có ngÆ°á»i chÆ°a đủ tuổi vị thÃ*nh niên, cÅ©ng có ngÆ°á»i bÆ°á»›c sang tuổi đứng tuổi vÃ* há» không phải gái ngÃ*nh cao cấp.

Hidden Content Bạn đã biết gái ngÃ*nh lÃ* gì chÆ°a? LÃ*m thế nÃ*o để nháº*n biết gái ngÃ*nh? Dấu hiệu nháº*n biết gái ngÃ*nh trên Facebook vÃ* các mạng xã há»™i? VÃ* những câu chuyện xung quanh gái ngÃ*nh mÃ* bạn chÆ°a biết?

ky nu Loại hình lÆ°u Ä‘á»™ng có vá» bá»c, Äây lÃ* những cô gái ngÃ*nh hoạt Ä‘á»™ng mại dâm Ã*t lá»™ liá»…u hÆ¡n, há» thÆ°á»ng không công khai. ThÆ°á»ng sẽ tuyển lá»±a những tay lÃ*ng chÆ¡i có tiá»n, những ngÆ°á»i có thu nháº*p cao để cặp kè. Ngay cả những nam giá»›i có vợ nhÆ°ng vẫn chu cấp được cho cô gái thì há» sẽ hÃ*i lòng lÃ*m vợ nhá», bồ nhÃ*… Há» có thể lÃ* những PGA hoặc Gái gá»i cao cấp.

Hidden Content lÃ* gì thì chúng ta cÅ©ng đã biết. Tuy nhiên chúng ta vẫn không hiểu vì sao há» lại chá»n con Ä‘Æ°á»ng bán Ä‘i thân mình nhÆ° váº*y?

Các thống kê thá»±c tế đã cho thấy phần nhiá»u gái mại dâm bán dâm lÃ* do thu nháº*p cao trong khi bản thân há» lÆ°á»i cần lao lại thÃ*ch hưởng thụ, số còn lại lÃ* do duyên cá»› khác nhÆ° cảnh ngá»™ gia đình khó khăn hoặc bị lÆ°á»ng đảo, lôi kéo, nghiện ma túy…

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo momss boleh rekomen olshop yg jual adenandanais swaddles nya kah thankyouuu bfrore🙏🙏

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Crescent Shadow Hidden Content
    @Hidden Content @Hidden Content pumping during pregnancy is not recommended, n should be avoided.

colostrum emang udah dibikin ama badan dari jaman pregnancy, it's normal n ga perlu di pump pas hamil...
    pas awal2 bisa plugged ato mastitis tu karena dikeluarin nya ga efisien aja. mungkin latch kurang baik, maybe baby masih ngantukan, maybe pumping nya masih kurang efektif...because pumping is a learned art.
    that's why mastitis paling umum di minggu2 awal lahiran.

2 tahun lalu putri saya setelah melahirkan dioperasi payudara nya dibuang separuh yang sebelah payudara nya oleh dokter2 biadab, dikatakan ada nanah dalam air susu putri saya, ternyata hasil PA dari laboratorium dinyatakan bersih ga ada nanah, bukan nya nanah yang dikeluarkan tapi jaringan payudara yang dikeluarkan banyak bgt tanpa ijin terlebih dahulu dari pasien... beberapa x putri saya mau bunuh diri karena frustasi & stress disebabkan sudah cacat payudara nya jadi wanita ga normal, oleh perbuatan biadab Dr. Dhian Hangesti Sp B (K) Onkologi & Dr. Kristina Maria Siswiandari Sp B (K) Onkologi Breast Center, kedua dokter itu praktek di RS swasta & RS ABRI. Hati2 dengan kedua dokter ini, bukan nya menolong malah mencelakakan dan membuat cacat pasien dengan tindakan yang tidak sesuai dengan apa yang dikatakan sebelum operasi. Sangat tidak beretika dan tidak berperikemanusiaan.
    Semoga ada pejabat yg berwenang berani ambil tindakan tegas, rakyat hanya bisa berdoa ada MALAIKAT pembasmi MAL PRAKTEK dokter2 biadab tsb. Amin.....🙏🙏🙏

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SSiêu phẩm 3 D AO 🔪🔪🔪 chỉ Hidden Content
    📢 Sản phẩm ko thể thiếu trong bếp nhÃ* bạn
    Má»™t chặt _má»™t thái _má»™t loÌ£c thịtðŸ’ðŸðŸŠðŸ‹
    MIỄN PHà vận chuyển toÃ*n quốc
    Tặng kéo khi chia sẻ video
    Kiểm tra hÃ*ng trÆ°á»›c khi thanh toán
    Mua hÃ*ng Äể lại Sá» ÄT
    LH: â˜Žï¸ 0967877586

Sản Phẩm:

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

- - - U-

Setelah research, haenim atau upang yang paling baru paling bagus nih.. moms selalu ada masalah dengan kecepatan keringnya. Kalo haenim lbh cepet kering di banding upang.

- - - Updated - - -

Aden anais beli di jastip singapur lbh murah d kyknya.. hehe.. kalo di indo mahal. Lg diskon bs $44 aja. Kalo di shopee bs 600-700rb ya kalo ga salah. Atau mom bs beli cozybychloe itu mirip dan murahhhh... bagus jg moms utk bahannya hehe.. ga kalah sm aden anais

- - - Updated - - -

Kalo saya si pilihnya yg ada kaki.. biar ga cape jg pas mandii.. masi bs di control dan ga terlalu basahh����

- - - Updated - - -

Hi smua, utk newborn sy mau persiapin sufor pas lahiran. Karna takut kalo ga lgsg ada asi. Mending beli merk apa ya? Apa ada yg uda pernah cona organic? Bedanya apa ya organic dan yg biasa?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by noblestarlady Hidden Content
    Halo moms.. utk newborn mendingan beli one pice/romper/jumper atau baju setelan atas bawah ya? Mohon infonya..

Mendingan atasan dan bawahan. Jadi wkt bb poop, bs lgsg cepet2 ganti celana. Dan ga bau poop. Kalo jumper gt, selain ganti pampers kalo bau, harus ganti smuanya.

Banned Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Chúc bạn đắt hÃ*ng

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hola moms, salam kenal.

Ada yang pakai foldable baby bath tub kah?
    Ada rekomendasi gak mama dan bunda?
    Terima kasih sebelumnya~~

Banned Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Giá cả rẻ nhất vì không phải qua trung gian

Banned Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Giá cả rẻ nhất vì không phải qua trung gian

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sanetya Hidden Content
    Kl ga salah sih biasanya topik ini masuk ke thread Shopping Keperluan Si Kecil Hidden Content . Anyhoo, kl emang tumpang tindih sm mods juga bakal diapus..hehehe. Bantu kasih masukan yah. IMO, daftar yg didapat dari toko bayi (bisa juga download dr Hidden Content ) itu perlu juga karena pas kita lg susun daftar biasanya ada aja yg terlupa. Tapi jangan lupa, harus disortir dengan seksama.

Patokan gue sebelum belanja:
    -Akan memakai dispo diaper all day long atau tidak?
    Karena ini akan memengaruhi jumlah pembelian popok kain, kain alas perlak dan bedong. Sebaiknya jumlah pembelian popok kain dilebihin kl due date anak jatuh di musim ujan (masa musim duren Hidden Content ).
    -Ukuran baju Nb tidak diutamakan
    Kita ga tau pasti anak kita akan sebesar apa pas lahir. Jadi ada baiknya beli baju lsg ukuran S, apalagi kan setelah melahirkan belum tentu sempet balik2 lagi ke toko bayi. Kl mau aman, stok baju ukuran Nb setengah lusin aja. Kasus anak gue: baju Nb hanya bertahan 10 hari saja krn BB dia naik pesat.
    -Utamakan hal2 yg akan dipakai oleh anak terlebih dulu
    Diaper bag? Sterilizer? Baby sling? Taruh barang2 "sekunder" ini di urutan bawah daftar. Belilah barang yg akan 'nempel' di badan anak dl: popok, baju, celana pop, bedong, sarung tangan, kaus kaki, topi. Then work your list from there. It'll be easier.
    -Beli toiletries dalam kemasan kecil
    Sederhana saja, kulit anak kita belum tentu cocok dengan merek yg kita beli.
    -Perbanyak sarung tangan dibandingkan kaus kaki
    Sarung tangan lebih cepet kotor soalnya.
    -Gurita bayi, do you really want to use it?
    Gue beli sih yg velcro selusin dan ga terpakai samsek. Kakak ipar gue blg kl pemakaian gurita hanya akan efektif kl dipasangnya benar, which gue ga yakin gue bs memakaikannya dng baik Hidden Content .
    -Pilih bahan handuk yg menyerap air
    Toko2 bayi biasanya menawarkan dua jenis handuk; lokal dan Jepang. Yg impor dr Jepang bahannya lebih tipis..sama sekali ga menyerap air dng baik..lbh mahal pula Hidden Content .
    -Jangan beli dispo diaper dalam kemasan isi banyak
    Apalagi kl pemakaian hanya malam hari saja. Pengalaman sm anak gue..MamPok ukuran NB terpakainya hanya 2 minggu.
    -Jangan tergiur paket "baju pulang dr RS"
    Hihihi kl ini subyektif sih Hidden Content . IMO ukuran baju dan sarung kaki masih terlalu besar, selimutnya terlalu tipis. Lebih baik beli jumper tutup kaki, topi dan selimut bertudung kepala.
    -Jumper berkancing dr atas-bawah
    (IMO) THIS IS A MUST HAVE ITEM. Paling tidak sampai usia setahun deh. Sangat sangat sangat (SANGAT) berguna kl mau ke dokter..tinggal ctek ctek buka...ctek ctek tutup. Cepet dan efisien..anak juga ga lama2 buka baju setelah periksa (blm kl pake nangis kan? Tambah bingung deh).
    -Utamakan sarung bantal dari sarung guling
    Nb sih jarang ya yg dipakaikan bantal ketika tidur tp kalau memang mau kasih bantal..sarung kudu dilebihin karena...ya bantal riskan kena gumoh dll. Kl guling, masa Nb tidur meluk guling Hidden Content ? Guling cuma hiasan aja.
    -Kapas bulat atau kiloan?
    Yes, kapas bulat harganya jauh lebih mahal dibanding yg kiloan. Tapi tanya ini sebelum beli yg kiloan, "Apakah gue punya waktu dan kesabaran bulet2in kapasnya?" Kl jawabannya tidak, beli yg bulet ajalah Hidden Content .
    -Selalu sedia beragam wadah
    Tempat bedak, tempat kapas utk bersih2 bayi, bersihin puting PD setelah menyusui...semua harus yg ada tutupnya supaya higienis. Sebaiknya toiletries bayi dijadikan satu di dalam satu wadah supaya tidak ada yg tertinggal kl sedang bepergian (pas mandiin juga lbh gampang ambilnya, ga bolak balik).
    (excuse me..I'm a freak when it comes to storage things Hidden Content )

Apalagi ya? Humm...nanti kl inget gue tambah deh. Oh...kl belanja utk Nb prinsipnya itu butuh bukan ingin karena ukuran cepat sekali berubah dan yaa...dana bs dialokasikan ke hal2 lain yg lebih penting bukan? HTH.

THANK YOU VERY MUCH MBA! Sangat bermanfaat <3
    Untuk wadah bertutup lebih baik beli di toko bayi atau storage biasa juga aman ya?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Zilfany Hidden Content
    @Hidden Content

Kalo aku udah pernah ke fany baby, ternyata aku kurang nyaman belanja di situ soalnya rame banget dan sistemnya satu orang, satu yang layanin.
    Enakan di SUZANNA BABY SHOP.
    Harganya gak jauh beda, terus ga sepenuh di Fany Baby jd lebih nyaman untuk lihat2 keperluan bayi.

Dia juga punya beberapa cabang, ada di Pondok Indah, Puri Indah, Tangerang, Kelapa Gading, dll.

Sent from my Mi 9 SE using Tapatalk
    @Hidden Content

Suzanna Baby Shop memang nyaman. Kl gak masalah sama harga, disitu enak. Harganya harga retail umum, bukan yg lebih murah.

Kl toko selama pandemi ini browsing2 nemunya kl di tokopedia ada Baby Wise (ini temuan terbaik menurutku ehehe), Fany Baby Mart, sama Chubby Baby Shop. Ada juga Sam Baby Shop sama Kemenangan tapi gak lengkap.
    kl yg website sendiri ada babyzania.

Itu semua go to aku untuk compare harga hehe.

Semoga bermanfaat <3

Resident S.I.M's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai skrg baby ku udh 5 bulan, jd akh mau share perlengkapan new born yg kepake bgt di aku yg notabene nya single fighter alias gak ada nanny & pembantu 😭

1. Gendongan : aku pny gendongan kaos petite mimi & baby wrap mikhadou > berguna bgt apalagi 3 bulan pertama baby mau nya digendong sepanjang hari 🥲 jd sambil gendong bisa cicil kerjain yg lain
    2. Bouncer : aku dpt kado sugar baby, tipe bouncer nya manual yg model nya kursi goyang gitu, ini sangat membantu aku setiap mau makan, setiap breakfast lunch dinner aku taro baby ku disitu, gak boleh lama2 max 20 menit aja dan harus sambil diawasi
    3. Sterilizer & Bottle Warmer : 2 bulan pertama aku belom bisa dbf sm baby, baby ku nangis terus tiap dbf, jd keseringan kasih botol, jadi 2 alat ini sangat amat membantu aku karena praktis bisa sambil ditinggal2
    4. Bak mandi + stand nya : aku kmrn lahiran SC jd berguna bgt waktu mandiin baby sambil berdiri, ga perlu nunduk/jongkok
    5. Baju set : waktu itu aku pikir pake romper bisa praktis, tp ternyata karena baby nb itu tiap hari pup, malah ribet setiap kali harus ganti, karena kita harus cepet2 gantiin popoknya, kalo pake setelan malah gampang tinggal buka celana aja

Itu sih kalo pengalaman aku, semoga bermanfaat Hidden Content good luck to all mom here terutama para single fighter kaya aku. Lelahhh bund rasanya setiap hari tp yaa happy2 aja jalaninnya 🥰

Page 600 of 600 FirstFirst ... 100 500 550 590 598 599 600