Wedding Catering - Page 137
Page 137 of 187 FirstFirst ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... LastLast
Results 2,041 to 2,055 of 2798
    Immigrant bianma's Avatar
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Catering

Hidden Content makasih ya infonya. Kalo boleh tau dulu tamu undangan kamu berapa org, terus perbandingan buffet & gubukannya gimana? Aku dapet marketing mba cristin nih, sama ga? tolong rekomendasiin menu yang oke menurut kamu dong

@Hidden Content makasih juga infonya.masih inget ga menu yang menurut kamu enak, waktu itu piring kotornya numpuk ga?aku agak males kalo waiternya kurang sigap dan ngebiarian piring kotor dimana2 hehe

Permanent Resident
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    berhubung merid udah hampir setaun yg lalu jeng, aku harus cari2 dulu nih hardcopy kontraknya utk tau detilnya,
    seingatku undangan 450 - 500 gitu, trus emang banyakin di gubukannya krn pengalaman dateng ke kawinan2 klo buffet ga terlalu menarik buat tamu,
    marketing dulu dapet mbak yuli, menu yg oke aku kurang inget apa karena akhirnya sbg pengantin aku ga banyak makan juga, cm nyicip 2-3 menu gubukan, sori ya klo ga banyak membantu

Immigrant nengvaleska's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kambing guling, chocolate melt, beef stroganoff. itu sih yg aku inget banget. dan seinget aku piring kotornya juga ngga numpuk kok.

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku suka sama sate padangnya alfabet. Enakkkk banget!! Aku berencana pakai alfabet ni.. Haha Kalau DTC aku belum pernah coba. Jadi belom bs compare Hidden Content
    Last edited by Jero_up; Apr 11, 2015 at 11:51 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii capeng capeng, aku mau over dp catering christ iwan ni. Aku awalnya dp 5 jt untuk jiexpo/luxus di awal 2015. Dan aku berencana wedding di bulan 5/6 di tahun 2016. Nah abis dp itu aku dan calon suamiku masih hunting-hunting tempat lagi. Dan dapet lah di k-link tp sayang tempatnya kekecilan kalo untuk undangan 500-550. Akhirnya kt hunting lagi dan dapet ni di bapindo lt 9 udah paket all in. Dan tempatnya juga besar. Keluarga kita juga udah suka. Baik dari parkiran, ruangan, serta akses ke bapindonya juga gampang. Tapi sayangnya tanggal yang kita mau udah fullbooked (mei-des 2016) akhirnya setelah ke pameran wedding lagi. Kita akhirnya balik lagi ke venue awal kita. Yaitu di The Luxus. Tapi sayangnya tahun 2016 the luxus udah mulai pake catering in house mereka sendiri. Nah makanya kita ga bisa pake catering luar. Padahal keluarga kt udah suka sama makanan christ iwan. Sooo siapa yang berminat pake catering christ iwan untuk 2016. Pls contact me 081932188002 (evelyn) harga mengikat pakai harga awal 2015 tapi bisa untuk 2016. Tanggal dan tempat wedding masih bisa dirubah.

Resident queenm's Avatar
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wkt resepsian pake pola catering bandung...
    Puasss bgt sama menu nya... enaaak semua termasuk buffet nyaa...

Citizen Chloe's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, butuh masukan donk.

Aku pengen makanan resepsi cuma stall aja, tanpa prasmanan. Jadi ntar menunya dipilih yg agak 'berat' macam katsu atau gudeg, dikali 4-5 dari jumlah tamu. Tapiii nyokap gak setuju, menurut beliau prasmanan harus ada buat pantes2. Padahal yg aku perhatiin kalau kondangan, orang2 baru nyentuh prasmanan setelah stall abis.

Menurut kalian gimana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi..aku lg butuh review untuk performnya mardika katering.. adakah punya pengalaman mk ini? Thks yaa smua.. maaf msh newbie..

- - - Updated - - -

Hi..aku lg butuh review untuk performnya mardika katering.. adakah punya pengalaman mk ini? Thks yaa smua.. maaf msh newbie..

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Chloe Hidden Content
    Hai, butuh masukan donk.

Aku pengen makanan resepsi cuma stall aja, tanpa prasmanan. Jadi ntar menunya dipilih yg agak 'berat' macam katsu atau gudeg, dikali 4-5 dari jumlah tamu. Tapiii nyokap gak setuju, menurut beliau prasmanan harus ada buat pantes2. Padahal yg aku perhatiin kalau kondangan, orang2 baru nyentuh prasmanan setelah stall abis.

Menurut kalian gimana?

Hi @Hidden Content spt nya mmg agak aneh kalo ga ada menu prasmanan nya Hidden Content . Ibarat kata menu prasmanan biar pun ga byk yg sentuh tp buat syarat aja, biasa nya dari pihak catering nanti kasih tau gmana baiknya hitungn porsi nya. Supaya ga banyak yg kebuang juga itu menu prasmanan nya.

Immigrant nengvaleska's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content menurutku itu terlalu risky. yes, it's true that people tend to go after makanan pondokan ketimbang prasmanan, tetapi kalau prasmanan ditiadakan sama sekali itu terlalu beresiko. pasti ada aja orang yg prefer prasmanan ketimbang pondokan karena biasanya menu prasmanan lebih itu lebih pasaran dan mengenyangkan (biasanya sih yg udah berumur...). betul apa kata @Hidden Content , pihak catering bisa menghitung baiknya prasmanan berapa dibanding pondokan.

Citizen Chloe's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content Hmm... Iya argumen mama ku juga prasmanan untuk orang2 tua yg harus makan nasi. Tp karena aku udh 2x dateng ke resepsi yg tanpa prasmanan dan acaranya baik2 aja, jd sempet rencana mau hapus prasmanan, hehehe. Udh kontak catering aku minta banyakin stall, dia kasih itungan prasmanan 40%, dan stall 60%x 5, plus tambah ice cream dan kue2. Moga2 cukup.

Makasih sarannya ladies Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai hai... ada yg pny review utk cateringnya bidakara? Venue dapetnya di Birawa, Bidakara hari sabtu jadi hny blh pake catering in house dan khawatir bgt sma taste makanannya. Mohon infonya ya....
    Maaf msh newbie, thanks sebelumnya

Immigrant bianma's Avatar
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

terimakasih buat infonya Hidden Content & @Hidden Content , mudah2an pas hari-H ga mengecewakan deh PS

@Hidden Content sepupu aku pernah ada yang nikahannya pake mardika, tapi waktu itu dia pestanya di rumah. menurut aku sih taste nya ga hambar,enak kok. bulan mei salah satu sepupu aku juga ada lagi yang pake mardika buat nikahannya

Newcomer
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all aku mau tanya nih, mgkn pertanyaannya aneh..hehehehe..

Aku kan pas wedding nanti pake catering Dwi Tunggal Citra di Puri Begawan Bogor, aku mau tanya klo dekor catering itu disesuaiin sama gedungnya gak sih? Soalnya aku pernah liat DTC pas di SICC sentul itu kain penutup mejanya pake kain putih yang tipis itu lho.. Aku maunya kain putih tebel ky di hotel2 bs request gak ya ke cateringnya?
    Mohon pencerahannya. Thanks.

Permanent Resident
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    harusnya sih bisa request ya,tp mungkin kamu bakal dimintain extra charge krn ga sesuai standar mereka, ga ada salahnya kok nanya dulu ke mereka

Page 137 of 187 FirstFirst ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... LastLast