Info Beauty Products Sample - How to Get / Where to Buy - Page 2
Page 2 of 21 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 304

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sample is sample. We should get it for free.
    GWP is a gift. We should get it for free.
    This attitude of SA's selling samples and GWP is just outrageous. Bukannya harusnya ditindak tuh sama product manager?

Co-founder & Business Director NewcomerCitizen
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deb, kalo di sini sih udah jelas alasannya ekonomi. SA-SA itu ngejual sample atau produk gift buat nambahin gaji dan insentif mereka yg (mungkin) gak cukup buat kebutuhan hidupnya. Gue sendiri pernah dicurhatin sama SA-nya salah satu brand parfum (yg nyuruh2 gue beli sample itu) katanya dia butuh tambahan duit buat anaknya sekolah. Terus terang akhirnya gue beli juga karena gak tega.

Kalo mestinya ditindak sama product manager ya seharusnya iya kalo ketahuan. Gue rasa sih selama ini emang gak ketahuan atau bisa juga managernya pura2 gak tau..dunno.

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vveen
    Hidden Content Originally Posted by kwek2
    ada juga yg jualan perfume yg sample size, yg pake tabung kaca kecil gitu loo.. itu di jual juga. Hidden Content harga ya sekitar 10-20rb gitu.
    kwek2, g curious bgt...mangga dua bagian mananya sih yg ngejualin cosmetic sample ky gini??? lantai berapa..sm nama tokonya gt yg reliable.

abis g jarang jarang ke mangdu..jauh siyyyy...
    banyak veen. langganan gue di mangdu, nama tokonya melrose di lt. 2. lengkap banget. mangdu bareng yuukkk hehehehe

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

btw, lupa mau cerita.

waktu itu kan hani pernah post di blog yg ada cosmetics bazaar yg di kuningan. naah, gue ke sana. mereka jual sample juga kok. kalo gak salah, mereka kan distributor resminya brand clinique, estee, dll. dan gue liat yg beli sample gila2an itu, kayaknya org2 yg punya toko2 kosmetik kaya di ITC gitu. naahh, kalo kaya gitu gimana ? kan yang jualan distributor resminya juga ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lita, Masak sih Clinique, EL, ikutan bazaar? Bazaar yang kantor2, gitu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hemlis
    mbak BA clinique di sogo pim2 murah hati tuh ... secara gue tiap belanja pasti dikasi sampel, hehehe! pernah sekali waktu mereka kehabisan GWP yg mustinya gue dapet, dengan baik hati si mbaknya nganterin sendiri ke kantor gue, lho ... hebat ya?
    mbak BA counter parfum yg campur2 di takashimaya emang oke juga tuh, ugal2an banget ngasi sampelnya. daripada beli di changi emang mending beli di sini, secara di changi gak pernah dikasi sampel ... *grrrhhh*
    sephora emang suka ngasi sampel, tapi takashimaya jauh lebih tooopppp!!!
    wah g kemarin beli di PIM Clinique dilayanin sama mas-mas sih nggak dikasih sampe disuruh belanja 800 ribu dulu baru dapet sample sedangkan yang di Semanggi (mungkin karena udah sering) jadi dapet samplenya lumayan juga sih paling banyak 3 lah nggak pernah dapet CD case segala hehehhee
    emang bener harus dibaik2in tuh orang2 and yang paling pasti belinya harus banyak pertama kali biar mereka bisa inget so g sering nawarin temen2 yang mau beli ntar g beliin biar mereka makin kenal ke gue hehehehe .. siapa coba yang nolak sample dari branded item ...

Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lita
    banyak veen. langganan gue di mangdu, nama tokonya melrose di lt. 2. lengkap banget. mangdu bareng yuukkk hehehehe
    lita, thanks infonya! hayukkk..kapan2 ke mangdu bersama...tp tunggu g dapet kerja dulu ya. cekak nih duitnya :P

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Lita, Masak sih Clinique, EL, ikutan bazaar? Bazaar yang kantor2, gitu?
    bukan di kantor2 gitu. di kantornya distributornya .... kayaknya post-nya hani yg ini deh (han, punteun kalo salah tolong benerin)

http://fashionesedaily.com/blog/2006/08/31/dont-miss-this/

(kok td gue balik ke blog, gambarnya gak kebuka ya ?!)

kalo yg ini, distributornya sendiri yg bikin bazaar. cuma 2 hari. dibuka 2 session, 1 sessionnya kalo gak salah cuma berapa jam gitu. naahh di sini sample2 banyak banget dijual, dr mulai skincare, parfum sampe brush. trus ada juga GWP yg satu paket. kaya yg gue beli, miniature pleasure-nya estee, dr mulai EDT, lotion sampe apa gitu satu lagi, lengkap dg clutchnya, cuma 75 rb. trus anti blemish lotion-nya clinique, satu kantong isi 10, cuma 50 rb. dahsyat, kan ?! tp gak cuma sample kok wkt itu, yg full size product juga banyak.

veen,
    hayuuuu ... ntar kita janjian yaaaa hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lita Ooh... kalo yg in gue tahu secara dulu gw kerja satu gedung sama grupnya L'oreal. Memang mrk sering bikin bazaar, tapi gak jualan sample, bener2 hanya full-size productnya. Ok Lit, thanks atas infonya..

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lita
    veen,
    hayuuuu ... ntar kita janjian yaaaa hihi
    gw ikutan ! mau dong kalo ada lagi....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

emang banyak...

banyakan dimangga dua, lt2 lt4 juga ada,kmrn ini temen dpt guess satu set waktu tu tny di sogo satu set plus body shower n talcnya doank 540rb sdngkn tmn gw gw beliin udah ad body shower, talk, plus parfum kecil yg lucu bgt yg bentuknya love bisa buat bawa2 kemana2...seharga 225rb doank

tmn gw kebetulan punya di lt2 tapi skrg dy udh ga masuk terlalu banyak

klo mank mau beli cobain dulu deh trus bawa jalan2 baru balik lagi, takutnya wanginya ilang, banyak loh yg suka penipuan yg udah di campur, malah kadang2 sampe kotaknya sama percis, tp ga menutup kemungkinan yg dusnya jelek itu barang sample yg aslinya..jangan saking ngebetnya trus dah keburu2 beli, di cek dulu..

mereka mbak2nya kan sayang2in parfumnya dibagi2 buat diambil ndiri, tp klo kita mau minta ama dy juga boleh lo bayar asal jgn di dept store yg ad CCTVnya bisa2 kena tuhhh

klo pgen beli parfum ESTEE LAUDER itu paling bahaya di mangdu musti bener2 di cek....ESTEE LAUDER yg asli tuh ga mungkin dijualin diluaran bahkan samplenya, gw tau dr temen gw yg jual parfum katanya ESTEE LAUDER barangnya rare banget, trus dr pacar om gw dy atasan estee dia juga bilang emang dy terlalu hati2 buat jaga barangnya, dulu dapet liat di mangdu setelah di cek2 wanginya ga sama, secara gw pke tu parfum dah bertaon2...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

G sering lihat tuh di Ambassador, kalau itu asli nggak ya? secara dijualnya nggak pake kardusnya juga .... kalau di Mangga Dua sih dari barang aspal sampai asli juga ada asal tahu barang aja ya ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tul bgt tuh....kalo yg kyk gtu musti BEWARE TINGKAT TINGGI, ga beda lah mal ambasador ma mangga dua, sama2 jual brg yg dr pusat yg sama, jd klo asli ya asli kalo palsu ya palsu huakakakakakak musti bner2 bisa cium wanginya lohhhhhh...

oya tips baru nihh...

klo dah kebanyakan cium parfum biasa kan idung jd ga peka kan...nah butuh tuh apalagi di mangdu sedikit wangi meleset artinya palsu jadi kalo idung dah ga peka coba bawa kopi sachet deh..diciumin dikit buat netralin lagi lohhhh....
    drpd gara2 idung meleset uang juga meleset ya ga???

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shoes'lurva
    tul bgt tuh....kalo yg kyk gtu musti BEWARE TINGKAT TINGGI, ga beda lah mal ambasador ma mangga dua, sama2 jual brg yg dr pusat yg sama, jd klo asli ya asli kalo palsu ya palsu huakakakakakak musti bner2 bisa cium wanginya lohhhhhh...

oya tips baru nihh...

klo dah kebanyakan cium parfum biasa kan idung jd ga peka kan...nah butuh tuh apalagi di mangdu sedikit wangi meleset artinya palsu jadi kalo idung dah ga peka coba bawa kopi sachet deh..diciumin dikit buat netralin lagi lohhhh....
    drpd gara2 idung meleset uang juga meleset ya ga???
    Toko temen ku di medan jual parfum murah aja lo, baru 300an. Sedangkan di counter2nya yg di Sogo itu aja mau 700an. Kayaknya palsu ya?

Biasanya sih kalo di sini, kita uda cium kebanyakan wangi parfum, emang di kasi kopi buat netralin.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jully belom tentu palsu kok, bisa jadi sample tapi kalo penciuman lu bagus, lu coba bner2 cium yg asli dulu sampe bner2 inget abis tu ciumin yg harga murah plus bawa jalan2 dulu, wanginya pudar ato berubah ga...itu yg musti diawasin sihh...wah kalo disini kopi mah bawa ndiri ahahahha

Page 2 of 21 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast