General Medan dan sekitarnya - Page 62
Page 62 of 112 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... LastLast
Results 916 to 930 of 1673
    Citizen plump_baby's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Medan dan sekitarnya

Ladies ada yg tau ga setrika pipi di Medan di mana ya. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

secretshopper kbetulan aku udah dpt no telp salon lain, salon jegges medan 0614570883, tante siska salon jalan darat 08126076176, arisnasution (no telp nya ada di IG nya) freelance tp dlu mantan anasui. Semoga bs membantu ya say..

Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

As I promise, ini penampakan hasil jahit dress di achin, model n cuttingnya sengaja milih yg paling simple coz takut kecewa kan masih nyoba"

Hidden Content
    *pardon my big arm yaa*

So far siiih syenang tp untuk reorder mo nyoba bandingin dulu ama yg lain".. oia ini total damage 650 no material, masih mahal sih kata temen tp sutralah ya secara buta penjahit di medan ini n masih below my budget

But pleaaase klo ada rekomen penjahit yg oke with reasonable price di medan share donk, bagi CP nya voila juga klo ada yg punya, thankyou..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I just moved to medan,mau tanya-tanya ya seputar Medan ;
    1. Ada ide untuk mengisi waktu luang?
    2. Dimana tempat Yoga di Medan?
    3. Ada yg pernah makan di Havana Cafe?enak gak ya..?mohon pencerahannya

Thanks...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by secretshopper Hidden Content
    halo semuanya..
    baru tau ada thread ini di FD Hidden Content . telat ya.
    aku org medan asli tp udh kerja di jkt. Pas bgt pengen nanya hal yang sama dengan boo12 diatas.
    ada yg tau make up pengantin (selain anna sui) dan fotografer wedding di medan?
    thanks ya
    hi..aku cuma ksh saran aja yaaaa
    make up pengantin di mbak ani..dia kerja di salon johan..hasilnya menurut semua org yg pernah dipermak sangat memuaskan..cuma harganya rada pricey mnrtku.
    trus kl fotografer skrg udah banyak juga yg bagus di medan..coba concetto fotography..

Immigrant ivna2's Avatar
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boo12
    Jegges itu di daerah mana ya?
    Salon siska utk makeup pesta sm hair do berapaan ya ratenya?

Nanya borongan nih hehe
    Thank u

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gals....mau ikutan yoga sekitaran helvetia medan ada rekomendasi ga yah. dekat griya atau graha helvetia. thanks yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mbak" semua
    Mohon info dong buat jahit stelan peplum songket yang murah dimedan *harga mahasiswa

Citizen f3nny's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Viemoe,cherub..artline tuh alamatnya dimana ye? Hidden Content )
    TIA..

Bloom...yoga ada di jalan hindu..ude deket simpang jalan perdana.
    Last edited by f3nny; Nov 29, 2013 at 09:55 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hiii semua
    Gw Newbies nih ..
    Mw nanya dong dokter kecantikan di medan yang bagus ..
    Tolong kasi info yah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi..
    salam kenal ya..newbie ni..

aku mau tanya ni, di medan tempat spa,wax n perawatan diri yg bagus n harga nya bersahabat dmana ya ?
    pernah denger sih di artline atau mia miu..bagus gak tuh ? atau ada masukan yg lain sist ? Hidden Content

thanks ya .

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii smua..
    Aku asli org mdn tp uda bbrp taon tinggal dipku ikut suami. Minggu depan mau holiday ke mdn nih. Temen2 boleh minta salon recomended nya buat gunting rambut panjang mau yg bisa gunting layer yg bagus gitu dimana or ama siapa ya? Tq ya sebelumnya Hidden Content

Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makcher,
    Aah... Itu sih baju klyatan bagus ken elo nya yg cantik *ngiri.com* Hidden Content

Bloomfaith
    1. Nge gym maybe? Hidden Content
    2. Gue dulu yoga di kamalini yoga studio di komp. Multatuli. Sekarang sih lg off lg ngegym di celfit bemenin suami
    3. Sorry gue blom pernah coba. Didaerah mana yak?

F3nny
    Artline ada di daerah usu (lupa nama jalannya). Kalo jalan dari jamin ginting (padang bulan) sebelum BNI USU diseberangnya ada jalan, lurus aja, mentok ada bangunsn sebelah kiri gaya bali gitu, nah itu artline.

Dewisunuhaji
    Dulu gue biasa ke dokter rointan, sekarang dia praktek di jl.sei ular, depan lap. Gajahmada

Bunbun05
    Utk spa gue rekom zen garden dibanding artline. Simply becoz therapist nya lebih punya manner dibanding artline. Ga banyak cincong kalo lg mijet. Ngomong seperlunya aja, pengalaman di artline, therapisnya asik ngerumpi sama therapis diaebelah (yg lg mijet ade gue) soal tips dll sepanjang sesi mijet. Males banget... Maksud hati mau relax malah jd terganggu gara2 rumpiannya.
    Kalo utk waxing, gue cuma pernah nyoba di artline dan di waxing queen (dua2nya make sugaring waxing). Daan... Gue cuman pernah nyobain half leg sama eyebrow doang. Di zen garden sebenernya ada koq waxing nya. Tp mehing book...berhubung gue cukup puas dgn hasilnya yasud gue stick dgn yg 2 itu --> alesan pdhl medit Hidden Content

Y3low
    Gue bukan org yang stick di satu salon sih, selalu pindah2 jd ga bisa rekom deh. Dan selama ini jg potongan selalu sama. Tp dibelakang2 ada yg rekom djohan salon, jl. Kejaksaan (sama johan nya atau adiknya). Kiki salon, atau bradja salon di cambridge --> ini krn tiap gue lewat selalu rame Hidden Content mandyko sun plaza. Atau... Di yopie salon, sun plaza jg. Atau di anna sui, komp tasbih. Monggo datengin aja satu2 liat yg mana paling sreg. Hth

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mintymnt Hidden Content
    aku yoga di cambrige my life gym.. guru Yoganya yg namanya Fransiska jago ngajar loh..
    klo yg di mesjid itu namanya 'yoga life' disana kan khusus yoga..
    mendingan langsung di gym, harga perbulannya sama ama yoga disana..
    klo di gym, kamu bisa ikut kelas lain selain yoga.. hehehe
    Mbak, kalo tempat belly dance dimedan dimana ya? Aku baru disini Hidden Content thx

---------- Post added at 02:52 PM ---------- Previous post was at 02:43 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by viemoe Hidden Content
    Makcher,
    Aah... Itu sih baju klyatan bagus ken elo nya yg cantik *ngiri.com* Hidden Content

Bloomfaith
    1. Nge gym maybe? Hidden Content
    2. Gue dulu yoga di kamalini yoga studio di komp. Multatuli. Sekarang sih lg off lg ngegym di celfit bemenin suami
    3. Sorry gue blom pernah coba. Didaerah mana yak?

F3nny
    Artline ada di daerah usu (lupa nama jalannya). Kalo jalan dari jamin ginting (padang bulan) sebelum BNI USU diseberangnya ada jalan, lurus aja, mentok ada bangunsn sebelah kiri gaya bali gitu, nah itu artline.

Dewisunuhaji
    Dulu gue biasa ke dokter rointan, sekarang dia praktek di jl.sei ular, depan lap. Gajahmada

Bunbun05
    Utk spa gue rekom zen garden dibanding artline. Simply becoz therapist nya lebih punya manner dibanding artline. Ga banyak cincong kalo lg mijet. Ngomong seperlunya aja, pengalaman di artline, therapisnya asik ngerumpi sama therapis diaebelah (yg lg mijet ade gue) soal tips dll sepanjang sesi mijet. Males banget... Maksud hati mau relax malah jd terganggu gara2 rumpiannya.
    Kalo utk waxing, gue cuma pernah nyoba di artline dan di waxing queen (dua2nya make sugaring waxing). Daan... Gue cuman pernah nyobain half leg sama eyebrow doang. Di zen garden sebenernya ada koq waxing nya. Tp mehing book...berhubung gue cukup puas dgn hasilnya yasud gue stick dgn yg 2 itu --> alesan pdhl medit Hidden Content

Y3low
    Gue bukan org yang stick di satu salon sih, selalu pindah2 jd ga bisa rekom deh. Dan selama ini jg potongan selalu sama. Tp dibelakang2 ada yg rekom djohan salon, jl. Kejaksaan (sama johan nya atau adiknya). Kiki salon, atau bradja salon di cambridge --> ini krn tiap gue lewat selalu rame Hidden Content mandyko sun plaza. Atau... Di yopie salon, sun plaza jg. Atau di anna sui, komp tasbih. Monggo datengin aja satu2 liat yg mana paling sreg. Hth
    Mbak, kalo tempat belly dance dimedan dimana ya? Aku baru disini :-) mohon bgt pencerahannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by viemoe Hidden Content
    Poepoet.. Gue dari nikah (udah 4thn) selalu jait di voila. So far menurut gue ga pernah ngecewain.

Cupcake, si achin Koq menurut gue biasa aja yah? Ada beberapa org yang jait di achin, tp hasilnya biasa aja, mahal iya, contoh gampangnya dari baju kebaya utk wedding aja deh, jd sobat gue yg nikahnya beda 1bln dr gue jait di dia, dan gue di voila. Kebaya dia (menurut dia sendiri dan org2 tdekat) biasa aja, ntah itu model atw payetnya. Nah menurut temen gue yg jait di achin ini waktu ngeliat kebaya gue (jait di voila) bagus bgt. Cutting, payet, n model nya dia suka bgt. Setelah di compare, kebaya nikah dia (jahit di achin) lebih mahal 2x dr kebaya gue (jahit di voila). Kalo katanya sih andaikan dia bisa ngulang lg dia mo buat di voila aja deh Hidden Content

Intan, sayang bgt gue baru baca postingan lo. Minggu lalu gue baru waxing (half leg) di art line. Tadinya sih mau di miamiu. Maksud hati pgn brazilian jg (1st timer) tp gue ga punya nyali Hidden Content jadilah gue waxing half leg sajo di artline Hidden Content

Joonki, gue bantu jawab soal hotel yak. Gue rekom lo di hotel garuda (utk kemudahan akses, bintang 3 kalo ga salah) dan grand aston (utk excellent service nya, bintang 4/5).
    Utk aston, gue paling suka sm breakfast nya, enyak enyak n bervariasi. Gue udah 3x weekend getaway sm suami n anak2 ke aston. Simply bcoz kita doyan bgt sama breakfast nya Hidden Content
    Suhuuu, mohon infonya dong dimana butik atau mall yg bnyk ngejual baju club dress, mmm baju" yg banyak di pake DJ atau ank" medan utk clubing. Makasih suhu, masih baru di medan Hidden Content

Page 62 of 112 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... LastLast