Wedding Organizer - Page 171
Page 171 of 175 FirstFirst ... 71 121 161 169 170 171 172 173 ... LastLast
Results 2,551 to 2,565 of 2622
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Organizer

Hidden Content Originally Posted by renren26 Hidden Content
    Hi @Hidden Content kebetulan wedding aku sitting party, dari WO hanya dikasih 4 orang, dan 4 orang usher. Mereka bilang biasanya segitu cukup, sebenarnya aku worry nanti kerja nya gak rapi dan detail, tapi cami santai2 aja.
    kalau memang WO nya bilang cukup yah berarti mereka yakin cukup.mungkin WO standby di dpn pintu lalu nanti di dlm ruang resepsi estafet sama usher untuk anter tamu ke bangku nya.

kl sitting party cuma ribet di awal untuk penempatan tamu aja setelah itu agak segang kl memang acara km simple weeding

sukses yah wedding nyaHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau share WO yg aku pake buat weddingku kemarin nih
    Awalnya aku ada beberapa pilihan WO tapi pas ketemu sama ownernya ngerasa cocok bgt karna orangnya super duper care, rajin banget ngingetin aku n super helpful, even blom deal loh sis. Yg tadinya aku udh pusing bgt mikir ini itu tapi dibantu sama dia kasi support juga jadi hubungan ga sebatas client tapi jd temen gitu deh
    Pas di hari h overall sih aku puas bgt pake jasa dia soalnya rapi n well organized
    Recommend bgt sih pake WO ini harganya juga pas di budget murah tp kualitas oke bgt lah
    Cek aja sis di IG nya solafide.wo kalo butuh WO aku saranin bgt make dia orgnya jg ramah

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi! Alumni here, finally setelah galau bgt milih WO akhirnya jatuh ke KK yg cukup hits disini tahun 2011an. Suprisingly harganya masih sama dan ngga ada kenaikan, masih dealing di 7.5jt untuk one day wo.

Overall menurut aku performanya ada yg baik dan tidak, untuk beberapa koreksi:
    - Mas Mike sebagai si kepala WO lumayan sering telat atau di beberapa appointment kita, rata2 1 jam telatnya. Tp Thank God, wkt TM dan acara dia udh hadir dari awal bgt bahkan lebih cepet, agak was2 dan lega at the same time :")
    - ada beberapa VIP aku yg ga foto, karena ga diassist sama team WO. Sistem WO ini utk handle VIP adalah pakai pengenal VIP (yaitu si among tamu kita) untuk mengenali VIP kita sendiri, jd baru mereka assist. Mungkin krn sistem ini jd kl ada beberapa VIP yg datang dlm waktu dekat, bs skip dan berujung ga lgsg datang-salam-foto-makan seperti VIP lainnya.
    - bride assistantnya kurang sigap dan kurang inisiatifnya. apa2 nanya aku, bahkan makanan utk staff dan lokasi souvenir aja nanya ke aku pdhl aku lg hectic di makeup dan butuh ketenangan lahir batin (secara bentar lg acara yg udh disiapin setahun mulai ya bok), pdhl di luar ruang rias banyak keluarga yg bs dia tanya. Ohiya dan dia ikut naik ke atas panggung gt, jd utk moment candid aku dan suami yg berdua, selalu keliatan dia :") akan lebih baik kl dia hanya assist sampai sebelum aku naik pelaminan. Bride assistant jg ga terlalu fungsi sebenernya krn paling tugasnya megangin kebayaku wkt jalan, sm megangin HP selama acara. Bahkan kadang ilang2an dan aku minta panadol jg ke temen aku krn wkt itu dia ilang. Wkt di pelaminan aku pusing dan mual jg yg handle lgsg si kapten krn aku gabisa nemuin keberadaan dia :")
    - team yg diturunkan sekitar 7 orang, aku ga terlalu tau detail sih krn hanya berurusan sama Mike sebagai kapten dan bride assistant aku. Untuk Mike sendiri kerjanya baik sih menurutku, aku cukup ga mikir lah selama acara (selain yg ditanya2 soal perintilan itu ya), ditengah2 aku mual krn keberatan hiasan kepala dan minta teh hangat, jg lgsg sigap. Songlistku beda sm yg dibawain, minta koreksi, jg lgsg dilakukan.
    Kesan dari aku sih sepertinya selain Mike, team lainnya msh kicik2 gt jd mungkin jg jam terbang mereka jg msh blm banyak.

Tp untuk harga segitu, menurutku worth it sih karena aku cukup ngga mikirin perintilan kaya KUA, kelancaran catering, buku tamu, dkk dkk udh ada yg memastikan jalannya acara.

Untuk yg masih nyari2 vendor, goodluck!

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by PinkieHearts Hidden Content
    @Hidden Content ,
    Halo sayyy. Haha gpp, namanya forum emg gunanya buat sharing2 infoo. Sama2 bride to be yaa ☺️😆

Aku pake premiere wo nihh. Kemaren deal pas pameran jmwf di jiexpo. Dapet harga lumayan oke, trus mereka kooperatif banget. Ga itungan soal jobdesc, Mau bantuin utk one day extra free of charge di hari pemberkatan aku. Soale matrimony aku beda hari dgn resepsi wedding aku, biasanya mereka charge additional 5jt kalo utk half day matrimony beda hari tp aku dikasih free. Diturunin 2 org team, dgn leadernya sendiri dan 1 co leader 😁

Km coba kontek aja say, sebut nama aku moga2 dapet diskon wkwkw. Kontek ke ian ya namanya, dia yg in charge handle aku. Nanti dm aku aja utk nama aku hehe
    Btw km utk tgl brp dan venue dimana? Coba aku tanyain ke ian hihi 😊
    Halo Hidden Content aku newbie nih
    Aku masih cari” vendor walopun wedd ku masih okt 2020. Ada saran ga selain premiere WO untuk seating dinner wedding gitu kayak km?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by revianimartha Hidden Content
    Aku masih cari” vendor walopun wedd ku masih okt 2020. Ada saran ga selain premiere WO untuk seating dinner wedding gitu kayak km?
    hai revi...

salam kenal...
    km bisa cek dajoandfriends wedding organizer..bisa cek instagram nya juga kok..

kl boleh aku minta contact km siapa tau kita bisa ngobrol2.

thx..

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mau nanya dong ad yg ernah pake fedora wo,atau first wo,atau kingdom wo boleh share info ke ak ya soalnya 3 ini rekanan gedung yg ak mau pake...bingung pilih yg mana dr 3 ini

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii aku ms cari wo nihh, ada yg pernah kerjasama dengan pride organizer atau legacy? Thankss

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by revianimartha Hidden Content
    Halo dear.. klo kamu masih blum dapat WO yg cocok.. kamu bisa coba IMEO Wedding Planner. Ada IGnya juga. Semoga dapat WO yg cocok buat kamu ya dear...Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi aku newbie nih. Lg nyari2 WO.. adakah disini yg uda perna sama IWP, flair, kenisha, or majestic ? Yg lebih rekomen mana ya atau ada yg lainnya? Aku kurang ngerti bedanya wo atas dan tengah apa..

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Natashaagnes Hidden Content
    Hi aku newbie nih. Lg nyari2 WO.. adakah disini yg uda perna sama IWP, flair, kenisha, or majestic ? Yg lebih rekomen mana ya atau ada yg lainnya? Aku kurang ngerti bedanya wo atas dan tengah apa..
    Mau yg murah tp kualitas bagus gak ? WYMM WO ! Uda biasa handle hotel bintang 5 dan menurut ku sih 99% perfect lah kerjanya.. super detail.. gk perlu mahaal2 sayang bnr.. wo ini super dpt big applause dr keluarge besar aku dan cowo ku, no complain at all, pdhl tau sendiri kan mamak, ribet mampus

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iwp flair kenisha kyknya sudah termasuk planner ya? ak saranin si km ketemuan dn ngobrol2 dlu aj sm mreka, trus baru pilih yang cocok sm km yg mana

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Hehe kurang tau aku klo itu smua. Aku pakai Finest Organizer. Menurut aku kerjanya bener2 oke banget dan detail. Aku liat d BrideStory sih review dia bener2 bagus. Ya semoga konsisten bagusnya hehehe

Sent from my POCOPHONE F1 using Tapatalk

Immigrant arinszalzvnna's Avatar
    Mentioned
    346 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo,

Aku masih nyari vendor WO, kebetulan dapet penawaran paket dari HIS WO sama venue, penasaran ada yang udah pernah pake WO ini belum ya?

Makasiii

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuaa,
    Aku rencana weddingnya di okt 2020, sudah dp venue di Grand Mercure Harmoni aku ambil paket yg all-in package gitu
    Aku lgi menelusuri list rekanan dia, dan rekanan dia untk WO itu

- Alegria
    - Rajawali
    - Partee
    - Vivace
    - JWP
    - W the organizer

Dan kalau dr paketan hotel, provideny itu 7 crew.

So far yg sudah aku approach itu 3, partee vivace dan jwp.

JWP ini aku bimbang krn dr awal dia uda state harus nambah jadi 10 crew dan nambahny lmyn di 8jt Hidden Content

Kalau Vivace dia juga mnt tmbah 10 crew itu penambahannya di 4jt.

Partee blgny ga perlu nambah, tp aku baca2 di review vendor itu kyny lmyn hit n miss.

Jadi aku pgn tny apa kira2 ada yg familiar dgn yg lain2ny?

Aku nyari review di Vivace ga ada jd galau 😅 berharap bs dpt pencerahan disini

Hehe smoga ckup jelas ya pertnynku Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    dari semua itu yang aku pernah denger cuma JWP dan Partee. kalau Partee kayaknya sering ikut pameran gitu.

coba aja kamu nanya2, kalau deal sm mereka2 dapet voucher apa2 gak, kan bberapa wo ngasih voucher diskon apalah gitu.

Page 171 of 175 FirstFirst ... 71 121 161 169 170 171 172 173 ... LastLast