Share Tempat Resepsi Yuk? - Page 435
Page 435 of 456 FirstFirst ... 335 385 425 433 434 435 436 437 445 ... LastLast
Results 6,511 to 6,525 of 6840
    Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share Tempat Resepsi Yuk?

Hi all, keluarga ada yg tertarik bikin outdoor/semi-outdoor wedding party daerah Jaksel dan sekitarnya, ga banyak tamunya krn konsepnya private party dan emg gak mau splurge, sederhana aja konsepnya. So far pengen tau aja nih review untuk venue2 ini:

- Griya Karang Tengah Lebak Bulus AW 100
    - Omah Pawon Ampera
    - The Roemah 7A Lebak Bulus

Any review? Dan kalo bole, keluar brp budgetnya utk venue2 diatas?
    Misalkan ada alternatif outdoor/semi-outdoor lain boleh banget.. haha. Selain Jaksel, daerah venue pilihannya jg bisa di Bogor.

Thank youuu

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wedding venueku di the springs club gading serpong, tapi outdoor partynya soalnya aku private wedding cuma nyebar 100 undangAn.

pas test food kemarin makannya enak, sales marketingnya baik dan ramah, tempat and parkir luar. Klo mau outdoor jg enak karena outdoor mereka di gardenya udan bagus tinggal main decor di lampu aja, and harganya masih affordable Hidden Content

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content baru aja smalam kondangan di graha Cimb Niaga di jl Sudirman. Konsep t4nya bagus. Indoor dan outdoor. Suasana temaram sambil menatap pemandangan gedung tinggi ditemani segelas bir.
    T4nya luas. Bisa 200-300 undangan. Classy and fab.
    Parkir juga banyak dan liftnya ada 3-6.
    Katering nya lupa dr vendor mana. Maincoursenya enak.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Wen92 Hidden Content
    Halo sis klo ada yg mau di thamrin nine utk 2019 boleh pm ak cos ak mau over dp. Thanks Hidden Content
    Hy wen, klau blh tau km jdinya dimana ya? Di the luxus kah?

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Yulia126 Hidden Content
    Hy wen, klau blh tau km jdinya dimana ya? Di the luxus kah?

Hii.. ak masih blum bs tentuin sih.. Lebih pengen ke intimate wedding, tp pertimbangan camer pengen undang temen2nya gitu.. Jadi masi dipikir2 dulu Hidden Content klo ak over dp jg pertimbangannya tgl yg ak dp in ternyata ga bisa pendetanya dan tgl lain yg ak mau uda full Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Talking Re: Share Tempat Resepsi Yuk?

Hidden Content Originally Posted by Wen92 Hidden Content
    Hii.. ak masih blum bs tentuin sih.. Lebih pengen ke intimate wedding, tp pertimbangan camer pengen undang temen2nya gitu.. Jadi masi dipikir2 dulu Hidden Content klo ak over dp jg pertimbangannya tgl yg ak dp in ternyata ga bisa pendetanya dan tgl lain yg ak mau uda full Hidden Content
    Oia, boleh email aku pl thamrin nine nya tak?
    ke Hidden Content Hidden Content
    aku masih cari2 nie venue untuk tahun depan. mahal2 yak.. hehehe...

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oia, boleh email aku pl thamrin nine nya tak?
    ke Hidden Content Hidden Content
    aku masih cari2 nie venue untuk tahun depan. mahal2 yak.. hehehe...
    Dah ak kirim ya Hidden Content
    Mungkin klo blum trima boleh wa ke ak aja di 087788998817.. Thanks Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mba Dinda, mereka ada instagramnya @dcrystal.terrace disitu ada pilihan call sama emailnya, mereka ramah kok dan fast response, mereka nyediain paket wedding all in juga, kalo mau pesen buffet minimal 75 pax aja udah bisa, aku insya Allah November nanti mau lamaran disana

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semua,

Ada yang pernah punya pengalaman akad dan resepsi di segarra ancol? Kalo ada aku mau dong dishare.

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

Wah keren jg ya CIMB Sudirman situ viewnya citylights. Namuuun.... sepertinya tidak masuk budget yg mau nikah nya mengingat lokasi yg cukup prime, karena bnr2 ga mau splurge gt sih utk pas wedding day nya, sekedar humble & simple celebration aja sm org terdekat. Kira2 ada opsi lain ga ya mak? Thank youu

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sapphireden Hidden Content
    Hi all, keluarga ada yg tertarik bikin outdoor/semi-outdoor wedding party daerah Jaksel dan sekitarnya, ga banyak tamunya krn konsepnya private party dan emg gak mau splurge, sederhana aja konsepnya. So far pengen tau aja nih review untuk venue2 ini:

- Griya Karang Tengah Lebak Bulus AW 100
    - Omah Pawon Ampera
    - The Roemah 7A Lebak Bulus

Any review? Dan kalo bole, keluar brp budgetnya utk venue2 diatas?
    Misalkan ada alternatif outdoor/semi-outdoor lain boleh banget.. haha. Selain Jaksel, daerah venue pilihannya jg bisa di Bogor.

Thank youuu
    Udah cek Wyls Kitchen blm sis? Itu satu area dengan hotel Veranda di Pakubuwono. Tempatnya jg cantik dan cocok buat private party. Area-nya bisa pilih indoor atau indoor-outdoor (pool side). Dia ga ada charge tempat tp makanan harus beli dari dia dan ada minimum spendingnya gitu. Aku kemarin sempet naksir bgt sih sama venuenya, tp beberapa pertimbangan:
    - tempat parkir terbatas
    - kalau mau full day dan indoor-outdoor minimum spendingnya jd dikali 2 dan lumayan mahal.
    - ada biaya2 tambahan utk: kebersihan, sound system, electricity. jd harus cermat n detail utk hitung2an expense. takut muncul biaya2 tidak terduga lainnya.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sapphireden Hidden Content
    @Hidden Content ,

Wah keren jg ya CIMB Sudirman situ viewnya citylights. Namuuun.... sepertinya tidak masuk budget yg mau nikah nya mengingat lokasi yg cukup prime, karena bnr2 ga mau splurge gt sih utk pas wedding day nya, sekedar humble & simple celebration aja sm org terdekat. Kira2 ada opsi lain ga ya mak? Thank youu
    ada pricelist cimb niaga say?
    aku pusing banget cari venue. 😭
    udah liat beberapa tapi ada yg gak masuk budget, ada yg gak suka juga venue.nya.
    ada lumayan naksir di Kobexindo tapi dapat tanggalnya gak pas.
    Ada saran gak ya? aku butuh ruangan indor yg bisa 700pax, ceiling jgan pendek banget (wktu itu pernah liat 3m, brasa sempit). kalau bisa full carpet. dan kalau bisa ada paket 😭😭😭😭 banyak banget maunya..hahaha.. budgetnya sih 150an.hehhehe.. daerahnya sih gading,ancol,kemayoran,atau gajahmada.hahaahaha..

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gading bs di rest angke atau golden leaf.
    Kalo hotel bisa coba di El Royale, balai samudera, gading mas club.
    Ada kelapa gading sport club,gading premiere hall
    Di artha gading jg ada wedding hall.

Kemayoran bisa coba di ji expo,the luxus, graha angkasa pura, grand mercure,swiss bell inn, Nam Center.

Dulu ak di NAMcenter. Budget segituan masih dapet. Tamu ak undang 600-700 org

Immigrant sagasik's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ada yang mau share ceritanyakah untuk wedding di shangrila, aku rencana tahun depan nikah disana tamunya 1200an sih,apakah kebesaran ya untuk disana? dan aku agak bingung nih apakah semua salesnya jarang keep in touch ya.

Makasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello Calon Pengantin!!

Aku mau menawarkan Over DP Gedung Smesco Nareswara Ballroom tanggal 10 Mar 2019 (tanggal masih bisa diubah). Paket yang diambil adalah Edelweiss (1000 pax) seharga IDR 250,700,000 (paket masih bisa di downgrade paket).

Paket ini sudah termasuk catering untuk 1000 pax, dekorasi, fotografi/ cinematic video/ same-day-edit video/ dkk, sanggar rias, entertainment. So, kalian tinggal siapkan undangan & souvenir.

Keuntungan Over DP ini yaitu:
    1. Harga paket akan naik 10% per tahun 2019, kalian akan saving 25 juta
    2. Kalian akan dapat cashback sebesar 10 juta dari paket ini
    3. Kalau kalian pakai catering Alfabet akan dapat disc 2,5 juta dari aku (karena kami sudah DP 7,5 juta ke Alfabet)
    4. Kalau kalian pakai dekor Garda, akan dapat disc 1,5 juta dari aku (karena kami sudah DP 5 juta ke Garda)

So, total budget yang bisa kalian saving dengan ambil paket ini sebesar 39 juta!!! Sangat lumayan kan???

Aku sudah bayar DP ke gedung sebesar 92,5 juta, ke catering Alfabet sebesar 7,5 juta dan ke decor Garda sebesar 5 juta. So, kalau kalian berminat dengan paket over DP ini, kalian cukup men 101 juta untuk DP gedung, catering dan decor.

Tapi kalau kalian mau over DP utk gedung aja boleh banget kok. Nanti aku akan kasih potongan juga sbg tanda terima kasih.

Kalau ada yg tertarik bisa hubungin aku Mia 081381478144.

NB: booking gedung dari jauh2 hari karena kalian akan rebutan tanggal.

Thank you!

- - - Updated - - -

ada pricelist cimb niaga say?
    aku pusing banget cari venue. 😭
    udah liat beberapa tapi ada yg gak masuk budget, ada yg gak suka juga venue.nya.
    ada lumayan naksir di Kobexindo tapi dapat tanggalnya gak pas.
    Ada saran gak ya? aku butuh ruangan indor yg bisa 700pax, ceiling jgan pendek banget (wktu itu pernah liat 3m, brasa sempit). kalau bisa full carpet. dan kalau bisa ada paket 😭😭😭😭 banyak banget maunya..hahaha.. budgetnya sih 150an.hehhehe.. daerahnya sih gading,ancol,kemayoran,atau gajahmada.hahaahaha..
    Hallo, aku mau tawarin over DP Gedung Smesco Nareswara Ballroom, harga paket yg aku ambil 250 jt utk 1,000 pax tapi masih bisa turun harga paket yang 200 jt utk 800 pax; semua udah lengkap tinggal souvenir dan undangan. Klo tertarik kabarin ya di Mia 081381478144.
    Terima kasih.

Page 435 of 456 FirstFirst ... 335 385 425 433 434 435 436 437 445 ... LastLast