Wedding Catering - Page 182
Page 182 of 187 FirstFirst ... 82 132 172 180 181 182 183 184 ... LastLast
Results 2,716 to 2,730 of 2798
    Immigrant tella's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Catering

@Hidden Content haii,, aku uda pernah coba 2-2nya pas kondangan.. aku pribadi lebih suka akasya.. lebih cocok sm selera aku ya. HTH

Permanent Resident margittjulie's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Akasya dan Alfabet itu beda kelas sist setahu saya, kalau kamu punya budget besar mending pilih Akasya. Enak-enak semua makanannya. Tapi kalau budgetnya lebih terbatas pilih Alfabet. Untuk di kelasnya Alfabet, dia juga enak-enak. Tapi kalau ditanya enakan mana, enakan Akasya. Ya ada harga ada barang deh. Beberapa kali saya datang ke kondangan yang memakai kedua catering tersebut. Jaman tahun 2014 waktu saya merit saya juga mempertimbangkan kedua catering ini tapi karena budget saya terbatas akhirnya saya pilih Alfabet. 4 tahun yang lalu saja beda harga per paxnya ada 40-50 ribuan. Waktu itu Alfabet masih 70 ribu/pax Akasya sudah 110rb/pax . Ga tahu deh sekarang berapa. Semoga membantu ya.

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, adakah yang punya contact marketing (preferable email atau WA)nya Yvonne Catering? Aku perlu buat event di Plaza Bapindo, tapi contact yang dikasih dari marketingnya Plaza Bapindo, kayaknya ga aktif, ga ada balesan soalnya Hidden Content

Kalau ada yang punya menu & pricelistnya lebih oke lagi, perlu buat event conference nih Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oo oke siss kalo gitu.. Makasi buat info2nya Hidden Content Cuma menu pinggirnya akasya memang mahal yaa.. tp ak akuin pas test food enak bgt �� biasa kan tesfood yg dikeluarin dia menu pinggir gitu..

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba contact ci Dewi dari Yvonne catering ya +62 813-1469-2131
    Aku pernah dapet contact nya dari WO aku.
    Jual Too Faced Chocolate Bar & CLARINS Firming Body Lotion. Email to [email protected]

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pengalaman sama joy catering? Pls help to review ya. Kyknya minim bgt review vendor ini. Hehe

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

OVER DP paket catering di Hendra Pelangi Catering lokasi di balai makarti (silakan book tanggal sendiri) harga 87jt. sudah termasuk :

harga include gedung di balai makarti (kalo beda gedung beda harga)

1.catering 500pax
    2.dekorasi
    3.dokumentasi
    4.rias dan busana
    - among tamu/pagar ayu
    - penerima tamu
    - orang tua cpw cpp
    - cpw dan cpp
    5.buffe keluarga
    6.coffee break

info hub wa 081938191325

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii, ada yang pake sandjaja cathering?
    Banyak yang bilang makanannya enak sih. Pernah beberapa kali cobain di pameran juga enak, tapi kyanya jarang ada yang pake yaa?

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw pernah testfood tmpt dy, mknn nya enak mnrt gw dgn budget yg medium. Gw jg hampir mau deal sama mereka, tp sblm deal mereka, gw iseng2 jalan ke joy, eh ternyata penawaran dr joy lbh menggiurkan dan rasanya hampir sama enak. Jadi finally berpindah hati ke joy.. hehehe

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai, ada yang pernah coba Lumbung Catering Bali? sama Amazing Bali Catering? Bagus mana yaaa

Resident
    Mentioned
    195 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tolong infonya dong. Kalau di DTC kan ada + 10 % untuk biaya service tuh. Kalau di alfabet, chez ingrid, chris iwan dll dari harga tertera masih ada + 10% biaya service ga ya? Soalnya kan di luar biaya service masih ada +10 % PPN.

kalau perkiraan 1000 tamu yang datang, idealnya untuk masing - masing pondokan disediakan berapa porsi sih? Ga mau tamu kekurangan makanan tapi ga mau juga kalo berlebihan. Jatuhnya sayang kalo sisa banyak.

Gw pakai itungan 60:40 sih. Jadi itungannya 60% x 1000 tamu = 600 porsi buffet, 40% x 1000 x 5 = 2.000 porsi stall. Cukup ga ya?.

Nah untuk 2000 porsi ini lebih baik dipecah jadi bagaimana? (gw lebihin dikit dari itungan)
    7 pondokan masing - masing 350 = jatuhnya 2450 porsi
    atau
    6 pondokan masing - masing 400
    atau
    5 pondokan masing - masing 500???

Pengalaman kalo kondangan, kalo stall nya rame dan pada malas antri paling cuma makan 2 - 4 jenis stall aja. Kadang buffet ga kesentuh apalagi kalo cewek yang makan. Tapi kalo cowok yang makan biasanya ngincer stall dan juga buffet. Gw ga da gambaran sama sekali soal dunia percateringan wedding ini. Mohon sarannya ya. Thank you.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg lulus pakai catering dibawah ini gak?
    - Baltimore
    - Yumci

Butuh bantuan review nie..
    aku lebih ke makanan internasional dan chinesse food sih..
    Ada saran gak ya??

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo lo mau aman. Stall or pondokan lu ga usa banyak2 cukup 4 atau 5. Undangan kalo kebanyakan pondokan jadi lapar mata. Tp kalo tahu pondokannya sama ya mrk ga terlalu bernafsu untuk nambah.
    Sorry untuk istilah yg gw pake.
    Dan pondokan lo isi dgn yg makanan berat. Seperti lontong cap gomeh, nasi bogana, sate with lontong. Dijamin peace of mind slama acara

Resident
    Mentioned
    195 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content noted. Gw khawatir banget makanan kurang. Kepikiran kemarin maunya kebanyakan snack seperti pempek gitu tapi setelah gw consider lagi emang kudu digabung ama makanan berat. Thank you ya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hi, gw salah 1 yg udah lulus pake sandjaja catering.. doi porsinya banyakkkk bgt say.. gak perlu kawatir makanan kamu kurang hehe.. menurut aku porsian mereka jujur bgt, and harganya masih murah bgt Hidden Content rasa jg enak.. and yg pasti marketingnya sama sekali gak gila duit, gak pernah nagih2 lunasin jg... baik bgt

Page 182 of 187 FirstFirst ... 82 132 172 180 181 182 183 184 ... LastLast