General Medan dan sekitarnya
Page 1 of 112 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 15 of 1673
    Beryl cicaknemplok's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Medan dan sekitarnya

Ayo dimari kita bahas kota Medan dan daerah sekitarnya Hidden Content arty

Sebenernya gue cuma pernah sekali sih ke medan..itu pun gara2 tugas dari kantor..kurang lebih 2mingguan gue di sini. Dan gue seneeeeng banget sama medan. Yang pasti gara2 kulinernya Hidden Content selain itu objek wisata seperti Danau Toba dan rumah2 adat kuno juga menarik banget!

Kalo ada kesempatan, gue pengen banget ke Medan lagi. soalnya yang kemarin itu gue belum kesampean nyebrang ke Samosir Hidden Content
    yes...you can call me Echy ;)

Visit my IG: @guiltypleasureshop

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Medan dan sekitarnya

ahem..... ato nyari yg kotak2 nih chy?

niwei mo lapor..... gw blon perna ke medan, but hobi bgt dpt oleh2 dr medan. en sekrg ada yg baru, gantinya si bolu meranti (which gw doyan bgt yg coklat keju, en pernah nangis2 darah terharu dapet ituh diTIKIin sama salah satu FDer yg cantek jelita - sumpe itu meranti plg endang gulindang berdendang u gue).

Niwei, yg td gw mo crita adl maren tmn gw bawain gw bolu duren en pancake duren dr medan (belinya di jl sekip). itu enaaaaaaaaaaaaaaaakkkkkkkkkkkkkkkkkkkk bgt.

viva medan!!!!!
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cicak, kudu ke samosir deh! gw kangen banget ke samosir, pulau kecil orangnya ramah2, turis bulenya ganteng2 Hidden Content

gw pernah jalan kaki 4 km sama nyokap gw seharian.. nemu 1 toko craft kayu2 yang bisa request langsung.. hikssss skarang baru nyadar betapa bodohnya gw ga belanja disana Hidden Content

aubrey, ngomong2 soal makanan oleh2 gantinya meranti, bolu gulung tp black forest gitu isinya. nama depannya J, gw lupa Hidden Content itu juga uenak tenannnn!

meranti gw suka coklat keju n blueberry. mantabbb Hidden Content

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I just came back from tour the Medan and Tapanuli. Apa yang pengen diketahui? Makanan kudu dibuatin dulu listnya, tempat wisata juga banyak.

Beryl cicaknemplok's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

obri..hahaha..pria berahang dan berkulit coklat memang selalu menggoda yak! untung kagak ada cinlok Hidden Content gue juga doyan banget tuh meranti!!! tapi yang rasa keju only..haedeeeeeuh..jadi ngiler deh Hidden Content

avelsky iya neh..nyesel banget waktu itu ga nyebrang ke samosir...soalnya kesiangan gue perginya..ngejar ke tempat wisata lain Hidden Content

mamanya jogi..kayaknya kalo wiskul medan ada sendiri deh threadnya, dibahas di tret bersangkutan aja ya..daripada diomelin bu mods Hidden Content boleh tuh ceritain tempat wisatanya apa aja? ikut tour daerah atau jalan sendiri?

---------- Post added at 07:09 PM ---------- Previous post was at 07:06 PM ----------

obri..hahaha..pria berahang dan berkulit coklat memang selalu menggoda yak! untung kagak ada cinlok Hidden Content gue juga doyan banget tuh meranti!!! tapi yang rasa keju only..haedeeeeeuh..jadi ngiler deh Hidden Content

avelsky iya neh..nyesel banget waktu itu ga nyebrang ke samosir...soalnya kesiangan gue perginya..ngejar ke tempat wisata lain Hidden Content

mamanya jogi..kayaknya kalo wiskul medan ada sendiri deh threadnya, dibahas di tret bersangkutan aja ya..daripada diomelin bu mods Hidden Content boleh tuh ceritain tempat wisatanya apa aja? ikut tour daerah atau jalan sendiri?
    yes...you can call me Echy ;)

Visit my IG: @guiltypleasureshop

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cicak: ahak ahak... Ai mah ga ktarik ma yg berahang (scr rahang gw ud ky kuda). Gw demen produksi medan yg matanya kecil-kecil en rambutnya kaku-kaku. Ah indahnya, di medan byk pilihan, mo berahang ato bermata kecil kumplit smua.

Avelsky: isinya blak forest? Jd coklat ada isi anggurnya gt? Tau ga di jl apa? Msh ada ga bungkusnya? Fotoin dwooong....
    Posted via mobile Device

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahahahahahahaha.. Ketawa lihat komentar kalian soal orang medan Hidden Content

Siapa mau datang medan? Ntar kabarin aku ya Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jul, tau ga bolu gulung isi blekforest itu apaan yg dimaksud avelsky?
    Posted via mobile Device

Permanent Resident hanaery's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Krn aku orng medan..jd klo sodara2 ke jkt tuh bawain bolu meranti,bika ambon,manisan jambu..bosennya..jd klo diksh itu kita ksh ke tetangga2 yg mau blu meranti..tp pesaran juga kaya apa bolu blackforets itu?beli diimana?
    Klo di medan tetep aku suka dimsum nelayann..so yummy
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aubrey, errrr lupa gw ada anggurnya ato engga.. seinget gw ditulisnya black forest, bungkusnya juga kayak meranti tp warnanya coklat smua. merk inisialnya J. asli gw ga ada bayangan lagi, maap Hidden Content

btw manisan jambu gw suka bangettt, kalo ada sodara yang bawain, orang rumah udah tau deh itu jatah buat gw doang Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bolu gulung blackforest isi coklat semua ya?? kalo nga salah yg jeniffie ya?? di daerah airlangga... enak banget tuh...

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Medannn....wuah kangen sama durennya yang mantaps bok Hidden Content
    trus penyanyi penyanyi cilik bersuara merdu di atas kapal fery menuju samosir nyanyiin lagu anak medan....anak medan...

cicak nemplok yes..kudu ke samosir

aubrey huhu..belon pernah nyoba bolu duren dan pancake duren. next trip lah..

hanaery dim sum nelayan, belon pernah coba juga neh...

medan...horas..!Hidden Content

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dimsum Taipan lebih enak daripada Nelayan Hidden Content Kalau Nelayang kurang fresh apalagi yang sudah diskon 50% pakai HSBC for selected menus Hidden Content

Makanan di medan tidak pernah habis habisnya di omongin Hidden Content malahan kata mama nya temen ku, makanan di medan is the best all over Indonesia Hidden Content *sudah melanglang buana ke beberapa provinsi di Indo* Hidden Content
    Posted via mobile Device

Permanent Resident puti's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

medan.............................Hidden Content HOrassss
    rindu aku sama kau bah !!

2 taun gw tinggal dimedan,gw ngantor di sambu , tinggal sama kakak didaerah helvetia
    banyak sekali kenangan gw disini dan gak mungkin gw lupain
    dari gw dikejar inang, kaki dilendes ama mobil, tangan kesayat piso, sampe gw memenmukan penyakit tumor disini !!

apalgi soal makanana..mmm..jangan tanya tiap hari wisata kuliner sampai belawan sana, makan kerang rebus dengan bumbu nenas dan kacang..
    tp yang mneyedihkan jg salah satu temen deket gw meninggal duniaHidden Content

kapan2 yuk kemedan..

sampai gw menjelajah penang pun dari medan !!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

i_telrunya, ah bener jeniffie! gw ingetnya jeniffer Hidden Content kan ga enak kalo salah ngasih info juga. aduh itu beneran enak deh.. *setdah bangun2 ngomongin makanan, laperrrr

Page 1 of 112 1 2 3 11 51 101 ... LastLast