Babywearing Gears (Wrap, Slings, Carriers, etc) - Page 323
Page 323 of 330 FirstFirst ... 223 273 313 321 322 323 324 325 ... LastLast
Results 4,831 to 4,845 of 4938
    Newcomer
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Babywearing Gears (Wrap, Slings, Carriers, etc)

Akhirnya dgn kegalauan baby carrier yg kmrn dirasakan, memutuskan untuk beli baby k'tan. Mana beda size sama suami, jd musti beli 2 haha. Semogaa anak nanti betah, karena blm lahir jd yasud Bismillah. Kita cari cara supaya betah *pemaksaan. Anyway kmrn sempet nyobain ergo dan pognae langsung, tp dengan harganya yg Gong itu kalo anak gak betah sayang bgt, plus kita udah punya baby k'tan. Jd kayaknya SSC mau minjem punya tmn or sodara dlu deh, lihat mana yg cocok. Kalo ga ya sewa. I dont want to be a SSC hoarder lol. Yg di wish list sih smntr masih ergo dan pognae, kmrn nyoba baby bjorn tp ngga sreg sih kita nya.

Immigrant anapink's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Lingkar Pinggang suamiku 104-106 mak, pognae katanya muat sampe 127cm. Tapi pas dicoba tali pinggang velcro nya itu kok ngepas banget. Sisanya dikittt banget. Karena ternyata pas make agak di perut gitu kan ya. Jadi pengalaman deh kalo beli model hipseat patokannya mendingan lingkar perut kali yah bukan lingkar pinggang hehe.
    Sekarang Tula FTG nya dipake pak suami muluk, pdhl motifnya yg blossom kembang2 hehe. Dulu pas mau beli dia bilang beli yg kamu suka aja toh ak gak bisa makenya. Karena awalnya pesimis bisa muat hehe.

Resident
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah suamiku is bigger mak Hidden Content iya kalo di suami harusnya cek lingkar perut soalnya kalo laki big size kan lebih lebar perut dibanding pinggang. Kalo perempuan kan meski endut tetep aja lingkar perut umumnya < lingkar pinggang.
    Penasaran bgt mau cobain pognae.. skrg suami masih kuat sih gendong tanpa hipseat alias doi udah punya hipseat alami a.k.a perut buncit Hidden Content kalo udah cape baru dioper ke aku, dan aku wajib pake gendongan krn ga kuat gendong sendiri haha soalnya si bocah udh ga bisa diemm

Permanent Resident
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mau tanya donk, ada yg pernah pake cocolatte ato mooimom hipseat? Empuk dan aman ga ya buat baby? Lagi nyari hipseat carrier tapi budget ga kuat kalo harus i-angel (walo naksir)

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah mak pake mooimom. tapi kurang cocok sama modelnya, karena kalo si baby duduk ngadep kita, bagian punggungnya kurang tinggi nyangganya. kebayang ga mak maksudnya? Hidden Content akhirnya dilego aja deh.
    sekarang pake hipseat iBerry. harga ekonomis tapi so far cucok dipakenya hehe

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi bunda pemakai boba, mau nanya. aku pernah punya boba 3g lilac yg bagian itemnya pas new itu item pekat bgt. lha saudaraku ngasih aku si 4g kangaroo tp itemnya itu item kusam gt pdhl ktnya dia lupa pernah nyuci pa ga tp blm prnah pake. apa karena penyimpanan yg salah bisa bikin pudar ya? thankyou

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mak.. Setelah guling2 di thread ini akhirnya mutusin mau ambil 2 tipe baby carrier.. Ring sling & SSC.. Utk ring sling mau coba pake NaNa dan SSC Ergo Baby 360.. Nah aku minta rekomen donk mak, kalau mau beli Ergo Baby yg original di mana ya? Offline dan online store nya.. Makaci banyaakk..

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content offline coba birds and bees deh, aku lupa disana ada ergo ga ya, aku cm pernah liat tula soalnya hehe. atau ke babyshop yg besar kaya chubby baby atau fanybaby.. soalnya ergo 360 banyak kw nya. klo online coba ke @Hidden Content .idn

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content online bisa di orami kalau offline Ada di mothercare

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mak, mau tanya dong saya kan rencananya mau beli ring sling. Tapi bingung sama ukuran ring yg ideal yang M atau L ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi galau tula explore, ergobaby omni, atau cuddle me ultimo. Jauh bgt ysk ke cuddle me. Soalnya nyari yg ada bantuan hipseat klo suatu saat udh pegel di pundak. Klo i angel krg suka krn klo buat NB bkn di gendong pke carriernya gt cma di taro aja di hipseat. Kmrn nyobain ergo tp ky kurang snug gt dan pas baby'y rewel. Mau beli tula explore takut ansknya rewel. Nyari yg dr newborn jg. Soalnya udh punya boba air. Kira2 klo tula explore gmn y?

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content explore oke sih, cm dia gabs di cross aja klo gasalah tali ranselnya. kmaren sempet consider ini jg tapi begitu tau gabs di cross aku gajadi pilih, krn aku prefer di cross talinya, lebih nyaman buat punggungku.

Permanent Resident
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo ergo omni yg cool air mesh gmn? Udh prnh nyobain blm. Ada yg nawarin lbh mrh 700rb dr bird n bees. Dr hongkong ktnya.

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ati2 mak ergo mah banyak bener KW-nya.. gtau ya kalo tipe yg baru.. tapi dari dulu uda terkenal ergo terlalu banyak KW sampe ada yg susa dibedain.. tula bahannya adem loh.. tp gw punya nya yg FTG sih bukan explore..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Permanent Resident
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalondr marketplace review pembeli blg ori. Bahannya enak y mak? Trus lbh snug gt g? Kok gw liat ergo ky bulky gt.
    Yg udh pake omni 360 cool air. Itu slidernya ada potensi jd licin gt g sih?

Page 323 of 330 FirstFirst ... 223 273 313 321 322 323 324 325 ... LastLast