Wedding Cake - Page 54

Thread: Wedding Cake

Page 54 of 88 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... LastLast
Results 796 to 810 of 1317
    Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Cake

Ladies,
    Ada yang punya review wedding cake untuk The Chocolate Land dan Rea's Cake di Bali..? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content _honey & @Hidden Content

for this cake aku pengen buat pilihan yang bener secara aku gampang banget di buat galau dan pindah hati hahaha. Soalnya kaya catering brasa sedih karena review bbrp kurang oke jadi deg deg an. Untung decor brubah last minute.

Nanti untuk pemilihan kue mungkin aku serahin ke cami, secara dari model dan rasa dia lebih bawel hahaha. thank you yah.

Citizen lovely mew's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau ripiu ya temen2 ,semoga membantu,,weddingku uda di bln november si,,bru sempet review2.hehehe,,untuk wedding cake pilih dari pelangi cake karena paling masuk budget hehehehe, lebih murah dari vendor lain..and ternyata hasilnya oke juga,,karena temaku japanese jadi ada bunga2 sakuranya digambar di cakenya,sayang ga ada boneka pengantin jepang,,kuenya juga enak yang lapis nya
    ini picnya..mungkin aga kurang jelas bunga nya,,hehehe
    Hidden Content

so far pelayananya oke juga,,tapi tetep kudu dingetin sih maunya apa..warna pita..meja dll..biar ga lupa..

Permanent Resident lenny_hartawan's Avatar
    Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Timothy waktu jamanku married 2006, termasuk top 5 bareng Hank's yg top 1, Cherry Red, Honeygreen n Le Novelle. Vendor cake ga kayak skrg banyak banget yg bagus yahh.. Dulu pernah coba Timothy, rasanya ok yg marble. Model cake jadul memang, tp enak. Walau akhirnya aku pake Hank's tapi Timothy ok kok.

Resident myline's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mikir hanks jg sih tp hanks ga perna pameran ato gimana.. Timothy msh rajin... Jd pilih timothy aja deh hehehe... Btw mau tanya yg ud lulus, mingle 30 cukup ga yah..... Hehehe

Permanent Resident lenny_hartawan's Avatar
    Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Iya dari dulu Hank's emang ga pernah pameran hehe ga pameran jg udah rame kali ya punya pangsa sendiri hihi..

Kl menurutku mingle cukup 30 bh. Aku dl mingle banyak yg akhirnya dibuang kata keluargaku yg perhatiin. Sayang banget padahal kuenya Hank's hiks!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tjiensien Hidden Content
    Hi...ada yg punya rekomendasi kue atau cupcake buat mingle?
    coba HOVA Cake deh.. kemarenan sempet cobain temen punya.. enakk trus lucuu tempatnya..

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident sylva88's Avatar
    Mentioned
    2922 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo kalian dikasi mingle lbh pilih coklat / boneka ya ? bingung ni dpt frewmingle tp dsuruh milih mau coklat / boneka kecil gitu

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, nanya donk kalo wedding cake mendingan cream&lace, hova, billiechick atau harum manis ya? Feel free to review baik design maupun rasanya, thank you!

Permanent Resident mya_lia's Avatar
    Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... cake nya bagus deh.. unik.. hehehe.. utk custom harga pelangi cake paling worth it de kayanya yaa Hidden Content aku juga pake nya pelangi.. hehehe
    @Hidden Content , kalo mingle aku lebih suka dikasih coklattt..... Hidden Content biar bisa dimakan.. hehehe
    FS : Brightstarts Rocker -- 450k (PM)

Resident
    Mentioned
    349 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku pilih boneka jd ada kenang-kenangannya, btw dirimu dapat free mingle dari vendor apa ya?

Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mya_lia: iyaa..harganya pelangi cake paling pas di kantong..wkwkwk..and kemaren sempet beli permen buat mingle nyobain di pameran pelangi cake..,duh itu enak banget permeennya,,jauh dari sticky,,kalo sticky kan kalo da mau abis berasa asem pahit2 gitu,,kalo ini enakkk,,ampe aku beli mingle lagi 12 pcs di pelangi cake..mikirnya mau ambil 2 buat makan sendiri,,,eh taunyaaa..uda disisa2in..malah dikasi orang laen ma keluarga...hiks .. T___T dipikir sisa kali,,
    padahal pengantinnya mau,,tapi aku juga salah si karena ga bilangin keluarga...sedangkan coklat, cupcake,bolu masi banyak dari sisa minglenya..karena smua free dr vendor ..hehehe..,,kecuali permen uda bela2in beli sendiri malah abiss...
    and klo wedding cakemu uda jadi foto2 ,,pampang di mari donk say,,hehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pilih bonekaa hehe... biar bisa disimpen ama yg terima.. @Hidden Content boleh dikasih penampakkan ga Sis permen yg enak banget itu... kamu pake sweets corner dari pelangi cake gitu ya?

Immigrant chalotte_honey's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pilih cookies/chocolate aja hahaha, tapi yg enak yah Hidden Content
    btw aku kan uda DP di Gordon Blue, tapi belum pilih model. Aku sih sebenernya ga gitu concern soal wedding cake, apa aja asal cantik dan enak. Malahan yang lebih rewel tuh fiancée ku, ini lagi suru aku cari model kue terus padahal orang GB nya aja bilang H-1 bulan aja baru dating pilih model.

Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : yah say,,kalo permen yg buat mingle itu ga difoto.. T__T..yang barang mingle ga difoto ma potografern,,,,yg difoto cuma sweet cornernya ajah,,tapi sweet cornerku beda vendor ma pelangi cake..tapi bagus deh sweet cornernyaa..bisa request bentuk biskuit dll..ada biskuit bentuk yukata, cakepop sakura, dll..kalo mau aku posting juga bisa gambarnya tapi mungkin jangan di tret ini,,takud oot.. @Hidden Content : aku pilih boneka juga say,,jadi ada kenang2annya,,hehehhe...

Page 54 of 88 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... LastLast