Wedding Catering - Page 2
Page 2 of 187 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 2798

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Wedding Catering

gue waktu nikah pake gandrung..
    enyakk semuaa makanan nya Hidden Content
    sayangnya utk masalah dekor si gandrung ini minimalis sekaliii
    bunga2 seadanya doang

pas di rumah pake nurmayasari..enak sih cm service nya aja yg kurang
    orang nya ada yg tiba2 sakit ga bs kerja tp ga koordinasi minta pengganti kek gitu
    yg ada kan keteteran di rmh gue ampe smua tante2 gue ikut ngurusin ketring
    bawa2 makanan dr blakang ke depan buat ngisi yg udah pada abis Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ladies, gw ikutan vote utk alfabet dey, soale pas gw merit jg pake itu & puas bgt sm servicenya...

alfabet makanannya enak & variatif, porsinya banyak, penyajiannya rapi & bersih (termasuk urusan piring & gelas kotor), harganya kompetitif & bonusnya banyak bgt...
    gw dulu order utk 2500 org & hampir 100% undangan dtg sampe wktnya molor bgt...tp ngga ada ceritanya makanan kurang, dingin or berantakan tuh...

marketingnya jg ramah & jago bgt ngitungnya, jd kalo kita pesen kebanyakan pasti disaranin utk ngurangin (gw dulu sm mba Ira)...alfabet jg cm terima max. 2 acara besar or 3 acara kecil-sedang per hari, jd dijamin sukses... Hidden Content

oiya, ini bukan iklan loh... Hidden Content
    Last edited by Santi; Jan 8, 2010 at 10:37 PM.

Citizen vanya's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ternyata banyak banget yang pake Alfabet ya...
    Gw kemaren nanya sama temen gw, ternyata ada beberapa orang yang nikahnya pake catering itu.

Gw inget" lagi, iya rasanya lumayan enak ya...
    dulu pernah pas nikahan salah satu temen gw yang make Alfabet, gw sampe amazed karena nasi gorengnya (makan tengah) enak bangeeet
    tumben"an makan tengah enak juga Hidden Content

Oh iya, kalo yang kayak restoran" atau gedung yang udah ada cateringnya gimana tuh? Ada rekomendasi ga, yang enak yang mana?

cikiwi gw sih mau aja merit, tapi belom dalem waktu dekat kok Hidden Content tapi ngumpulin info" aja Hidden Content

Permanent Resident pinkywinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan yah ..
    waktu gue nikah pake BALI INDAH catering ..
    gue puas banget.. makanannya enak, arrangement nya juga OK, trus bunga2 nya cakep2, waiter2 nya juga pada rapih & professional .. hmm, apalagi yah ?
    pokoknya ok deh ..

menu stall yg gw highly recommended adalah beef wellington .. tamu2 gue banyak yg memuji

anyway, temen2 gue banyak juga yg pake alfabet .. ini juga okeh ! gue seneng sama nasi langi nya .. enaaak !
    Last edited by pinkywinky; Jan 11, 2010 at 12:18 PM.

Citizen mommysasha's Avatar
    Mentioned
    416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya kalo gandrung dekornya minimalis abis...bali indah juga enak tuh,apalagi dendeng balado nya..wihh mantab..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ladies, tambahan info dr temen yg mo merit bln dpn : alfabet lg mengajukan sertifikasi halal utk makanan2nya... jd makin yakin dey... Hidden Content

Citizen joey's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sepupu gw waktu married pake bali indah enak2 makanannya, tamu2 jg pd comment begitu.. yg paling berkesan di gw zuppa soup nya (bener kan ya nulisnya Hidden Content ) biasanya gw nemu zuppa di kawinan selalu hambar.. ini kagak, gurih2 enaakk Hidden Content
    and setuju sama pinkywinky, kerja waiternya rapih plus cekatan Hidden Content
    the number one cause of divorce is marriage!

Permanent Resident sisil's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far kalo ke kawinan org2, yang kuinget cateringnya Alfabet, Puspa dan Gandrung. Apalagi yg Puspa, ada chocolate melt-nya! Yummy bener!!
    Makanannya enak2 ketiga catering itu. Trus org2nya cepet ngangkatin piring2+gelas kotor. Paling males kalo berantakan gitu, jadi jorok. Jadi emang udah bener kalo org catering-nya cepet tanggap ngerapihin.
    Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice; it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved. ~ William Jennings Bryan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu pernah coba Alfabet di nikahan temen,, en ennnuuaaak bangethh,,
    gw lupa makanan apa namanya, yg gw inget kejunya berlimpaaahhh ruah,, tasty,,, sate padangnya juga berani bumbu,,

Sayang pas gw nikah keburu DP di catering lain,, Hidden Content

Citizen AnThY's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alfabeth..after servicenya juga ok banget lho..kadang gw suka kaget2..ada kiriman dendeng balado ke kantor..ternyata dr mereka..pernah nyokap gw dirumah kedatangan mobil Alfabeth n dese panik..ga taunya, Alfabeth cuma ngirimin menu2 terbaru mereka...padahal married gw udah 1thn-an lebih waktu itu...nanti kalo adek gw married, ga pake tester2 yang lain lagi, langsung pake Alfabeth aja...

kmrn Sabtu, adik sepupu gw lamaran..dia pake Gandrung..IMHO rasanya enak juga kok...
    i love my princesses.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

anthy, betul bgt... sayang pas adek ipar merit bukan pake alfabet tp pake paket catering hotelnya, all in gitu...
    tp ntar kalo adek gw merit, tanpa pilih2 lg pasti pake alfabet...Hidden Content

catering lain yg jg recommended : tiara royale, tidar, puspa, gandrung & dwi tunggal citra (dtc)...

Citizen pinken's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo rekomen catering kawinan gw: Yvonne Catering. Makanannya enak, tampilan bagus, lalu hiasan dekonya juga baguss ga pelit bunga. Oia, CS mereka juga kooperatif bgt. Yg paling penting tuh bersihin piring kotornya ga keliatan n cepet. Needless to say gw terharu dgn bantuan mereka.

Akasya, Gandrung, Alfabet, Dwi Tunggal Citra, Caterindo juga enak. Mnrt gw Dwi Tunggal menang di variatif n rasanya (tapi sayang kurang rekanan sama gedung2 tertentu termasuk gedung gw), klo mo murah bisa dipilih Caterindo, sayangnya Caterindo beresin piring kotornya kurang rapih (di depan tamu pake trolley segala widiih).

Resident resssy's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinken pake yvonne juga ya, gw jg rencana pake mereka buat kawinan nanti. Menu favoritnya yvonne apa aja nih? Gw ga sempet testfood soalnya ga di Jakarta Hidden Content
    Posted via mobile Device

Citizen pinken's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

resssy hmm coba diinget2...
    Gue ambil paket B buat buffetnya, lalu gubukannya ambil chicken wrap (kek swarma tapi ayam), kambing guling (empuk & ga bau Hidden Content ), laksa, Italian Pasta ( Lasagna, Spaghetti Bolognaisse, Fetucini), Roti Jala & Gulai Kambing. Semuanya enakk, lalu kue2nya cute bin cakepp, enak pula (Aneka Soes, Cup Cakes, Strawberry Cake) n puding2nya enak semua.

Gw rekomen semua yg gw pesen, tapi pernah bbrp kali ke kawinan yg ketringnya mereka n makanannya mang enak2 kecuali pofertjes krn mnrt gw adonan mrk kurang lembut (pake adonan waffle sih).

Mnrt gw ga usah ragu sih pake walo ga sempet testfood, tapi lo kontak person sama CSnya satu orang aja n cerewetin hehe. Gw dulu pake Mas Rangga, oia untuk panitia gw minta lontong cap go meh 100 porsi dan masih sisa banyakk, well semua makanan ga kurang malah bisa dibawain pulang, lalu temen2 gw sih laporan pada nyobain semuanya n enak2 katanya. FYI panitia bag makanan cerewet (emak2 sih) n mereka aja sampe muji2 Yvonne.

Resident resssy's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thank u pinken buat infonya,, *sambil nyatet menunya*
    Gw ga ragu sih pk yvonne, soalnya kata nyokap enak n terpercaya dah puluhan tahun, tambah rekomendasi dr lo jadi makin mantep deh Hidden Content
    Posted via mobile Device

Page 2 of 187 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast