Car Seats - Page 76

Thread: Car Seats

Page 76 of 126 FirstFirst ... 26 66 74 75 76 77 78 86 ... LastLast
Results 1,126 to 1,140 of 1883

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Car Seats

Hidden Content

hahah sama maaak, mana baby tulip jual yg dulu gw taksir, seri alcantara yang abu2 seat pad nya perforated gituuu, kayanya jadi bakal lebih adem kalo buat anak... mana lebih murah lagiii, hadeeeeh...

udah sempet ngomong ke suami, malah dipelototin "mau beli lagi carseat yang samaa??? anak juga baru 1!" hahahahhaha

nunggu punya anak lg aja, biar kakaknya beli britax frontier atau pioneer, moga2 nanti ada yg jual disini
    Last edited by ginadong; Jun 26, 2014 at 09:15 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buibu mw tanya dong, perperego 5/70 kl dipasang dimbl sedan muat ga yah? Untuk posisi rearward bwt new reborn muat ngga yah? Thank you buibu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iputapril, ginadong klo ga salah dipake di jazz
    Mom tertarik 5-70 jg nih..boleh itu mom worthed long investment

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cone2805
    Thank you infonya yaa.. Tertarik bgt, habisnya buka2 page belakang, smua rekomen ini yaah 😝.. Secara itu bisa sampe gede yaa. Mudah2an babynya nanti betah sampe gede di car seat...

Permanent Resident ladybridemom's Avatar
    Mentioned
    492 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak baru nemu car seat paketan sama stroller merk joie tipe juva. Bisa dari newborn sampe 3yr. Murce sama car seat 1,8.

Ada yg pernah make joie? Awet ga? Ini produk inggris tapi kok masi masuk akal ya harganya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content

ayoooh dibeli.. apalagi di babytulip lebih murah jualnyaaa.. hihihi.. kalo sedan nya gede ya muat2 aja kayanya meski RF.. kalo ga muat harus ngalah dikit jok depannya.. tp kalo dipikir2 pas pake omniguard (gedenya hampir sama ma peg perego) jok depan cuma maju dikit, itu di mobil nissan march..

Hidden Content

pake nya di honda mobilio kalo yg di foto.. lebih luas dari mobilku yg satunya nissan march..

Hidden Content

kayanya blm terlalu banyak yg pake, karena baru masuk indo yah kayanya.. tapi barang2 joie emang affordable mak, good alternative sepertinya.. kalo mau lebih yakin cari review di forum carseat luar negeri atau di youtube.. kalo dl aku cari review di csftl org, thecarseatlady, carseatblog com, sama carseat org..
    Last edited by ginadong; Jun 27, 2014 at 02:02 PM.

Permanent Resident kodokhijau's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladybridemom: joie ni merek baru, mak. Jd memang banyak yg nanya soal review, tp belon ada yg bisa kasih krn belon banyak yg pake.
    Imho, brandnya mmg dr inggris, tp bisa jg barangnya made in china sehingga harga terjangkau. Tp ini cuma dugaan gw loh ya..gw ga pernah liat langsung barangnya,jd ga tau jg buatan mana.

Mentioned
    492 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ooo pantes produk baru, nanti kalo barangnya udah ada aku kasi review deh. Sekalian aku cari tulisan made in mananya. Padahal debay aja belom lahir masih 30w haha.

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladybridemom gak salah tuh harganya 1.8 doang? Jangan2 kawe. Gw cek harga car seatnya doang udah 100€

Citizen deeyn's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

joie made in china. brand UK. barang aslinya buanyak di toko2 baby spt fany. hrgnya emg murah tp gw ga tau asli/ga nya ya. tp dilain pihak, peg perego jg mnrt gw hrg di jakarta relatif murah kalo dikaliin dolar sih. apalagi strollernya. nah gw ga tau deh tuh peg perego brg asli apa kw, tp dia made in italy..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content

hmm.. tapi kata kakak gw yg di bea cukai, kalo barang harganya memang ga sll berpatokan sama dollar US.. tergantung sistem distribusinya dia gmn atau apa gitu rada lupa juga hehehe (kakak gw kepanjangan jelasinnya), bisa aja di negara2 tertentu dijual murah, tapi d negara lain lebih mahal.. karena gw pernah wondering, car seat 5-70 ini di us sendiri aja udah 300-an dollar, dan kakak gw menjelaskan hal di atas..

Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lputapril: baru inget, gw pernah pake peg perego 5-70 di taksi biru, muat2 aja tuh.. masi lega banget malah, sehingga yg duduk depan masih leluasa.
    Pernah juga nyoba di corolla altis, muat juga sih, tp yg duduk depan mungkin rada sempit aja krn menurut gw altis mmg rada sempit.

Deeyn n ginadong: berdasarkan pengakuan engkoh ocha, dia ga berani jual barang palsu karena dulu pernah diusut smp dipanggil polisi segala. Kapok gitu.. jd sekarang dia berani jamin barangnya asli.
    Itu setahu gw yah...kalo salah, maapkeun.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ginadong
    Kodokhijau
    Akhirnya pilihan jatuh sama si peg perego 5/70 ini 😁
    Hihihii.. Gara2 keracunan dr page2 dibelakang. Padahal sebelumnya udh mantep bgt pgn bli Joie I-Anchor krn bs dr nb-18, wrn cantik, hrga murah.. Tp susah juga emg yaa krm Joie blm ada review.
    Semoga nanti baby suka dan ga rewel di carseat.. Makasih ya buibu dibantu jwb pertanyaaannya hehe, maklum anak pertama jd msh bego bgt..

Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ginadong: alasan bt beli lagi ke suami: kan mobilnya dua, pah.. biar ga usah berat2 angkat pindahin car seat ke mobil lain.. nanti kalo papa sakit pinggang gmn? Kan ngobatin sakitnya lebih mahal, pah... safety and health itu nomor 1 kan, pah... Hidden Content Hidden Content

Lputapril: welcome to the peg perego 5-70 club!

Mentioned
    492 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah googling joie tipe juva emang segitu mak kisaran harganaya di mc juga ga beda jauh. Nemu yg make joie tipe lain reviewnya bagus bagus. Modelnya joie juga lucu-lucu

Page 76 of 126 FirstFirst ... 26 66 74 75 76 77 78 86 ... LastLast