Brand Egyptian Magic Cream - Page 773
Page 773 of 773 FirstFirst ... 273 673 723 763 771 772 773
Results 11,581 to 11,589 of 11589
    Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Egyptian Magic Cream

di carrefour juga udah jual EMC sekarang Hidden Content

------------------

btw ini threadnya belom ditutup modz yah
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya pesen emc sama temen yang jualan.
    barusan udah datang emcnya.
    tapi kok beda banget sama yg biasa aq beli.
    yang ini warnanya kuning oren gitu. tekstur ga terlalu padat. dan wanginya itu lho. harum banget.
    yang biasa aq beli warna kuning gading tekstur padat dan ga wangi harum.

jadi deg2an takut palsu. tapi temenku itu mastiin katanya itu asli.
    katanya emc yang baru emang beda sama yang lama dari segi warna maupun tekstur dan wangi.
    apa benar ya?
    minta masukan dong. thanks

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sering pakai EMC sbg eyecream, setelah paai kan lembab, tp pas bangun tidur kok kering lg y undereye? Ini krn EMC keserap ato gmn? Jd perlu tambahin krim lain deh sblm pakai EMC

Resident Endaa04's Avatar
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alkisah dulu tahun 2012 gw tergiur coba pke EMC ini buat ngilangin jerawat menahun gw Hidden Content , jauuh dari mulus muka ku malah jerawatan parah! gak lagi@ deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

EMC alias si egyptian gw udah makek. Pricey tapi ga ngaruh2 banget ke muka gw guys. Jd lebi minyakan gitu. Klo gw si ga bakalan repurchase.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, saya newbie di Female daily. Mo nanya, dmna bisa beli EMC yg asli? Kemaren beli di olshop *perf*** beauty tapi masih blm 100% yakin. Hidden Content

Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lurker coba fotokan emc yang dari pb.
    mau aku bandingkan dengan yang beli di teman nih
    soalnya yang aku beli ini kok beda sama yang dulu.
    yang ini warnanya kuning oren gitu. dan wanginya itu lho. harum banget.
    yang biasa aq beli warna kuning gading dan ga wangi harum.

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bertahun-tahun saya pantengin forum ini baca sana sini tentang EMC dari dulu pengen nyoba tapi ragu2 karena rasanya EMC di indo or even productnya sendiri rada meragukan. Sampe akhirnya sahabat saya pakai untuk memudarkan strechmark dan ngelembabin perut plus badannya sesudah melahirkan. Untuk sahabat saya EMC ini berguna sekali saya jd makin menjadi-jadi penasarannya sama si EMC, bertahun-tahun gatel pengen nyoba tapi gak yakin maju mundur akhirnya saya beli 1 jar full size. EMC saya pakai untuk seluruh badan saya bener-bener satu badan full (kecuali rambut) pemakaian di muka hanya malam, untuk badan dari leher sampai kaki saya pakai pagi dan malam sesudah mandi.

Hasil dari pemakaian semalam 1 bulan:
    Muka saya sangat kering dibagian pipi dan kening sampai berasa kasar kalau dipegang, muka saya tidak belang tapi lebih ke kusam. Sekarang muka jd alus banget, jadi cerah dan tidak menimbulkan jerawat sama sekali. Saya perokok jd bibir rada belang tapi tidak kering atau pecah2 sekarang bibir tidak belang sama sekali dan juga jadi cerah warnanya. Bulu mata saya emang dari dulu sudah tipis dan pendek EMC tidak berpengaruh apa2 untuk bulu mata saya begitu pula alis juga tidak ngaruh apa2. Badan saya Kulitnya sensitive dan super kering banget juga ada eksim sekarang halus banget jd tidak kering dan eksim hilang 100%. Miss v untuk pelembab, telapak kaki yg dulunya kering kasar pecah-pecah sekarang tidak kering tidak kasar tidak pecah-pecah sama sekali. Strechmark selulit bekas luka tidak hilang atau pudar mungkin 1 bulan tidak cukup kali kalau untuk badan saya.

Suami saya perokok, bibirnya juga belang ditambah pecah-pecah parah sampai sering berdarah dia juga rajin pakai EMC sekarang bibirnya juga tidak belang ditambah bibirnya gak pernah pecah-pecah lagi. Suami juga eksim dibagian dengkul sekarang eksimnya juga hilang.

Overall EMC emang berguna banget buat kulit kering, buat seluruh badan plus muka sekarang jadi halus, carah dan kenyal walaupun tidak pakai EMC tidak ada efek samping seperti alergi atau menimbulkan jerawat. Tidak perih juga kalau kena mata atau kena luka, sangat efektif untuk menghilangkan eksim. Tapiii buat saya EMC tidak berpengaruh untuk bekas luka, bekas operasi, selulit dan strechmark ataupun menumbuhkan/memanjangkan bulu mata/alis.

1 jar EMC full size cepat habisnya untuk pemakaian rutin pagi malam (kadang siang hari juga) untuk satu badan jd sekarang saya lagi pesan sekaligus langsung 5 jar EMC full size supaya buat stock simpanan sekalian karena takut harga naik pengaruh dolar hehe..

NewcomerCitizen
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helloo Ladies

Mulai 13 Agustus 2015, thread yang sudah lewat dari 500 pages akan di-lock dan dilanjutkan ke thread baru, oleh karena itu thread ini akan di-lock. Sebagai gantinya, kalian bisa melanjutkan diskusi ke Hidden Content

Page 773 of 773 FirstFirst ... 273 673 723 763 771 772 773