Traveling Australia in General - Page 9
Page 9 of 60 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 ... LastLast
Results 121 to 135 of 888

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Australia in General

Sher many thanks yah tuk infonya !! Pasti dear.. perlu itu beli coklat2 n snacks2 khas OZ buat oleh2 hehehe..kalo kaos2 suvenir yang gambar koala trus bolpen, tas suvenir pasti ada yah di paddy's n toko suvenir, banyak gak di sekitar meriton pitt syd ?

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shop always, toko souvenir banyak kok di sekitaran George St (which is tetangganya Pitt St), trus di jalan yg mo ke Darling Harbour jg ada. tapi gue bilang sih mendingan ke Paddy's, lebih murah soalnya hihihi

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

celia, gaby, itu kalo ke Canberra beneran ga ada yg diliat kah ? ato bisa jalan2 mnikmati pemandangan bok ? Hidden Content

gue rencana mo melb-canberra-syd, pada bilang ngapain ke Canberra ?
    padahal maksud gue mah sekalian jalan, kan kagak tiap bulan pegi ke aussie begitu.. huehehehe..
    part time lover. full time friend
    ngelzz.blogspot.com

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngelzz sungguh. ga ada yang bisa diliat.. Hidden Content

kalo mampir ke canberra paling ke capitol buat topoto, terus zangan lupa ke koko black, minum2 coklat/es krim and bawa oleh2 coklat lucu2 yang banyak.

udah. ga usah lama2, sehari cukup Hidden Content
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Beryl SH_COOL's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shopalways: Yepp.. setuju ama fleurie, mendingan skaligus borongan blanja suvenir2an di Paddys' marketnya.. skalian jangan lupa mampier ke mallnya yang pas diatasnya situuu.. lumejeenn ada cotton on nya disitu bisa beli2 flats ama accessories murmer buat oleh2 jugaa.. Hidden Content

ngellz: Haduhhh dikau juga mau berjalan2 ria ke OZ... Haihhh... asik bener nehh pada mau ke OZ smuaaa.. dulu pas tinggal sanaa kangennya pengen balik indo.. pas uda resmi tinggal di indo malah sgala2 macemnya di sydney yang gw kangenin.. hihihihi *tak pernah puas memang manusia*
    Kalo Canberra sih palingan orang banyak yang dateng buat liat floriade *lupa dah gw cara nulisnyee* festivalnya yang bunga2 tulip ntuuu.. tapi ga tau juga dehh jadwal pastinya kapan... Hidden Content selebihnya sih ya seperti gabrielle bilang.. buat moto2 d monumen sejarah2 gitoo doang.. hihiihhi
    UNIVERSAL CANDY COLOURS POWERBANK - THE FIRST IN INDONESIA.. COME VISIT www.forstastore.com

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngelz, sama, nurut gue loe bisa lewatin canberra, gak spesial. kalau mau, yang nurut gue cantik and a bit overlooked, itu jalan2 di wine country sekitar new south wales, atau ambil coastal road dari selatan ke arah sydney, ini cantik banget! sayang winter jadi loe gak bisa renang2, but still i think the view is stunning deh, all along the coast. trus, mampir di pabrik keju 'bega', bisa beli keju dan tur pabriknya. makan di restonya juga worth it banget, uenaaak banget. *secara eke gak makan nasi seminggu gapapa tapi gak makan keju 2-3 hari lemes hahaha*
    atau, kalau masih ada waktu luang, mending lamaan di sydney...

gabrielle, jadi, gak nyesel dong gak jadi ke ANU kan? Hidden Content
    Last edited by Lena; May 1, 2010 at 10:55 PM.

Resident dita555's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear Lena..gabrielle..
    Aku masuk ke ANU nih July,harus nyesel kah?? Huhuhu.. Hidden Content
    Beneran sepi ga ada yg bisa dliat yah d kota itu..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sher masi lamaaaa kok saaaayy.. Hahahah. Gue rencana pergi awal desember. Masi lamaaaaa banget kan ? Hidden Content dulu pernah winter ke aussie, sekarang pengen desember biar summer gitu. Hahaha. Hidden Content lagi bingung bakal dikasi cuti apa gak ama si bos nih.

Gue mo trip sendirian nihhh, doakan biar ga batal di tengah jalan yak. Heheh. Kalo dari postingan lena kayanya enak nyetir yah boww dari canberra, liat2 pemandangan gituh.. Gue rencana by bus aja sih. Murmer. Hahaha.. Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waaaaaaaaahhhh dari 10 hari aku 4 malem di Canberra Hidden Content musti kudu harus setor muka soalnya.. Hidden Content Udah browsing2 siih lumayanlah ada outlet di pinggiran trus mall canberra city walk..koko black ya gab..*menghibur diri*

Hidden Content Fleurie n Sherley lup yu pull deeh..
    Last edited by shop_always!!; May 2, 2010 at 09:01 AM.

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haha ngelzz, bole2 aja sih ke Canberra tapi jgn lama2, kayanya balik hari udah cukup tuh Hidden Content mendingan ke Brisbane/Gold Coast aja kali ngel?

SH COOL, iya slalu gitu ya... gue pas kmrn masih di Indo pengen2 ke sini, awal2 tinggal di sini berasanya wow banget nih kota, tapi skrg udah jadi biasa aja mengarah ke bosen hahaha tapi gue yakin kalo balik Indo nanti jadi kangen lagi Hidden Content

btw, yg pada mo ke sini, ada yg datengnya antara tgl 27 Mei dan 21 Juni kah? kalo lagi di Sydney antara tgl itu, lumayan hoki sih krn bisa liat Vivid Sydney... ada lights festival gitu deh... Opera House-nya jadi ada lampu bergambar2 gitu trus sepanjang jalan Macquarie St (deket Harbour Bridge/Opera House) bangunan2nya jg pake lampu2 semua.

websitenya Hidden Content trus ini ada foto2 dari taon lalu: Hidden Content

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cel pengennya sih ke goldcoastt.. Tp garing amat gue ke goldcoast kalo trip sendirian gini. Kaya anak ilang nanti di goldcoastnya.. Hahahah.. Hidden Content
    di canberra aih ga akan lama2 kayaknya, mungkin semalem aja cukup kali ya ? Gamau lama2 juga sih, mahal di hotelnya ntar.. Ga ada yg ditumpangin kalo di Canberra. Huahahaha.. Hidden Content
    Posted via mobile Device

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngelz, kalo sendiri, nginep di hostels aja. selan murah, bisa cari temen seperjalanan. di hostel di sydney, ada satu wall sendiri isinya pengumuman orang yg cari travelling friends, e.g. untuk share transport dll. buat ostrali, gue ngeliat urusan share2 ini lebih happening daripada di tempat lain, ya karena jaraknya jauh2 ya, dan kalau naik bis, karena nanti setelah di dalam kota pun, kadang perlu mobil untuk pergi liat sites.

shop always, dita, sebenernya canberra gak jelek2 amat ya. tapi buat traveller (waktu terbatas, budget terbatas dll), relatif ada hal2 lain yg lebih seru utk dikunjungi di Oz dibanding canberra gitu lho. yang pasti, cocok banget buat orang yg mau serius belajar, dit Hidden Content

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dita555 ANU jurusan opo saay? dolo gue daftarnya ke financial mgt. gapapa darleeng canberra-sydney kan deket sering2 main aja samper gue.. pasang muka memelas minta disamper

Lena ngga kok gue jauh dari tipe belajar banget soalnya Hidden Content dadah2 ke ANU

shop_always!! iyaa jangan lupa borong coklat di koko black yaa...

ngelzz eh eh gue juga planning ke GC tengah desember.... Hidden Content
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lena hmmm justru yang kudu disungkem itu ada di Canberra jadi emang harus ke sana hihihi... Hidden Content

Fleuire guweeeehhh sayyyy....bakal sampe di Syd insya allah tgl 27mei..asiiik ada keramaian ya..tx tuk linknya ijk baca2 duluu..

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oHidden Content always, beruntungnya dirimu, datengnya pas ada yg mantep buat sesi foto2 hihihihi

Page 9 of 60 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 ... LastLast