Wedding Catering - Page 12
Page 12 of 187 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... LastLast
Results 166 to 180 of 2798

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Wedding Catering

Setau gue sih Puspa kalo buat di rumah start 50rb tapi belum termasuk pajak 10% n servis 5%... trus yang menu 50rb itu ga termasuk softdrink klo ga salah...

Puspa TOP! Me Likey!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

raxi : yang menurut lo oke untuk menu tengah dari puspa apa ya? coz lum pernah test food nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cobain resti catering d wktu ak nikah pake mrk..
    Konsep pestanya kan garden party yg dibikin indoor mrk tu sampe sediain pohon2 buah buat tambahan dekor, trs ada sepeda yg isiny buah2an n ice carving yg isiny fotoku n hubby yg disorot pake lampu, keren..
    makanannya enak2, harganya g terlalu mahal, dekornya keren ideny fresh bgt, n orang2ny jg profesional bgt g ada yg nakalin porsi or rasa trs jg g pake msg..
    Zuppa soup nya mantepp cheesy bgt rasany, kambing gulingny yg plg enak yg pernah kucoba, pasta n dimsumny jg enak bgt..
    Tamu2ku pas salaman atau pas foto2 blg makananny enak2.. Mrk jg g pelit kasih2 bonus..
    Posted via mobile Device
    Last edited by rims_pinky; Mar 10, 2010 at 11:12 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

raxi, puspa mah mantap semua, rasa dan harganya, apalagi di balsud..hehe zuppa zoup paling enak sejakarta raya kalo kata mami mertua..hehe dulu nikahan kakak iparku pake puspa.. slurp!

rims_pinky, resti enak yah? range buffetnya brapa say? kata budeku yg WO sih emg lumayan murmer hehe..

Platinum anggraini101's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

violettavanilla
    aku tauu Kangkas catering.. Hidden Content Kenal sama anaknya yang punya. Sepupu-sepupu gw nikah pake Kangkas semua (kecuali gw). Rasanya sih enak dan ada beberapa menu yang unik, tapi somehow akhir-akhir ini kurang konsisten. Dia itu pemain lama, soalnya jaman nyokap gw tunangan, eyang gw pake Kangkas ini. Soalnya kenal sama yang punya..

chick's
    DTC emang enak2.. TAmbahan, roast duck nya empuk dan maknyuus. Plus Braised Beef andalannya yang bikin merem melek saking enaknya.. Hidden Content Hehehe kemarin abis ke kawinan yang pake DTC. Bumil ini super puas deeehh.. :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

huhuhu...udah lama ga baca2 di thread ini...

sepertinya gue bakal pakai Kiki, SEPERTINYA..., kemaren sempet nyobain Tidar di hajatan ibu kompleks kok rasanya aneh. Ga bisa dibilang enak Hidden Content . Mo pakai Puspa, tapi kok pusing sendiri. Ditawarin Adhika, tapi kok gue ga cocok sama masakannya.

Yvonne bagaimana? samakah sama Puspa?

Resident resssy's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Rose Gold Hidden Content
    Yvonne bagaimana? samakah sama Puspa?
    aku-aku *sambil angkat tangan*, aku pake Yvonne,,
    tapi belum pernah testfood, hahaha ga membantu ya.. Yang testfood nyokap soalnya katanya sih enak Hidden Content

Dulu Puspa juga sempet jadi kandidat kita,, cuma di Puspa ada tambahan PPN n service, jadi berasa mahal, gak jadi deh.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rutariu Hidden Content
    raxi, puspa mah mantap semua, rasa dan harganya, apalagi di balsud..hehe zuppa zoup paling enak sejakarta raya kalo kata mami mertua..hehe dulu nikahan kakak iparku pake puspa.. slurp!

rims_pinky, resti enak yah? range buffetnya brapa say? kata budeku yg WO sih emg lumayan murmer hehe..
    Rutariu, kalo buffet dr 50 smp 60rb tp biasany siy dia suka korting misalny ambil yg 50 dpt items yg 55 ngomongin si zuppa soup itu resti d best..
    Lebih enak dr puspa krn rasany creamy n cheesy..
    Ak skrng suka order tu bwt kl ada acr2 drmh..
    Posted via mobile Device

Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhhh semua pada ngomongin PUSPA. emang duit g boong deh. PUSPA enakkkk banget smua menunyahh Hidden Content .

trus yg enak lagi catering di jkt tuh ALS (lebak bulus) ama Puspita Sawargi.

ALS tu dipake di kawinannya Yenni Wahid. kebetulan gw diundang. alamakk...dimsumnya maknyus tenan. pempeknya juga enak bgt kaya pempek candy asli palembang Hidden Content sluurrppppp *jd laper* Hidden Content

Kalau Puspita Sawargi yang enak siomay, daging keju+kentang (g tau namanya) ama pastanya...

Permanent Resident chick's's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anggi hahaha gw kmaren test food juga kalaaaappp....sayang aja muatan usus gw emg dikit, jadinya ya paling mentok nyobain 5 menu n itu juga dgn porsi yg teramat sedikit...tapi DTC emg TOB n dekornya juga cantiiikkk

Citizen L0uv3's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

puspa bokis banget deh, masa dulu mau test food aja gak boleh mesti bayar dulu baru boleh test food Hidden Content , males banget kan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@L0uv3 serius lo? mending tanyain gedung aja kapan ada TF Puspa.. abis itu mengendap2x masuk deh Hidden Content

Citizen gerberairis's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo akasya bagus ga ya? tadinya mau DTC tapi bokap nyokap kayanya lebih memilih Akasya.. padahal lebih mahal juga ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@gerberairis setau gue yah OK yah doi! tapi gue belon icip2x sih.. huihihihihi

Platinum anggraini101's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gerberairis Akasya itu termasuk yang de best deh katering di Jakarta. Makanannya enak-enak. Dekornya cantik dan gak biasa. Dan ya emang termasuk yang paling mahal. Lontong Kikil nya super maknyuusss.. Enak bangeeeett. Duh jd kepengen..

Page 12 of 187 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... LastLast