Car Seats - Page 24

Thread: Car Seats

Page 24 of 126 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... LastLast
Results 346 to 360 of 1883

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Car Seats

Sally, sugar, tengkyu infonya. Nah masalahnya ni anak (ponakan gw) dari kecil ga biasa pake car seat, sukanya duduk dipangku di depan. Jadi mending nyoba booster kali ya, nanggung kalo pake toddler car seat. Serem bayangin dipangku doang ga pake seat belt Hidden Content

Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sally di MC indo kayanya ga diskon deh, harganya juga ga tau. tapi kalo di baby tulip harga britax indang 5,5jeti sajaaahhhh

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sally & viemoe, gw pake Britax Eclipse buat toddler carseat.. kalo first class ini buat dari newborn bukan? Udah pernah review Hidden Content .
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugar, waaa iya lupaaa.. hihihi pilihannya sama pisan lagi.. waw priori kenapa ya ampe bikin nangis? hahaha... ntar suruh si dyl coba sendiri aja kali ya.. kan udah gedean..

viemoe, harus nunggu pas sale berati.. Hidden Content

ningnung, iyaa, bosster kan ngangkat dia lebih tinggi tuh, spaatau malah seneng karena bikin dia lebih bisa ngeliat keluar..
    mother of three awesome boys

Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeng sugar ,kalo ga salah si Britax 1st class plus ini bisa dari 0-18kg. CMIIW yak Hidden Content

Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin baru liat penampakan si cocolatte omniguard di babyshop. Kelyatan nyaman deh,bisa sampe 18kg lg. Ada yang bener2 pernah make ga yah? Uda baca2 hlmn sebelumnya,baru jeng fausto yang ripiu. Tapi dy ripiu nya bdasarkan penampakan sementara doang. Maksud ijk mak, adakah yang emang "pemake" si omni ini? Krn Tadi liat posisi recline nya,walo dibilang bisa dr NB tapi koq ga yakin ya? Emg beneran bisa ga siy utk NB? Terus,rada2 ragu,muat ga yah ni carseat di honda jazz?

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

viemoe, cobain dulu aja ke store trus test drive.. Hehe.. Kenapa ga maxcos biar bisa di attach ke zapp nya?

Permanent Resident olivine's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

viemoe, temen gue make omni, emang bisa kok buat NB. Gue liat foto2nya. Tapi mobilnya avanza, ga tau kalo jazz gimana

Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeng sally abis si maxcos kemahalan mak.cuma bisa dipake bntar pula. Kalo si omni kan bisa sampe 18kg *emak irit
    Mo nyari yang 2nd tp susyeh beneerr...uda coba2 ke baby tulip sering kdluanan sm ibu2 yang lain

Citizen joyleen0910's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bu ibu, mommy baru mau numpang nanya nih...

dapet kado car seat merk pliko, kalo merk ini bisa di-attach ke stroller ga sih? atau kalo car seat cuman bisa buat di mobil aja yah?

maap, mak nya nanya pertanyaan bodoh nih... gua agak ga ngerti dunia per stroller an and per car seat an....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nyari maxcos yang harganya agak miring dimana yah?

Citizen nengapril's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

viemoe gw pemakai Cocolatte Omniguard. sama, gw juga dulu gak yakin kalo car seat ini bisa dipake sejak NB. anak gw sih baru duduk di situ waktu dia umur 2 bulan. mungkin gw nya aja sih yang parno. kalo mobil gw sih kijang, jadi muat banget di mbil gw. gak tau deh jazz muat atau enggak
    My Mini Fashion Sale here

Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah mommies klo baca dr page 1 mobilnya pada luas" yah space passenger seatnya jd ga bgitu bingung mo nentuin pilihan..
    daku ngincer ferrari yg direview mak faustomania,, kayanya nyaman, kepake lama n ga se-mehi yg lain, tapi sepertinya bulky.. kira" cukup ga yah dtaro d passenger seatnya mobil double cabin?
    adakah yg punya pengalaman pake carseat d mobil truck begini??

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

viemoe, iya yah..tapi maxcos ijk sangat di abuse sejak dylan lahir smape sekarang, so worth the price.. belom tau muat ampe kapan due to he's already 7 kilos now..

joyleen, kayaknya ngga bisa.. etapi coba tanya ke baby store nearby.. sama yang bentuknya kayak apa nih? kalo yang kayak maxcos cabriofix dsb mungkin ada pliko pairing nya.. tapi kalo yang bentuknya kursi sih engga yuaa..
    mother of three awesome boys

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cherubmooi betulll ferari ini top bgt! Bahkan skrg setelah both babies kemana2 bareng pake carseat sebelahan, gw tetep lihat si ferari lbh enak. Kepala anak gw (now 2th 3bulan) 'dipegang' krn dia memang di kepala ada padding empuk kiri kanan jd kepala ga tengkleng2 meski tanpa nambah bantalan kepala itu.. Trus lekuk kursinya jg kayanya lbh ergonomis (pembandingnya adalah combi coccoro yg dipakai si adik) jd si kakak nih sangat betah duduk di carseatnya..

Uhmmm maybe I sent a wrong impression ya abt the size Hidden Content ferari ini just as big as ant other carseat kok.. Tapi compare to coccoro memang coccoro lbh ga makan space karena ga ada itu base-nya jd terkesan lbh ramping. Kalo ferari pake base/dudukan, sama aja kayak carseat lain.. Imo sih muat2 aja di mobil double cabin.. Atau kl mau aman, pas beli lu minta jajal pasang aja Hidden Content gw seringnya gitu hehe jd yakin pasti muat, dan fit dan sedap dipandang juga wakakak
    Good luck!!

Page 24 of 126 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... LastLast