Wedding Organizer - Page 166
Page 166 of 175 FirstFirst ... 66 116 156 164 165 166 167 168 ... LastLast
Results 2,476 to 2,490 of 2622
    Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Organizer

Hidden Content Originally Posted by cfranzeska Hidden Content
    @Hidden Content thankyou eta. Aku liat di bridestory juga bnyk sekali good review tapi serem review palsu. I consider maestro karena sudah ngobrol via Wa sih, baik dan informatif cuma harganya diatas 10, buat weekday holymat doang rasanya sayang....
    Hi.. kalo maestro katanya fotografer ak kerjanya gausa diragukan lagi.. Ak juga pake dia hari H. Biarpun harga ga murah tp klo cami blg biar aman acaranya ga berantakan.. soalnya review dr si fotografer ak klo sm dia 2 minggu menjelang hari H kita udah tenang2 aja. Hahaha xD semoga ga mengecewakan..

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Halooo bukan ngebelain tp aku yakin reviewnya ga ada yg palsu, krn klien mreka juga banyak sih.. dan aku uda ngalamin sendiri kemarin klo servicenya oke hehehee..

Immigrant tella's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haiii, aku juga dibantu Despro WO pas weddingku dan salah satu yang ikutan review di Bridestory loh hehehe. Awalnya juga sempet ragu karena price listnya lumayan terjangkau di antara WO lain. Ternyata servicenya bagus banget, mereka kerjanya juga profesional kok.

Newcomer
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thankyou ya @Hidden Content @Hidden Content aku jadi consider despro deh, nanti ajak ketemu. iya soalnya review dia bnyk sekali dgn harga yg masih dibwah 10.

@Hidden Content kamu pake dia udah lulus say? potograper kamu siapa? iya kmrn aku ngobrol pjg lebar sih sama koko nya, aku emg udah consider dia juga. kadang emg lebih mending bayar mahalan dikit tp aman n terpecaya yaaaa

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cfranzeska Hidden Content
    Thankyou ya @Hidden Content @Hidden Content aku jadi consider despro deh, nanti ajak ketemu. iya soalnya review dia bnyk sekali dgn harga yg masih dibwah 10.

@Hidden Content kamu pake dia udah lulus say? potograper kamu siapa? iya kmrn aku ngobrol pjg lebar sih sama koko nya, aku emg udah consider dia juga. kadang emg lebih mending bayar mahalan dikit tp aman n terpecaya yaaaa
    ak blum lulus, masi taun depan.. hehe.. trus utk foto ak pakenya kairos sis.. cos direcommend tmn juga Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haloo iya aku sudah deal sama si Lummy, kamu sudah deal jg kah sm dia?

Newcomer
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content belom nih. Condong ke maestro krna dpt harga sama, soalnya lummy gak pernah denger reviewnya

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untuk para bride to be dr bandung.. aku rekomen uunandfriends buat WO nya. leadernya, ci Uun, super helpful dari awal tanya PL.. dia lgs ajak meeting and super ramah.. selalu ontime jg klo meeting.. dan cepet banget response nya klo di wa.. even malem2.. semua tenang dan bisa minta advice jg ke dia.. dari mulai book tmpt prewed..sangjit.. dll.. Tim nya di hari H jg sangat baik dan mendampingi aku selalu.. bikin kita tenang di hari H. apalagi dengan harganya yg masih bersaing.. top banget!

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo @Hidden Content , aku mau sharing kmaren ini aku abis wedding 10 Novgember 2018 dan wo nya pake JS WO. Kamu bisa lihat review aku di bridestory
    Hidden Content
    Aku sih super duper rekomen mereka ya, karena ownernya langsung yg handle wedding kamu. Nga ada tuh namanya lempar2an sama tim sales/marketing.
    Dari awal data wedddingan km akan dihandle oleh ownernya langsung dan hari H pun mereka yang turun untuk handle. Mereka super detail, lengkap, dan sistematis, nga heran hari H aku berjalan lancar seharian.
    Ownernya itu Ko Jansen & Ci Shally super ramah dan baik banget, km mau konsultasi sebanyak apapun akan dijawab terus. Harga menurut aku juga nga neko2 km bs bandingin sm yg lain.
    Toh nyari yang murah2 / baru jg serem karena jam terbang belom terlalu tinggi, kalo mereka uda lama jd wo uda 10 tahun ya kayanya, uda profesional banget deh, dan mereka jg uda banyak kenalan vendor2 lain jadi kalo km belom ketemu misalnya vendor entertainment mereka akan rekomen yg bagus punya.
    Jangan ragu buat pake JS WO, dijamin lancar jaya km bisa ngerasain jd raja dan ratu sehari on your big day. Ini aku bukan promosi gimana, akupun deal sm mereka karena aku cari sendiri di bridestory dan nga direkomen sm siapa2. Jadi km boleh percaya testimoni aku. Happy preparation yaaa Hidden Content
    Last edited by imeloink; Nov 13, 2018 at 06:42 PM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ada yang pernah pakai Partee organizer? Minta rrviewnya dong

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuanyaaa....
    Perkenalkan nih aku newbie disini, baru banget join di female daily.. dan aku juga bride to be di 2019 Hidden Content

To @Hidden Content
    Bisa dibisikin siapa ga sis ini dengan wo siapa? tapi aku baru banget join, jd kayanya belum bisa PM.. dan ngomong2 tentang kecewa, aku juga kecewa banget sama WO ku yg super bad service! siapa tau wo kita jangan2 sama hikshiks Hidden Content
    Thank you yaaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo mba, dulu jadi pake tira the wedding planner kah? aku jg rencana mau pake itu tp susah nyari infonya hehe

Immigrant sagasik's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai para bride to be....

apakah disini ada yang punya rekomen Vendor WO wedding tradisional dengan harga terjangkau, aku lagi butuh jasa WO wedding on the day.

Jujur nikahanku 3 bulan lagi dan memutuskan untuk batal menggunakan WO (Wedding Planner) yang kami pilih sebelumya...
    parah BAD SERVICES bangettttt... gak profesional, ini aku urutkan yang kekurangan ini WO :

1. Sebagai Wedding Planner berarti memberikan jasa untuk merencanakan pernikahankan nahhhh ini sama sekalii enggak... hampir semua aku yang merencanakan dan cari vendor, dia hanya bantu cari vendor photo dan nemenin saat itu tapi ini vendor foto pilihan dia.

2. WO ini pernah nemenin aku ketemu vendor dekor dan disaat yang sama, tempat yang sama, jam yang sama dia kedatangan klien juga dong.... (FATAL BANGET) lagi dealing sama vendor dekor juga. Alasannya kliennya dateng adalah karena kecepetan padahal ya bukan karena kecepetan tapi mau gak mau dia harus ketemu di jam sama denganku karena dia malamnya ada urusan lagi nemenin klien yg lain untuk foto prewed.... JADI INTINYA WO INI BERBOHONG. (Aku dan pasangan disini masih sabarrr)

3. Ya namanya juga dia wedding plannerkan berarti kalau aku butuh saran dan referensi vendor lain bisa nanya ke diakan, tapi ketika aku nanya adddduuuhhhhhhhh lama banget follow up... kadang kalau dibales bisa 1 hari/2 hari kemudian dengan jawaban "Mba Maaf aku baru baca kemarin abis ada nikahan atau alasannya Mba maaf aku lagi sakit/gak enak badan). Bahkan ada pertanyaanku kadang dia gak jawab kayak minta referensi. Sempet juga dia gak follow up vendor vendor yg kusuruh dan berakhir aku yg follow up tuh vendorrr karena terlalu lama dia follow up. (aku dan pasangan ya masih sabarrr)

4. Aku bulan Oktober mengingatkan dia tolong ingetin aku seminggu sebelom pembayaran venue, tapiii sampe dengan hari H dan keesokannya dia gak ada tuh ingetin akuuuuuuuu. (kesabaranku sudah hampir tergoyah)

5. Tidak seperti wedding planner biasanya dia kontak aku dan pasangan (WA Grup) setiap 2 minggu sekali (kesabaranku sudahhh tergoyah)

6. Aku sempet ngasih rincian semua vedor yang sudah dealing sama aku ke WO ini via WA... udah ketik panjang lebarrrrrrr eh di read aja dong sama WO ini dan gak ada sama sekali jawabannya sampe akhirnya 2 minggu kemudian aku dan pasangan complain dan ngurutin kesalahan kinerja dia apa saja baru deh dia kebakaran jenggot minta maaf di WA dan menjelaskan keadaan dia (lagi sakit) dan nelponin aku melulu, tapi gak aku angkat karena biar lebih fair aku jawab dan ngamuk via WA biar Calonku juga bisa baca. (Aku sudah tidak ada kesabaran aku complain jabarin kesalahan dia, ketidakmanusiawian dia dan aku tanya balik Gimana kalau Mbak Nikah terus dapet WO yang kerjanya kayak MBA ?)

Dan setelah peristiwa ngamuknya aku dan calonku kami memutuskan untuk memikirkan kembali si WO, 3 minggu setelah kejadian akhirnya aku dan pasangan menghubungin si WO dipikiran kami mau melanjutkan dengan WO ini karena sudah DP 40% jadi sayang kalau gak dilanjutin dan persiapan tinggal pas hari H dan KUA.... TAPIIIII WO ini gak ada perubahan masih aja ngeselin dan calonku yang memutuskan menyudahi karena MUAK.
    Calonku WA grup ke WO ini nanya gimana kabarnya dan apakah sudah sembuh, dibalas sama WO hanya " Halo Mas, Baik"
    setelah dia bales kayak gitu Calonku murka dan langsung ngomong Gak lanjut sama WO ini dan langsung Leave group.

Calonku kayaknya udah murka banget sama kelakuan ini WO dari awal sampai akhir, dan dibalesan WA yg terakhirnya sama sekali gak ada nanya balik atau kesan baik buat ke kita.

Masih banyak hal-hal yang aku gak bisa tulis disini mengenai kekesalan dan rasa dongkolku terhadap WO ini.

Please temen-temen FD kalau milih WO yang bener-bener di cari track record dan backgroundnnya ya dan jangan sama WO yang ngambil klien banyakkkk tapi gak profesional.

WO yang aku sempat kerjasama ini sering WO-in di Hotel-hotel bintang 5, mungkin aku salah satu klien yang tidak beruntung menggunakan dia dan semoga bride to be di female daily gak akan bernasib kayak aku yaaaaaaa.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku rencana pakai gorgeous wedding organizer.

Mao nanya donk bagi yang uda lulus, tugasnya WO itu ngapain aja ya? Mereka bantuin kita di hari H doank atau sebelumnya juga bantuin? Terus kita harus info ke mereka, vendor apa aja yang uda deal? Sorry banyak nanya. Thank u ya.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai guys.. aku mau rekomen WO aku nih.. namanya Dreams Wedding Planner. Mereka ada Wedding Planner dan Wedding Organizer.
    Tapi aku pakenya WO mereka.. Jujur mereka sangat helpful banget sebelum hari H. Mereka bantu ingetin dan kasi masukan gt.. Dan kerja WO sangat dinilai di hari H, dan bener2 semua acara waktu hari H sangat berjalan dengan lancar. Mereka arrange waktu, contact dengan vendor, sigapnya mereka jika ada yang kurang.. bener2 patut diacungin jempol..
    Kan kalo di pesta kadang bisa kurang air minum ya.. Nah, WO ku sigap banget nih untuk liat ada yang kurang apa dan lsg dikerjain..
    Pokoknya Dreams WP ini TOP BGT..
    Bagi kalian yang mau cari WO bisa consider Dreams WP ini. Di IG mereka kurang aktif, tapi kalian dapat liat dan rasakan hasil mereka..
    Thank yaa..

Page 166 of 175 FirstFirst ... 66 116 156 164 165 166 167 168 ... LastLast