Share Tempat Resepsi Yuk? - Page 449
Page 449 of 456 FirstFirst ... 349 399 439 447 448 449 450 451 ... LastLast
Results 6,721 to 6,735 of 6840
    Lurker
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share Tempat Resepsi Yuk?

Hidden Content Originally Posted by melzmelzy Hidden Content
    Iya, parkiran Central pd bilang ribet ya.
    Aku blm prnh nanya sih, td baru cek ig nya fortune star bgs loh ballroom nya, masih baru banget. Km coba tlp aja kesana?
    Kemaren sempet liat The Kim Palace baru buka kyk nya, buat wedding gt tp dia di dlm mall pluit village sih.
    Trus ada golden sense jg, cm aku kurang suka hehe
    Hi hi.. mau share aja aku udh survey ke fortune star. So far tempat nya ada 2 ballrooom; Diamond (800 pax) sama Ruby (500 pax). Untuk gedung nya sendiri baru dibangun agustus 2018 jadi masih baru dan bersih. Makanannya juga enak2 dan infonya ini pecahan dari grand hwa yen (udh terbukti lah ya rasa makanannya).

Dekor nya udh ok banget menurutku dan gak perlu tambah dekor apa2 udh bagus dan mewah.
    Infonya juga dekor nya 6 bulan sekali ada update baru ngikutin style hotel2 mahal.
    Untuk karpet nya juga full sampe ke panggung dan karpet nya bersih. Untuk lampu sorot juga dia sedia bbrp warna kayak buat panggung2 nyanyi gitu. Lalu ada layar proyektor nya juga (utk layar di diamond ada 2, kalo ruby 1).

Pertama survey kesini sama cami bulan april kmrn setelah dapet info soal fortune dr sini. Cami dan camer langsung jatuh cinta krn selain tempat ok, harga nya gak terlalu mahal dan parkiran nya luas banget (sekitar 500 mobil). Jadi kita langsung DP buat taun depan.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku mau over DP RP 5.000.000 untuk wedding di BLUE JASMINE Jl. Kyai Maja untuk Oktober 2020 (tanggal masih bisa nego)

Paket wedding 220 pax
    Stall 3 jenis @100 + free stall jajanan indonesia
    Disc 10%
    Dekorasi bisa nego dan gak perlu banyak tambahan karna tempatnya juga udah bagus secara dekorasi
    Penggunaan tempat bisa full day (akad/pemberkataan + resepsi bisa siang sampai malam)
    Kapasitas bisa untuk 300-400 untuk resepsi dibagi jadi 2 sesi karna pemakaian resto bisa full day

Alasan mau pindah tempat wedding karna undangan nambah jadi tidak memungkinkan di tempat yang sekarang

Yang serius minat bisa langsung reply nanti saya dm

Thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Share Tempat Resepsi Yuk?

Hidden Content Originally Posted by Annisapert Hidden Content
    Hai aku mau over DP RP 5.000.000 untuk wedding di BLUE JASMINE Jl. Kyai Maja untuk Oktober 2020 (tanggal masih bisa nego)

Paket wedding 220 pax
    Stall 3 jenis @100 + free stall jajanan indonesia
    Disc 10%
    Dekorasi bisa nego dan gak perlu banyak tambahan karna tempatnya juga udah bagus secara dekorasi
    Penggunaan tempat bisa full day (akad/pemberkataan + resepsi bisa siang sampai malam)
    Kapasitas bisa untuk 300-400 untuk resepsi dibagi jadi 2 sesi karna pemakaian resto bisa full day

Alasan mau pindah tempat wedding karna undangan nambah jadi tidak memungkinkan di tempat yang sekarang

Yang serius minat bisa langsung reply nanti saya dm

Thank you
    hii boleh dm aku ini kira2 berapa total packagenya?

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo aku mau over dp sasana kriya 20 juni 2020 pagi nih 5.000.000 karena mau ganti intimate wedding.

anw ada yg punya pricelist hermitage, grand mahakam ga? adakah yg punya rekomendasi lain? thank you

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ustreel Hidden Content
    hii boleh dm aku ini kira2 berapa total packagenya?
    Maaf aku balas disini ya, total packagenya sekitar 95 juta kalau minat lebih jauh bisa WA aku 085276878109

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Royal Jade (banyak paket dan murah murah )
    Gak perlu tambah dekorasi karena dekorasi sudah paten, kecuali mau dibagusin, dia cuma ada kerjasama dengan Evlin decoration

Konsep seating dinner, kalau mau di hall minimal 30 meja (harga lumayan murah per meja) cuma 2.4 juta kurleb

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii hai udah lama banget gak ikutan nimbrung female daily. Buat yg tau info2 package wedding di Jakarta atau aku baca2 ad grupnya kah untuk para ciwik2 yg lg prepare weddingnya? Bisikin aku yah Hidden Content thencuuuu

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by christina.wijaya Hidden Content
    minta bantuannya dong yang lulusan dari royal jade ad tips & trick gk,kyny ak mau ambil venue disana tp kook gk ad promo sama sekali ya.mreka jg jarang ikut pameran soalnya,tkt keburu harga naik ...
    menurut kalian gmn?
    ak galau, mau utk wedding sept/okt 2020 venue 80& fix di royal jade , klo skrg deal lgsg cuma harga mengikat.gk ad promo n nego apapun sm skli.

ak kepikiran nunggu dy pameran tp marketingnya djwb gk tau gk tau mulu.
    malah ak d takut2in harga naik sm tanggal penuh..gmn ??
    ad saran gk lebih baik ak gimana....
    terutama yg udah pernah deal d RJ,apa mgkn sbnrny bisa d nego saat2 tertentu atau apa..
    Royal Jade suka ikut pameran JMWF koq say.. kamu tertariknya prasmanan/ sitting dinner? Kalau prasmanan suka ada bonus di pameran/ open house mereka

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lalarara Hidden Content
    halo aku mau over dp sasana kriya 20 juni 2020 pagi nih 5.000.000 karena mau ganti intimate wedding.

anw ada yg punya pricelist hermitage, grand mahakam ga? adakah yg punya rekomendasi lain? thank you
    Mbak ada nomor yg bisa dihubungi gaak? aku minat nihh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sist, aku mau ya pricelistnya tolong kirim ke email ku Hidden Content thxooo sist

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai, newbie here
    Boleh minta suggestion tempat resepsi utk sitting dinner? Konsepnya (rencananya sih) intimate, jadi mau lsg nyamperin tamunya satu2 sekalian foto. Perkiraan tamu 300-400 pax hahaha soalnya ak sm cami dr keluarga besar. Itu aja ud cut temen terdeket aja.

So far baca2 thread sebelumnya, agak tertarik di Hermitage ya tp jujur ak blm liat lsg tmptny sebesar apa. Apakah nyaman untuk sitting dinner 300 pax?

Lg consider jg utk di restoran hotel, seperti Orient8 Mulia, atau Sana Sini Pullman Thamrin, dan semacamnya. Mgkn boleh di share pengalamannya utk yg sdh pernah, apakah nyaman untuk resepsi disitu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi sis, kalau tempat di jakarta yang cocok buat Holy Matrimony, yang keren dan ekonomis, di mana ya? makasi sis

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Holy Matrimony secara kristen/katolik ya? Soalnya agak beda, kalau scr katolik setahuku hanya boleh di gereja/minimal di kapel. Jadi nggak bisa di hotel/di tempat wisata/di taman2 outdoor gitu...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ad yg pernah di Suasana Restaurant? Sbrp besar ya tmptny?
    Last edited by phille1234; Oct 13, 2019 at 12:41 AM. Reason: Q

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vote untuk Double Tree Hilton! salesnya super ramah dengan elvina. Semua dibantu.. ga nyesel ngadain acara disitu, kemarin acara 600org terhandle dengan baik, dan sudah dikasi advice sama Vina untuk segala hal, makanan, dekor, wo, venue.. hepi dan puasss

Page 449 of 456 FirstFirst ... 349 399 439 447 448 449 450 451 ... LastLast