Wedding Invitation - Page 104
Page 104 of 252 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 3778

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Wedding Invitation

Hidden Content Originally Posted by tsukisuki Hidden Content
    Mmm.. Gw sbnrnya ga tw toko Toma Card ini dmana. Soalnya pas telpon, gw dsuruh dateng k rumahnya aja di gang sebelah masjid komplek PDAM Kramat Jati (itu yg lbh deket rumah gw). Mungkin bs ditelpon langsung ke ownernya, Pak Luthfi di 08568819967, tanya tokonya dimana.
    hallo tsukisuki kira2 vendor toma itu msh ada ga ya?? klo di kramat jati kayanya msh bs d samperin karna ** depok.. dan klo bs blh email gmbr invitationnya ga..dsni ga keliatan..black _ juny @ yahoo. com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Wedding Invitation

Eh, gambarnya dah gw post kok.. Di beberapa page sebelum post yg lo quote. Guede banget malah. Tp kl msh ga keliatan, besok yah gw kirimin.. Filenya adanya di kompu kantor sih..

FYI, Pak Luthfi ini malah tadinya yg nawarin mo datengin ke rumah gw sambil bawa contoh2, tp krn gw emang lg muter2 (nyaris ga pernah ada di rumah) makanya gw yg datengin ke sana.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ini undangan gue...2 side bolak balik

isi undangannya sih biasa aja...cuma informasi nama, tempat, tanggal

Immigrant dincil's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@callalilies km dpt harga brp undangan frame gt?bagus deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dincil: dirupiahkan sekitar rp.7500 / pc.
    plus bikin kantongnya sama label, pita dan printing total jadi rp. 14rb / pc

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

"dirupiahkan" itu emangnya lo beli dimana?

Btw, bagus ya hasilnya.. Itu kain pembungkusnya ya? Kereeen...

NewcomerCitizen berrymint's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

calla, itu frame nya dapet dari mana kalo boleh tau? aku soalnya jg pengen undangan sekaligus souvenir dan idenya itu cuma frame / kalender doang.. tanya dimana2 kalo bikin frame di vendor cetak kartu undangan dapet nya sekitar 40rb keatas... dengan kualitas yang kurang oke juga..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tsuki2 & berry: belinya di ikea. beli di hongkong.
    ini gue yakin mass production jadinya rapi. itu kantongnya bikin lokal. dan gue juga pesen bikin 2 bantal, vas bunga, table runner dan bed runner dengan kain yang sama Hidden Content Hidden Content Hidden Content

sebelum ketemu frame ini gue tadinya mau bikin undangan kertas berbentuk frame karna intinya gue ga mau undangan yang dibuang (kalau sampe ga dapet gue akan bikin undangan yang murah semurah2nya Hidden Content Hidden Content Hidden Content )

karna gue kena minimum order cuma 60 pcs...jadi charge 3x jadi mahal banget. jadinya malah mendingan beli frame jadi aja lebih bagus. udah sempet ke invio yang di gramed itu. tapi in the end lost communication ga tau napa.

sempet ngecek ke mangdu juga harga sih lebih murah tapi kualitasnya kurang

kebetulan pas business trip liat di ikea. dan laki gue juga demen karena beda dari yang yang lain. murah pula. ya udah langsung beli. kita hand-carry karna last minute ketemu ni frame jadi ga sempet kirim forwarder haha frame ini plastic jadi lolos scan di soetta. lewat dengan amannya

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berrymint, blm lama ini gw dapet undangan berupa organizer gtu. Jadi undangannya cuman selembar kertas yg diselipin di sampul dalam si organizer. Keliatan mahal sih... trus pas pestanya kita ga dikasi suvenir lg, jd abis kasi angpao, dikasi kartu tulisan thank you. Enak jg sih jd simple ga usah gotong2 suvenir.
    Last edited by rain; Oct 11, 2012 at 05:52 PM.

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

calla, "sebelum ketemu frame ini gue tadinya mau bikin undangan kertas berbentuk frame karna intinya gue ga mau undangan yang dibuang (kalau sampe ga dapet gue akan bikin undangan yang murah semurah2nya )" ini sama banget sama pemikiran ku, pengen undangan sekaligus souvenir.. hahaahha.. kalo perlu undangan diprint sendiri aja deh daripada beli mahal2 trus berakhir di tong sampah Hidden Content

abis survey ke bbrp vendor.. yang bisa dijadiin alternatif antara kalender & frame aja.. kalo kalender kan at least ga bakal dibuang selama setaon.. hahaha..

rain, tadinya idenya memang frame, trus pas acara dikasih photobooth aja... Hidden Content jadi tu foto bisa dipajang di frame yang dikasih bareng undangan..
    Last edited by berrymint; Oct 11, 2012 at 05:38 PM.

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berrymint, gw pernah dapet undangan yg bisa dijadiin frame. Ga gw pajang juga tuh, jelek soalnya euhhueuheuhehu.... kalo calender, jangan dikasi foto elo yaaaa euhuehuheuheueuh *kabuuurrrr*

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rain, noo.. kita anti pasang2 foto di undangan / souvenir... nah itu.. adaaa frame yang cakep tapi mahal aje.. 70rb lebih.. mending kaya calla kan ke ikea borong frame, trus print undangan, dimasukin deh.. hahahaha..

intinyaa kalo mau undangan sekaligus souvenir pun mau yang layak pajang lah.. kalo ga layak mah mendingan gak usah, kasi thank you card aja....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kemaren gue ke empo dan lagi ada discount frame foto innoconcept (sorry bukan invio salah ingat) Hidden Content

siapa tau ada yang cocok...kalo beli ratusan enakan langsung ke innonya bisa dapet special rate. atau yah sharing aja siapa tau temen2 disini juga mau ikutan beli. sistemnya beli dalam range berapa dapet disc berapa. jadi semakin besar qty semakin gede discountnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai all.. ada yg uda pengalaman bikin invitation video belum? share dong

Resident
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seneng banget hari ini undangan nya dah jadiii.. Bikin di by ants pasar tebet, 13hr aja selesainyaa Hidden Content undangannya rapih dan staff nya helpfull dan sabaaaarr bgt!! Alhamdulillah puas deh

Page 104 of 252 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast