Wedding Souvenirs - Page 197
Page 197 of 199 FirstFirst ... 97 147 187 195 196 197 198 199 LastLast
Results 2,941 to 2,955 of 2977
    Resident Farfalla's Avatar
    Mentioned
    445 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Souvenirs

Hi temen2, aku lg bingung banget, biasanya souvenir nikah untuk orang asing enaknya apa ya? krn tamu vip dari orang tua 300 orang itu WNA. Thanks Hidden Content

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : mungkin sesuatu yang berbau sangat indonesia, misal syal batik
    atau tempat pulpen wayang.
    banyak koq di toko toko souvenir atau di mangga dua

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo mbak mau info nya dong mba ini dimana sama kontaknya mba. Kalo ada ig katalognya boleh mba. Makasii

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mba maksudnya kalo di mangdu yang polosan gitu yaa? Finesouvenir bisa print juga ya?

- - - Updated - - -

Gantungan kunci angklung aja mbaa lucu heheheehehheheehehehheehheehehehehehehehehehe

- - - Updated - - -

Halooo mba maksudnya landak apa ya mba yang ditaro kulkas Hidden Content ( saya lagi nyari vendor tote bag nih mo curhat aja Hidden Content

Resident
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo girls,

Ada yang sudah pernah pakai crafty souvenir atau gifu souvenir?
    Aku mau coba passport casenya nih. Atau ada rekomendasi lain untuk leather souvenirs?

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all bride-to-be! Aku mau update soal jaksouv. Souvenir aku akhirnya jadi juga dan tepat waktu. Yay! Well lebih cepet 1 minggu malah. Bersyukur bgt kinerjany uda diperbaiki. Aku belum cek semua souvenirnya sih, tp ada beberapa cacat minor di produknya.
    Produk pouch aku kan ada 3 warna. Tp masing2 warna, risletingnya bisa ada 2 warna gitu. Kurang suka sih. Jd ga seragam. Dan warnanya dikasih random, padahal dulu uda minta dibagi rata warnanya. Ada 1 warna itu jumlahnya separo dari total souvenir. Hidden Content
    Tp ya udalah. Kayanya kalau yg cacat cuman sedikit aku ga tuker jg. males urusinnya. pesennya jg emg uda sengaja dilebihin. hehe

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waah senangnya akhirnya ada yg review bagus ttg jaksouv XD
    Terus terang deg2an banget karena baru baca review di sini dan bridestory setelah deal di pameran mega wedding PRJ lalu, udah dp 70% pula. Waktu itu aku dapetnya guru souvernir sih, tapi katanya sama aja dgn jaksouv.
    So far sama guru ini cukup responsif sih, karena aku yg desain sendiri jadi aku ada nanya2 beberapa hal dijawab sama dia. Dan menurutku, mungkin better kalo kita submit desain gambar emboss dan thanks card sendiri ya, biar ga nunggu lama2 utk dikasih desain dari dia. Jadi selanjutnya tinggal follow up pengerjaannya aja, mudah2an jadinya bisa cepet dan oke yaaa *finger crossed*

Permanent Resident
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo mba jd deal sm ebenola kah? aku jg naksir sm produk mereka, harganya murah dan so far kontakan by WA jg ramah dan responsif..

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, mau review souvenir aku.. pesen dari gifu_souvenir (nama IG nya), menurutku gifu ini oke banget sih, dari segi jahitan dan kerapihan mnrtku 8/10. kalo untuk respon 9.5/10. adminnya responnya cepet, dan AKTIF.. ak baca2 review dibelakang bnyak drama respon admin lama dan hrus rajin follow up yah.. tp gifu ini nggak lho.. malah mreka yg rajin update ke aku (well memang kadang2 dia bs muncul tengah malem buat konfirm sesuatu) tp ak gpp bgt sih, drpd dia lupa trus ga ngabarin. nah selain respon cepet dan aktif, bahasanya jg sangat sopan. enak deh pokoknya tektokannya.. Untuk ketepatan waktu, dia jg tepat waktu, apa yang ada di invoice, itu juga yang kita dapatkan. bahkan ak minta tlg dicariin opsi untuk ongkir paling terjangkau, dicariin loh smpe dia blg "kak jgn transfer pelunasan dl yah, kt mau cari opsi lainnya yg lebi terjangkau" dan bener ak cm bayar 34rb untuk ongkir pake grab sameday.. gokil... kesimpulannya aku bener2 puas n ga nyesel sih pesen disini.. dan stau ak dia jg ga akan asal ambil order kl emng ud overload, krn tmnku ad yg mau ambil jg ditolak krn mnrt dia ga akan keburu.. well smoga testi ak membantu temen2 yg mgkn mau order dsini yahh.. goodluck pencariannya guys... ^^

Newcomer
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Any idea for souvenirs? Ar 20-30K untuk 300pcs. Suka wax yg digantung2 gt, or gelas kristal tp bajet over bangetttttttttt. Binggung mau yg forever macem gelas or yg cantik tp bisa abis semacam wax or lilin.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi! Ada yang tau gak kalo mau buat souvenir isi kartu+amplop gt buat di vendor mana ya? Percetakan atau kemana? Kisaran harganya berapa yaa kira2? #banyakbebnanyanya

Mau pouch juga tp kayanya belakangan ini tiap resepsi aku selalu dpt pouch, rencana nikah msh awal tahun depan takut ga kepake sm orang Hidden Content

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Kalo budget km 20-30rb masih bisa utk option tumblr atau home diffusers. Skrg lagi ngetrend itu kayaknya. Terutama yg home diffusers Keliatan mewah dan cantik 😊

Newcomer
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rata2 yg aku tny home diffuser 50k keatas ya plus hardbox sih @Hidden Content

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Aku kmrn ada tanya vendor cuma 33rb-an aja kok hehe.
    Tp emg minimum 300 pcs qty nya

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by animon Hidden Content
    Karena kalau jalan kemana2 aku suka pakai tas model tote kanvas2 gitu, ide aku untuk wedding suvenir ya tas model kain blancu gitu.
    Tujuannya sekalian supaya para tamu kalau belanja di supermarket mengurangi pemakaian tas plastik tapi bawa tas kanvas sendiri gitu. Eco friendly ceritanya. Heheheh

Nama vendornya : Btargendhis. Ada IGnya juga.
    Aku pesen tas ukuran 35x40cm dan wrappingnya juga.

Untuk response mnurut aku kadang cepet kadang ngga. Tapi pasti diresponse sama pemiliknya. Pernikahan aku Oktober kemarin, aku uda minta sama pemiliknya souvenirs sudah dikirim bln Agustus dan benar dikirimnya bulan Agustus akhir.

Tamu2ku pada bilang suvenirnya bagus, dan design sesuai dengan permintaan. Di wrapnya juga cakep padahal cuman dikasih karton coklat dan dicetak2 nama kita gitu. #bingung #tanganemasdesigner

Recommended wedding souvenir vendor lah mnurutku.
    Halo sis, kamu pesan brp pcs totebag, dan kena berat brp ya untuk pengirimannya? Aku ada tanya mereka langsung untuk pengiriman 300pcs tp ga digubris, jd takut mahal di pengiriman deh. Hehee. Trus untuk proses dari pengajuan design sampai approval design kamu makan waktu berapa lama?

Page 197 of 199 FirstFirst ... 97 147 187 195 196 197 198 199 LastLast