Babywearing Gears (Wrap, Slings, Carriers, etc) - Page 326
Page 326 of 330 FirstFirst ... 226 276 316 324 325 326 327 328 ... LastLast
Results 4,876 to 4,890 of 4938
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Babywearing Gears (Wrap, Slings, Carriers, etc)

Hi all,

Mau info nih aku mau jual kado lahiran BNIB Ergobaby Carrier Original Black Camel 1,2jt. Alasan aku jual ga kepake. Buat yang berminat bisa DM ya, thanks

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cha_2203 Hidden Content
    Blm pernah nyobain. Tp penasaran sih. Kalo diliat2 itu posisi bayi masih bs dinaikin g sih. Krn pas liat di ig g dpt ticks nya. Jd ky turun gt posisi bayinya.
    Btw akhirnya gw memutuskan ergo omni 360 cool air mesh. Dpt hrgnya lumayan miring. Kebetulan baby udh 5 kiloan snug nya udh lumayan dpt. Bahannya jg adem. Gak kaya bahan yg bukan cool air mesh. Milih ini dibanding tula explore krn baca2 review untuk FFO tula explore g gt mantap. Jd beli lah ini.
    Tp skrg lg pengen belajar ber ww an. Kmrn beli the nest. Warnanya rainbow and eye catching bgt. Baby dibawa jalan2 pake itu enak bobonya.
    Bu beli omni 360 air mesh nya dimana? Pengen bandingin harga soalnya saya jg kmrn beli jastip

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cress Hidden Content
    Hi all,

Mau info nih aku mau jual kado lahiran BNIB Ergobaby Carrier Original Black Camel 1,2jt. Alasan aku jual ga kepake. Buat yang berminat bisa DM ya, thanks
    Mba ergobaby nya yang jenis apa mba ? orikah ergobabynya? Aku belum bisa pm maaf yah

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by savitrianindita Hidden Content
    @ aku pake aseema. sblmnya pake anoona. di aku, lbh nyaman aseema krn bagian tali ranselnya itu empuk bgt ga gigit biarpun si anak nambah berat. trus area bagian pantat lbh deep seat si aseema ya klo di aku.. tp masalah deep seat emg personal kayanya hehehe. sempet galau aseema atau ergo adapt tp motif aseema lbh lucu2 Hidden Content cm aseema gabs FFO, cm bs front carry sm back carry. klo incer FFO gabisa pake aseema, better ke anoona yg bs 5 jenis carry cmiiw
    Mba gendong baby pake aseema si baby kegerahan gak yah mba? Aku masih bingung mau pilih tula expoler/ergobaby/aseema, naksir aseema tapi gabisa ffo Hidden Content ... dan katanya kalau mau pilih tula atau ergo yg ada mesh nya biar baby gak kegerahan bener gak yah cmiiw...
    Makasih mba

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Punya fidella flytai, enak dipakenya tapi ribet kalau mau keluar2in bayi krn model tali2 gt. Nyaman bgt buat gendong belakang tapi. Terus beli boba x akhirny. Duh enaknya pkai ssc ringkes bgtt. Tapi ttp enakan flytai sih
    the best way to not get your heart broken is to pretend you don't have one.

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tergantung sikon kali ya. pernah bawa bayik pake aseema pas siang bolong lg jajan makanan di pinggir jalan, ga ada angin sepoi2, iya anakku keringetan. tp slm ini aku jarang bgt ada di moment bgitu ya, jadi klo kondisi normal anakku happy2 aja, cpt bobo jd ga peduli juga dia.. ga rewell kok

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mba beli aseema lewat web langsung apa pakai jastip mba? Harganya berapa mak yg model apa aseemanya .. makasih mba

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pake jastip, kena 1.8an waktu itu.. klo harga skrg aku gatau apakah masih sama atau sudah berbeda. model apa yah maksudnya? kan nama model nya Aseema..

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi cari babywear buat anak ke3, waktu anak pertama pakai ktan dan udah lumayan molor jadi kudu pensiun.. naksir banget sama Wildbird, tapi dari segi harga dan pertimbangan belum ada yg jual disini..akhirnya search produk lokal berbahan linen, pilihan antara mybabypouch sama Nana.. nyari2 review lebih banyak rekomen nana ya? Tapi dari segi warna lebih naksir warna mybaby yg kalem2..haha

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mom, ada yg udah pake tula explore? Tertarik sama ini karena bisa dipake dr newborn. Kebetulan di blibli jg lg diskon jadi 2,9jt. Thanks

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Makasih yah mba info nya 😊 hehe maaf mba mksdnya aseema yang motif apa 🙏🏻

Permanent Resident
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf bru main kesini. Cool air mesh enaak... dipake kurleb 7 jam jln2 jg yg pegel betis. Tp biarpun diblg dr nB. Mnurutku enak paa bayi sekitar 5 kiloan.

- - - Updated - - -

Aku beli di temen fb hrgnya 3.1. Beberapa knalan jg beli di dy.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello moms, baby carrier yang nyaman buat yang melahirkan CS selain ergobaby 360 apa ya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Babywearing Gears (Wrap, Slings, Carriers, etc)

@Hidden Content aku pake tula explore (sewa) dah semingguan ini, babyku 4w-5w, klo dpt posisi pas dan dia lg ngantuk berat/udah tidur, enak digendong pake tula krn jd makin pules bobonya. Tp aku blm berani lama2 gendong pake ssc, walau m shape tp kok berasa kayak ngangkangin kaki anak bgt ya hehe...jd klo dah pules aku tidurin dikasur.

Ohya bb anakku 4kg kurang dikit, snug nya jg dpt kok...emg simpel ya ssc tula ini. Aku jg beli pembayun modiva, kmrn nyoba enak jg sih tp bahannya kaku (apa krn blom dicuci) cuma ya beda sama tula, klo ngegendongnya sih sm aja ya, lumayan snug jg kok.

Aku pake explore biasa, agak gerah emg ya krn ga ada mesh nya. Jd better beli yg ada mesh nya (yg tipe coast) biar adem, baca2 reviewnya sih gitu. Ini aku jg lg jastip harganya agak lebih mahal sih, tp insyaallah dpt motif yg dipengenin hehe...dan tipe explore coast (mesh).

@Hidden Content jd kepengen ergo mesh, fb sellernya bisa dishare kah mom?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gendongan cuman dipakai sekali dua kali...
    Ternyata aku ga kuat gendong..
    Suka melorot gendongannya dan berasa perut turun tiap gendong...
    So I prefer pakai stroller...

Page 326 of 330 FirstFirst ... 226 276 316 324 325 326 327 328 ... LastLast