PRP Therapy , salah satu terobosan untuk aging dan scar - Page 65
Page 65 of 66 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 LastLast
Results 961 to 975 of 979
    Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: PRP Therapy , salah satu terobosan untuk aging dan scar

@Hidden Content

hooo gitu, tapi untuk harga segitu ok lah ya.

aku juga liat di la belle clinic tebet dari myfave prp nya under 300. nah aku liat ig story nya dia disuntikin gitu sih serumnya

masih cari2 info oke mana antara la belle sama elty, cuma sebenernya rada males ke elty karena kan didalam mall wkwkwkwk

thanks ya infonya!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bu ibuk ini Aku dapat dari dokter di kantor gw,
    intinya kalau PRP pakai darah sendiri
    (kita harus hidup sehat) jadinya darahnya bagus

nah semakin berumur
    kualitas darah semakin menurun

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tahun 2019. Sekarang harganya berapa ya?kira kira.

- - - Updated - - -

Siap. Akan saya coba. Btw apakah prp 1x udah kelihatan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mulai dari 250 sist tergantung clinic nya, hasil tergantung pola hidup sebelum Dan sesudah prp

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ternyata prp itu udh lama bgdd.. sy baru2 ni kesalah satu skincare krn mslh jerawat yg tdk slesai2... ditawarin prp krn bekas jerawat dan msh ad jerawat.. sy msh blm yakin mkny baca2.. brarti mnding pending dlu untuk prp yah krn takut tmbh lembab kulitny tmbh jerawat... ato ad yg sdh nyobain diskonan prp lwt fave? sharing hasilny
    Last edited by pipitkusuma; Apr 19, 2019 at 05:48 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sudah berapa kali PRP mba sampai hasilnya bener2 keliatan?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by pipitkusuma Hidden Content
    Ternyata prp itu udh lama bgdd.. sy baru2 ni kesalah satu skincare krn mslh jerawat yg tdk slesai2... ditawarin prp krn bekas jerawat dan msh ad jerawat.. sy msh blm yakin mkny baca2.. brarti mnding pending dlu untuk prp yah krn takut tmbh lembab kulitny tmbh jerawat... ato ad yg sdh nyobain diskonan prp lwt fave? sharing hasilny
    saya udah nyobain mba pake fave . baru sekali, harus bebera kali minimal 3 kali.. wajah sy ada scar bekas jerawat gitu..tp ga dalem.. setelah PRP muka lebam, agak gelap dibagian yg abis di PRP nya. tp cuma 3 hari. dihari ke 4 nya udh bersih.. scarnya masih keliatan, tp muka lebih halus aja.dan ga minyak bgt gitu kalau siang2. kalau dari jauh udh g terlalu keliatan..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduhh aku pgn PRP untuk kecilin pori, tp msh ga beraniii

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah laser dengan hasil yang belum memuaskan untuk menghilangkan bopeng bekas jerawat, akhirnya setelah ratusan purnama hari ini PRP !! Mikirnya mungkin 3.000 kali krn takut sakit dan berdarah darah. Semoga perjuangan kali ini tidak sia sia. Yang pernah PRP sampe brp kali sampai hasil sesuai keinginan?

Immigrant
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah prp 4 kali ya totalnya. Beda-beda klinik. 2x di dr dessy rumah puan, 2x di mizz esthetique di cipete. Kalau di dr dessy itu kalah mau prp, pas mukanya banyak komedo suruh facial bayar lagi. Langsung ditangani dokternya dan disuntikin ke muka serum prpnya di awal mau tindakan dan ada yang dioles selama tindakan juga.

Kalau di mizz esthetique yang prp-in itu terapisnya atau terapis ahli tapi bukan dokter. Di sini kalau facial sebelum prp itu for free. Yang pertama kali serum prp ada yang dioles ada yang disuntikin. Tapi pas treatment kedua, cuma dioles. Soalnya yang kasih tindakan beda orang dari yang pertama. Terus kedalaman jarum cuma 0.5mm. Kalau dr dessy lebih dalem, karena keliatan dia emang bersarah semuka hasilnya. Kalau di mizz berdarah cuma di jidat doang. Mungkin next aku request kedalaman jarumnya kali ya.

So far sih kalau di scars kayaknya belum begiu ngaruh sih. Mau ke sana lagi karena udah keburu ambil paket, dan kebetulan murah bangt jadi kayam berasa lagi treatment facial aja gitu

Immigrant Sophkhoo's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sebelum prp dr dessy nanya2 ga sebelumnya makan apa? Soalnya pake darahkan...
    Takut bgt jadinya kl mau prp ketauan makan kotorHidden Content (((

Immigrant
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nggak ada ditanyain kok, paling kalau darahnya kentel banget dia bilang aja ini kurang minum, atau pas bagus dia bilang darahnya bagus jadinya prp-nya bening

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by siozred Hidden Content
    Aku udah prp 4 kali ya totalnya. Beda-beda klinik. 2x di dr dessy rumah puan, 2x di mizz esthetique di cipete. Kalau di dr dessy itu kalah mau prp, pas mukanya banyak komedo suruh facial bayar lagi. Langsung ditangani dokternya dan disuntikin ke muka serum prpnya di awal mau tindakan dan ada yang dioles selama tindakan juga.

Kalau di mizz esthetique yang prp-in itu terapisnya atau terapis ahli tapi bukan dokter. Di sini kalau facial sebelum prp itu for free. Yang pertama kali serum prp ada yang dioles ada yang disuntikin. Tapi pas treatment kedua, cuma dioles. Soalnya yang kasih tindakan beda orang dari yang pertama. Terus kedalaman jarum cuma 0.5mm. Kalau dr dessy lebih dalem, karena keliatan dia emang bersarah semuka hasilnya. Kalau di mizz berdarah cuma di jidat doang. Mungkin next aku request kedalaman jarumnya kali ya.

So far sih kalau di scars kayaknya belum begiu ngaruh sih. Mau ke sana lagi karena udah keburu ambil paket, dan kebetulan murah bangt jadi kayam berasa lagi treatment facial aja gitu

bagusan dr dessy atau mizz aesthetic hasilnya ya? harga facial tambahan di dr dessy berapa yaa? makasiih

Immigrant
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content menurut aku sih sama aja kok. Cuma kalau di dr dessy kan dia yang pegang langsung, dan cairan prp-nya pasti disuntikin. Dan kedalaman jarumnya sama dr dessy bisa lebih dalem, jadi bisa mempercepat. Kalau tambahan buat facial sih under 100k. Dan di awal pertama kali dateng ada biaya konsultasi, lupa berapa harganya. Dari segi harga sih hampir 2x lipat di dr dessy

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah purging sehabis PRP?

Jadi bingung kenapa ada yang harganya murah banget yah bisa beda jauh gitu sama klinik yang matok harga jutaan? katanya alatnya sendiri beda2? agak seram juga kok ternyata bisa lebam2 semuka setelah PRP Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ladies, aku baru aja coba prp tgl 21 agust di ella skincare bintaro aku ambil paket 4x Rp.1,4juta an kebetulan ada promo bln agust.
    Pas treatment kmrn aku jg lg di barengin sm korean brightening ini pake laser gitu trus lanjut prp.
    Aku tertarik prp lbh kearah utk anti aging maklum krn umur udah kepala 3an.
    Pas prp rasanya lumayan sakit pas plasma nya disuntikin ke muka rasanya kayak lg jd boneka vodoo ya ditusuk2 abis itu pake micro needle kalo ini sih gak terlalu sakit.
    Setelah prp muka merah2 bengkak trus rasanya perih & kenceng, malem nya setelah cuci muka diolesin soothing toner sm krim iritasi.
    Besok nya merah2 di wajah udah jauh berkurang, msh ada bekas luka suntikan di bbrp spot jg.
    Trus yg aku rasain blom terlalu berasa sih benefit nya cm bekas cacar udh ilang ini paling cm 2spot, kulit berasa lbh halus. Memang lbh baik kalo mau prp banyak makan buah, sayur & mnm air putih biar kualitas darah nya bagus. Itu aja sih yg bisa aku share dulu

Page 65 of 66 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 LastLast