Thread/Topics Suggestion! - Page 11
Page 11 of 26 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast
Results 151 to 165 of 378
    Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Thread/Topics Suggestion!

Ninay, mau buka tret tentang apa say, judulnya apa kalo boleh tau ?

MODS, aku boleh ga buka tret ttg fashion tradisional indonesia, jadi mau kebaya, asesori vintage (yg akhirnya aku tau banyak jg yg punya FDers tuh), maksudnya buka tret itu supaya yg punya warisan perhiasan antik dan kebaya2 lama punya nenek dan mamahnya bisa lebih menjaga, ga sia2in gitu aja.

soalnya aku dulu jg gitu, kebaya lace yg berharga ditumpuk dalam plastik goni campur sama kain lap, padahal kolektor dari malaysia dan jerman mau adopsi pas aku post di fb dan minta textile appraisal dari mereka..

jadi di tret itu masing2 bisa post koleksinya, dan diharapkan dengan diketahui bahwa barang2 lama yg terbiarkan itu ternyata bernilai, mungkin jadi lebih semangat buat menjaga dan melestarikan.. boleh kah ? TIA

Resident Ninay's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bodyshop lover, pengen buka tretbrand Pixy nih. di tret Indonesian Cosmetics Brands banyak dibahas n cukup recommended.
    Mulai dari eyeliner, blush on, remover, twc.
    Jadi pengen eksplor lebih banyak lagi si Pixy yang notabene produk lokal.hehe

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ninay, udah bisa ko buka tret, dan udah dapet ijin dari MODS jg kan, bisa ko, mau bikin di make up addict kan ya, soalnya dia cuma ada make up kan ? sugarenspice udah kasih lampu hijau ko dihalaman 10

Citizen
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear Mods,
    thread soal KPR boleh ditambahin bahas soal KTA (Kredit Kepemilikan Apartemen) tdk? soalnya kalo bahas KTA di suka duka apartemen kayaknya kurang pas, krn bahas daily life bkn proses bank.

thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Postinganku belum sampai 100..ada yang bs bantu buka tread/topic tentang shanaya skin face and body treatment..info dari seller produk dr klinik shanaya dari bandung..dari ingredient creamnya ** udh googling lightening night creamnya. Komposisinya tretinoin dan glycoid..lightening day cream (dioxybenzone),lightening soap vit e (glyserin +vit E)..** udh coba google bahan2 tsb aman..tapi masalahnya produk ini g cantumin bpom,dan abis baca thread sebelah ttg walet cream jadi parno..walau brandnya g sama ky walet cream atau herbal gt..ada yg berbaik hati buka thread..please

Permanent Resident mo'i's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bu mods, usul bikin thread soal hukum dong. Sepertinya perlu deh krn ada urusan perempuan yg menyentuh ranah hukum *uhuy dah bhs gw*, misalnya utk urusan perceraian, hak asuh anak, kdrt, perkosaan atau yg lebih umum soal perjanjian bisnis, dll? siapa tau disini ada yg lawyer, jaksa, polwan yg bisa ikut kasih saran.

Blum ada kan threadnya?
    thanks, momods.

Permanent Resident Masrevi's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cool Re: Thread/Topics Suggestion!

halooo Bu Mods, klo thread ttg BERKEBUN udah ada belom yaa ?! aku suka bgt berkebun soalnya n nyari2 di FD kog kayaknya belom ada. aku pengen bikin threadnya tp binun mo naroh dimana hehehe .... klo misalnya dah ada tolong kasih tau aku yaa. aku suka berkebun terutama tanaman2 yg bisa berbunga. paling suka anggrek ama adenium

oiya, apa perlu yaa dibikin kolom Hobbies di The Playground. kan ada banyak hobby tuh kayak berkebun, koleksi perangko, olah raga ato koleksi brg2 branded . sekedar usul siih (terutama spya ada bahasan berkebun di FD ini) ato mungkin dah ada yaa tp aku ga tau letaknya dmna
    Last edited by Masrevi; Nov 22, 2011 at 03:07 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bu mods. Kalo curhatan soal "kondisi fisik abis melahirkan" bisa di bikin thread nya ga? Kayak keluhan rambut rontok. PD kendor dan kawan kawan. Apa emang kudu masuk ke masing2 thread? (Kalo ga salah ada thread nya soal ngencengin PD). Kalo di taro di MD kan jadi sesama ibu2 seperjuangan tuh.ibu2 dengan keluhan yang sama. Siapa tau nemu solusi. bingung ga bu mods?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ibu Mods. Gmn kl buat tret khusus cara2 membedakan barang asli ato palsu kosmetik. Daftar produk2 yg dipalsuin tp sebenernya merk aslinya aja gak ngeluarin. Di Beauty School ada "Hati2 Kosmetik Palsu" tp hanya garis besar ato laporan pandangan mata merek ini itu ada palsunya. Misalnya MAC Hello Kitty, sebenernya apa aja koleksi aslinya, sisanya adlh palsu. Skalian share product knowledge gitu... Thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bu mods..boleh gak buka thread mengenai living di kl and sg ..kan, kayanya dari kita banyak yg tinggal di 2 negara itu, jadi bisa share..jalin silahturahmi juga..tapi postingan ku blm 100..jadi bisa gak ya? (Berharap bangeet.hehehe)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Bu mods, blom ada thread membahas ttg hidup ini kok kayaknya cuman kerja kerja kerja ...... blom ga dibuka?

Triandra, klo dibuka thread ttg living di sg boleh dibahas hectic nya tinggal disini secara aku uda lama banget ngerasain hectic & stress tinggal di sg. spt usul aku diatas klo boleh dibuka thread ttg "dont you feel life is only all about work?"
    Last edited by reikate; Dec 20, 2011 at 08:49 AM.

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

triandra, thread Singapore dan KL sudah ada di sini.
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bu mods, setuju ama reikate. saya juga mau usul klo boleh dibuka thread mengenai kesepian, cara mengatasinya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

thread binatang peliharaan ada gak Mods?
    Kayaknya gak ada ya (atau aku yg siwer)
    Mungkin bisa jadi pertimbangan, biar member FD saling bagi info tentang binatang peliharaannya, sakit dengan ciri-ciri tertentu dikasih obat apa, rekomendasi dokter hewan, dll
    Makasih

Citizen pinapina's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

N I K Y O buat binatang peliharaan setauku ada di http://femaledaily.com/showthread.php?t=360 HTH
    No matter how the wind howls, the mountain cannot bow to it. -The Emperor (Mulan)
    Visit my little handmade soap shop: @saboon.id | www.shopee.co.id/saboon.id

Page 11 of 26 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast