Babywearing Gears (Wrap, Slings, Carriers, etc) - Page 320
Page 320 of 330 FirstFirst ... 220 270 310 318 319 320 321 322 ... LastLast
Results 4,786 to 4,800 of 4938
    Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Babywearing Gears (Wrap, Slings, Carriers, etc)

hi @Hidden Content so far gimana pake zakkel yg toddler, nyaman kah buat dirimu & baby? ku baru mau ganti ke toddler,

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau aku pake ssc nana toddler untuk anak 2,5 tahun.. cuma skrg udah jarang pake krn maunya ngabur aja kecuali di jalan kecapean dan tidur..lumayan enak ga bulky sih..

Citizen widi_maria's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Crescent Shadow Hidden Content
    @Hidden Content

hahaha asik yah pupsik. gue apa2 beli disana nih.

@Hidden Content

gue juga ga terlalu bisa pake geos, anak gue kebiasaan digendong ncus pake geos Hidden Content

aku pribadi ga consider tula free to grow karena seinget aku bisa dari newborn, tapi ga bisa forward facing?
    aku prefer yang bisa dipake forward facing pas anak udah gedean soalnya.

btw keren banget ya di indo, apa2 ada rental. dari boks baby sampe fence, dari ssc sampe stroller aja ada rental macem2. perasaan di LN ga ada ginian nihhh Hidden Content
    Bumwear rentalin tula kok. So far yg gw tau ssc yg bs dirental tula sih. Wkt itu gw nanya sama yg punya bumwear 😁
    Soalnya gw blg ma dia nanti gw mau rental tula ftg dong (free to grow) soalnya tula standart gw dah dijualll semuaa haahaha tgl yg kesisa toddler doang. Gw smp skrg gak tertarik coba forward facing. Makanya lg galau mau tula ftg apa tula standart. Awal2 pake ring sling ato pake wraps aja gt.

Pupsik itu emang dah yaaa segalaaa dijual, aplg klo dah sale. Memanfaatkan pupsik poin jg. Saingan dah tuh ma agape baby hahahaha...

@Hidden Content yuhuu makk long time no see (gw maksudnya di fd) hahahahaha... anak lo cute bgt sihhh dua2nya

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content uda jarang bgt mak pake gendongan..anak ge maunya kabur2an..hahaha

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah gagal dgn segala gendongan (belom mahir lbh tepatnya), aku dikadoin ssc soul sling anoona. Modelnya kaya tula ftg dan bs dr newborn. Bs back carry, front carry, front facing carry dan hip carry. Udah di tes kmn2, anak hamdalah doyan, lsg bobo Hidden Content bbrp kali klo anak lg rewel ngantuk tp gabs bobo (biasanya bobo siang), ku gendong pk anoona lsg tidur. Puas sih aku, alhamdulillah ga salah pilih 😍

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

punya dua gendongan, stretchy wrap sama ring sling. stretchy wrap memang terkesan ribet, tapi kok aku lebih gampang ya rasanya makenya daripada make ring sling :__) udah ga perlu liat kaca
    the best way to not get your heart broken is to pretend you don't have one.

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah galau2 akhirnya beli Pognae No. 5 plus di baby expo kmrn.. disana skalian nyoba i-angel juga stelah mikir2 lbh suka bahannya si pognae ini (compare to miracle).
    Btw, klo mnurut i-angel babyku (3.5 bln) udh bisa tuh digendong hadap depan mggunakan hipseat, tp pas bli pognae sellernya bilang blm boleh didudukin depan smp at least pas baby udh bisa duduk (or 6months).

Bingung jdnya padahal kan sama2 aja ya si i-angel atau pognae ini hipseat carriernya. Jd udh smingguan ini pakenya ssc doang blm brani pake hipseatnya.

Immigrant
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...memang dsarankan unt gendong hadap dpn babynya yg uda bisa duduk d mom. buat ak sendiri sih begitu ya. soalnya kyk ga yakin bayi nya kuat nopang kepalanya kl ngadep depan. kita yg gendong aja berasa perbedaannya gendong hadap dpn sama hadap ke kita.
    oh ya ak juga pake Pognae juga ak beli pas baby usia 6 bulan sih n peryimbangannya sama krn lbh suka bahannya pognae.

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

so far,, masih suka pake gendongan iangel,, compare to boba atau ergo360 hehe,,, gendongan hipseat paling juara dehh buat traveling ke luar kota atau luar negeri,,,,

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hallo mak ! Ketemu lg d sini ya hehe anak2 kita seumuran ya hehe

@Hidden Content ho oh aku jg berasa lbh nyaman pake iangel.. but sebel bulky aja. Kl ergo gmpg disimpenny pas anak d stroller aja hehehe.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buibu mau tanya, kl mau sewa tula ftg atau boba 4g di jakarta dimana ya? Terima kasiiih

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku mending iangel agak bulky dikit mom.. tapi ringan dan gak sakit.. dari pada pake boba atau ergo.. badanku capek semua abis gendong sibaby hehe secara anak gue dah berat banget 13 an kilo...

@Hidden Content bisa coba sewa di babyvizta... IG nya namanya babyvizta mom atau wa 081210805043.. gak ribet sewanya

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mom ada yg pernah pake SSC ? minta pendapatnya donk ssc merk apa yg ok & affordable Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo mommieess.. mau nanya kalo beli anoona dimana ya?

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di little_forest_library di instagram. baru aja kmaren dia buka PO black friday sale nya Hidden Content

Page 320 of 330 FirstFirst ... 220 270 310 318 319 320 321 322 ... LastLast