Share Tempat Resepsi Yuk? - Page 442
Page 442 of 456 FirstFirst ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 ... LastLast
Results 6,616 to 6,630 of 6840
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share Tempat Resepsi Yuk?

Hidden Content Tess.... agak bisa lihat hidden content... maklum masih newbie nih....

Lurker
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ada ni tp pl wyl's kitchen 2018-2019, imo disini lebih cocok buat acara under 100 tamu sih, krn kalo ga buka poolside maka ruangan akan sempit, klo buka poolside maka akan gerah.. klo pertimbanganku waktu itu krn keluarga banyak yg sepuh, aku perlu 6 round table dan menurutku ruangannya ga bisa accomodate dg nyaman, plnya itu aku lampirkan ya

klo resto aku sempet ngehighlight tempat2 ini, menurutku bagus krn parkirnya mapan dan tempatnya dingin (dingin adalah kuntji buat gw hahaha) dan mereka bisa dipakai dari akad:

1. Kembang Goela: masih 1 grup sama Bunga Rampai dan Merah Delima, tp ini lebih lega dan 1 lantai aja. Gw senengnya disini ada private room yg bisa difungsikan jd ruang makeup pasukan.. minimal pemesanannya 200 pax, dp 5jt. harganya mulai dari 150rb ++ / pax (Bunga Rampai dan Merah Delima di 150 pax). Dekor mesti dari mereka, waktu itu vendornya cuma 1 yaitu Java Chic Flower yg menurut gw kemahalan krn sebenarnya gw cuma perlu pelaminan aja sebab tanpa dibunga2in jg restonya menurut gw udah cantik haha.

2. Tugu Kunstkring Paleis: Ini sih ga perlu dekor lg yah heheh, kursi2 dan meja2 yg ada bisa diatur2 supaya terlihat kayak pelaminan, bahkan bwt acara malam mereka nawarin gratis dekorasi obor2 gt di halaman. Marketingnya baik bgt. Minimal order di 200jt, bisa accomodate up to 250 pax.Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Sent from my SM-J710F using Tapatalk

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Yosephine96 Hidden Content
    Aku deal di central tomang buat taun depan. Sekitaran 16 meja. Lumayan panggung nya uda cakep jd ga perlu nambah dekoran. Secara cuma undang sedikt.
    Kemarin itu sempet liat queen palace jg. Mirip2 central, tp exclude dekorasi dan lumayan bisa 15-18jt sendiri.
    Di wyl's juga oke cuma agak out of budget, pdhl tempatnya bagus. Ada outdoor nya
    Royal jade tempat yg di lt 1 sementara ga dijual dulu kata marketingnya, krn mau di renov, pdhl bagus bgt. Kalau di ruangan lain untuk 20 meja posisi nya agak ga enak karna bentuk nya L di sambung sama ruangan lain, jd liatnya dari layar
    Kmrn aku juga uda liat2 ke central tomang.. Yg 200 pax nya diatas, ruangannya kecil.. Jadi skip.. Km 16 meja dapet di lantai 1 nya sis?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh thank you banget infonya. Itu aku liat paket Rubi yang paling mahal aja untuk tamu sekitar 200 orang cuma perlu spend sekitar 60an jt ya untuk venue dan makan, apa ada minimum spend kaya Bunga Rampai gitu?
    Karena kalau 60jt sih masih affordable banget.
    Kembang Goela juga aku consider sih, nanti pengen liat langsung venuenya. Dekor Java Chic kemaren di quote berapakahh?

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di wyl's pake sistem minimum spending juga, tp masih affordable kok. untuk weekend dan weekday beda minimumnya. kalau gak salah inget, untuk weekend masih di bawah 50 jt minimum spendingnya. aku ada brosur + nama salesnya, nanti di rumah aku update yaa

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berarti emang affordable ya. boleh banget sih brosur sama nama salesnya. ditunggu yaaa.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wyl's kitchen bagus bgt kalau ngincer private outdoor party, dulu sempet ngincer mau private intimate wedding di wyl's (150persons) tapi ga jadi karena rekanan dia dikit jadi semua outsource sendiri aku kaya kerepotan��

baru lulus outdoor intimate wedding di the springs club nih, recommended bgt buat yang guestsnya dibawah 250, makanannya juga enak enak dipuji tamu��

yang nanya grand serpong kitchen, dulu sempet mau pake ini buat sangjit, tapi ga jadi, tmpnya udah direnov, marketingnya welcome bgt kalau mau lihat langsung, fast response juga��

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by VirginiaS Hidden Content
    Wyl's kitchen bagus bgt kalau ngincer private outdoor party, dulu sempet ngincer mau private intimate wedding di wyl's (150persons) tapi ga jadi karena rekanan dia dikit jadi semua outsource sendiri aku kaya kerepotan��

baru lulus outdoor intimate wedding di the springs club nih, recommended bgt buat yang guestsnya dibawah 250, makanannya juga enak enak dipuji tamu��

yang nanya grand serpong kitchen, dulu sempet mau pake ini buat sangjit, tapi ga jadi, tmpnya udah direnov, marketingnya welcome bgt kalau mau lihat langsung, fast response juga��

@wyl's kitchen tdnya aku direkomen sm calon cici ipar, dy blg masi ok utk 200an tamu kalau bs skalian buka poolnya.
    Aku dikirimin foto proposalnya, tp agak berat krn additional chargenya blm incl 21% tax (cleaning fee, listrik, projector), lalu venue cm bs dpake 4jam include loading unloading dekor, plus utk lock tgl mahal bener DP 20% min. Spending 😭

@tsc: aku bole minta pricelist sitting party outdoornya jahh? Cami gamau jadi pajangan jd cari yg sitting 😅

@GSK: iya skrg ganti jd quattro venue management, tbh aku blm contact orgnya tp dicontact di weddingku blg mau WA aku dluan... but well i will contact them first, cm utk ballroomny min di 500pax berat jg klo pax asli cm 200-300 😅

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tsc outdoor di ard 80jutaan cuma itu kan standing, kalau mau sitting better contact mereka langsung minta packagenya bisa dibuatin apa engga, mereka pretty flexible in accomodating requests sih so far Hidden Content mungkin bisa contact di bridestory or visit venue lamgsung, mereka juga banyak open house and test food setau aku.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by VirginiaS Hidden Content
    Tsc outdoor di ard 80jutaan cuma itu kan standing, kalau mau sitting better contact mereka langsung minta packagenya bisa dibuatin apa engga, mereka pretty flexible in accomodating requests sih so far Hidden Content mungkin bisa contact di bridestory or visit venue lamgsung, mereka juga banyak open house and test food setau aku.
    Kalau bridestory tuh bisa bantu konsultasi gt ya?

Sent from my A1601 using Tapatalk

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content and anyone who needs it, ini PL + wedding marketing wyl's kitchen yg aku dpt akhir 2018. Harusnya masih berlaku sampai 2019/awal 2020.

Sekalian ini ada jg PL outdoor TSC untuk 2019. Marketing yg aku kenal namanya Luthfi, ini nmrnya. +6281316229662

Hth ya ladiess
    Attached Images Attached Images
    Last edited by Hitsuchama; Mar 13, 2019 at 08:06 AM.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thank youu yaa. Cuma setelah dibaca max cuma 150 orang kalo mau sitting party ya Hidden Content

Sent from my A1601 using Tapatalk

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa untuk seating agak sempit sih. tp coba liat aja ke sana, siapa tau sreg hehe. dia alternatifnya ya bs bikin 2 sesi, sesi pertama fam only, sesi 2 friends only. kmrn tmnku bikin kayak gitu, tp ya emg costnya 2x lipat sihh

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sedang mempertimbangkan Menara 165, terutama disana ada dapur cateringnya langsung jadi gak khawatir kalau makanan kurang pas hari H. Namanya Medina Catering, ada yang tau reviewnya kah?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Tummytum Hidden Content
    Sedang mempertimbangkan Menara 165, terutama disana ada dapur cateringnya langsung jadi gak khawatir kalau makanan kurang pas hari H. Namanya Medina Catering, ada yang tau reviewnya kah?
    Hidden Content ngeliat dari Instagram dan foto2nya sih lucu-lucu bgt

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by eiffelynn Hidden Content
    Kmrn aku juga uda liat2 ke central tomang.. Yg 200 pax nya diatas, ruangannya kecil.. Jadi skip.. Km 16 meja dapet di lantai 1 nya sis?
    @Hidden Content aku di atas, sebelah kanan. Kalau di bawah buat 25 meja minimal. Padahal yg di bawah cakep bgt panggung nya

Page 442 of 456 FirstFirst ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 ... LastLast