Kids' Swimming Aid & Accesories (Vest, Armbands, Neck Floats, etc) - Page 2
Page 2 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 171
    Citizen mommysasha's Avatar
    Mentioned
    416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kids' Swimming Aid & Accesories (Vest, Armbands, Neck Floats, etc)

iya bu mods lena..ganti judulnya gpp...
    hmm iya sih seharusnya mereka supervise anak gw,tp yg gw takutkan klo mereka pas ga fokus jagain anak gue itu..soalnya wkt itu mertua sempet bilang "ya udah beliin aja tuh pelampung yg kaya rompi, nanti kan dia bisa berenang2 sendiri kaya toge jalan di air pas mama lg latihan"-->nah kata2 itu yg bikin gw was2..berarti anak gw dilepas cm pake swimvest doang dong..makanya aku mau nanya2 thdp ibu2 yg udh pernah pake.

tapi senang deh aku bisa dpt sharing dr org2..emang aku udah ragu sih pas mertua ngotot suruh beliin swim vest,apalagi pas kmrn sempet heboh berita anak yg meninggal di kolam berenang,pdhl ibunya guru renang. jadi parno.com, yaa kesimpulan mungkin pake swim vest tetep harus dijagain ya.

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jangankan anak 2 tahun
    Jason gua udah 3th pake swim vest aja tetep kelelep
    Bukan soal kancing vest lepas atau gimana
    Tapi kepalanya tetep kelelep

Jadi yah mending ban renang yg mobil-mobilan itu atau donat yg ada bolongan kakinya itu
    Kecuali kalo udah bisa renang yah
    Tapi tetap aja musti ada yg supervise

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg tau dmn bisa beli floating suit kyk gini ga?

Hidden Content

pic from konfidence.co.uk

di MC si pernah liat..tp kl ga salah harganya 500rb an..kl yg mursida ada ga ya?
    tampak kemahalan kl segitu, sementara ukuran nya pun biasanya cpt ganti *ogah rugi hehe*

Elite Citizen Endrika's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fab, gue pernah liat di mothercare ama di children store, hehehe, harganya sih sama ajah mahalnya. Belom liat versi murah-nya:-)

Citizen Senorita's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai ibuk2..ngelanjutin omong2an soal kolam renang buat baby di tret shopping keperluan si kecil..ni gw nemu yg jual kolam neck ring lucu bangettt..harganya 250rb..aahh aku jadi inginn...Hidden Content
    ada yang pernah nyobain ga ya?

Size 100cmx100cmx70cm
    Kolam baby khusus untuk pemakaian dengan neckring
    Ada padding dibagian bawah kolam

Hidden Content

Hidden Content
    pic: uniquebebi.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

endrika,
    ember susah ya nyari nya..di ITC gt tampak ga ada Hidden Content

senor,
    OMG itu lucuuu bgtttt!! hayok atuh dibeliiii..si happinees punya tuh yg mirip2 gt
    dan sudah dipakai ama anaknya Hidden Content
    cb balik2 tret shopping keperluan si kecil deh, sempet disebut2 bbrp page ke blakang

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fabs, iya si happineesh punya kolam type2 kaya gitu tapi dia bentuknya lebih kaya ember soalnya pinggirannya bukan balon gitu..trus mahal bok yang itu, 480-580ribuan apa ya..kalo ini kan cuma 250rb trus lucu yaaa..Hidden Content
    Iya nih gw kepengen beli, tapi kayaknya gw mau nyobain dulu ke baby spa kali ya ngetes dulu anak gw mau ga diberenangin disitu..tar gamau lg jangan2 Hidden Content
    Posted via mobile Device

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FYI gals...Di OLS Hidden Content ada kolam yg mirip kaya happinesh beli tp versi lebih mursidanya deh, ga nyampe 600ribu gitu. TP brg lg OOS sementara. Silahkan diliat2 hehe..

Gw uda ga sabar ni beliin ginian buat anak gue hihi soalnya emaknya sndiri hobby bgt bernang..Hidden Content
    "Only do what your heart tells you"

NewcomerElite Citizen sanetya's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

*tepok jidat* napa juga gue tergoda buka2 thread indaaaaang

Senorita, Hidden Content saling meracuni emang paling bener yeee...itu kok lucu amat sih..gue jadi pengen :P
    "Style is knowing who you are, what you want to say and not giving a damn."
    ~Gore Vidal~

@ondeymandey
    www.sanetya.wordpress.com

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Senor...gw dapet pool percis cis cis kayak pic yang elo attach, diametr 94cm, panjang 70cm, warna biru, komplit sama neck ring, termometer dan pompa kaki...hanya 295rb di ITC Kuningan hihihi, gara2 too excited pengen buru2 pulang, jadi kelupaan deh beli nappy liner *OOT dikit*

Seruuu...aufy seneng2 banget ditaro disitu, penghematan buat emaknya, gak usah ke babyspa lagi.

udah lo beli aja, baby abi pasti seneng tuh di cemplungin trus maen air *setaan* Hidden Content
    Self proclaimed as newbie blush junkie
    * yyaaaayy...i loph kakak and adek much much much*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mommies......

I have tried all floaties dan yang paling aman IMO are the arm bands....

jadi Awalnya gw beli swimming vest kayak gini

Hidden Content

The swimvest is ok.... harga juga gak mahal incomparison to yang ada di mothercare. pas pake dia bener ngapung..... tapi males dan gak mau gerak.... pegangan aja terus. Trus kakak ipar juga bilang kalo ntar dah sekolah, pas les renang gak boleh pake vest ini, jadi off to find arm bands.....

Awalnya dia gak mau.... (maybe because of the bulkiness) jadi baju vestnya kita simpen dan bilang kalo dah gak muat... Pake arm bands, Hawa jadi lebih lincar dan cepet belajar berenang.. sekarang dia dah berani berenang di kolam 2m sendiri.....

fabsfashion Baju renang seperti itu ada di ELC Pim 2...... adik ipar gw punya.... 300rb an kalo gak salah... tapi jujur aja yah, keponakanku umur 15 bulan gak mau pake...... (di beli sejak umur 8 bln) punya Hawa gak bisa di copot busanya say... tapi eike cuma belinya 180rb.....
    Last edited by RitArif; Feb 1, 2010 at 11:38 AM.

Citizen mommysasha's Avatar
    Mentioned
    416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

smiley iya ya..udh 3taun aja msh kelelep
    rit arif so arm bands plg mendingan ya...

btw udh ada yg nyobain float suits?gw liat ada yg jual di FB around 280-300an,lucu2 sih ada karakter dora,thomas..tp aman ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mommy sasha Iya say..... apa lagi ntar kalo dah sekolah dari sekolah juga cuma bolehin pake yang lain selain arm bands..... Float suits kayak apa yah???? Arm bands enaknya bu.... yang 13rb ada jadi kalo bocor tinggal beli yang baru ahahahhaaa

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw punya vest yang bisa ngapung aman buat anak. Awalnya gw lihat anak bule pake di Waterboom terus gw cari muter-muter akhirnya nemu di Sogo PIM2 merknya Speedo kalo ga salah, harga 400rb. Lumayan lama dipake, sayang udah ga muat lagi. Foto nyusul ntar malem dari rumah. Kalo ada yang mau adopsi bolehlah Hidden Content , nanti lempar di MP.

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

phier, oyaaa 295rb udah sama pompa, thermo n swim neck ring-nya?murces yah bokk..
    Iya nih kepengenn..eh pake pompa kaki pegel ga tuh?hehehe..trus ITC kuningannya dimana?
    Posted via mobile Device

Page 2 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast