Finding Out The Sex.. - Page 13
Page 13 of 51 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 752
    Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Finding Out The Sex..

deasyceline,, iya siy hampir semua org bilang gt kalo liat bentuk badan n perutku.. dari wajahku juga org bilang mungkin si baby cowo coz wajahku ajurrr jerawatan n kusem.. dokter juga bilangnya cowo cuma blom ada liat monasnya samsek ampe detik ini jd masih ga yakin..

mana dr awal hamil bawaannya manja poooooolll,, jd masih sangsi.. takutnya ntar uda nyiapin semua buat babyboy trnyt yg nongol babygirl Hidden Content

Resident fancythat's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo usg 4D intip jenis kelaminnya itu pasti akurat bener ya? Kemarin pas usg 2D di week 21 sih dokternya cuma bilang kayaknya cewe tapi belom pasti

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cherubmooi tetep sabar menanti yah baby nya mau kasih surprise kali hihi,
    aku mulai hamil jadi berubah mood nya yang dulu ribet, keluar pintu kudu dandan, mrs.matching ehhh waktu hamil sampai skrg 25week kumel, males mandi hihii, jerawat kecil-kecil di dahi, muka poloss no make up, perut bintik-bintik merah (hasil googling sih PUPPs hikssss...) tapi sampai week 20 dokter bilang baby girl, dohh..sempat bingung kalo emang baby girl kenapa emaknya kumel gini huhuu
    waktu week 23 pindah dokter ke Dr.Ronny langsung dibilang 100% cowo (+ didukung hasil usg 4 dimensi) note: denger2 belio jago lihat j.k baby mulai dari 3bln loow..
    wahh seneng deh, krn "penampakan" mommy nya jadi beda, tapi kalo soal makanan gw ogah makan daging-dagingan, malah mau sayur-sayuran dan buah, kalo hubby dari doloe emang suka banget makannya seafood, segala macam daging,etc

Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmm..dari anak pertama sampe yang kedua (insyaallah bakal lahir dalam waktu dekat) ga pernah tau j.k dari si baby. Kebetulan DSOG gw emang orangnya rada kolot gitu, ga ngasi tau j.k si bayi. Jadinya tebak2an deh Hidden Content waktu hamil anak pertama, asli gw kumel abis. Yah, walo emang gw nya jg bukan banci makeup atw mrs.stylish, tp at least kalo keluar2 rmh sblon hamil gw masi make tuh yang namanya bedak (walo cm marcks) n lipstick. Nah, waktu hamil anak pertama gw bener2 males banget-nget yang namanya dandan. Bahkan kalo kluar2 pgn yang simpel aja,pake kaos sm jeans (kadang malah make kaos hubby). Sampe semua yang liat gw pada prediksiin anak gw cow. Dan ternyata,tadaa... Yang keluar cewe bok!! Dan makin hari makin centil pula,girlie bgt dah!!
    Nah hamil yang kedua ini gw lebih "beradab" lah... Masi mau dandan,pake bedak,lipstick,dll. Tp lagi2 smua pada prediksiin cowo,karena bentuk perut gw yang mancung ke depan. But we'll see lah... Kalo gw pribadi siy ga masalah ga dikasi tw j.k baby gw. Coz yang penting menurut gw si baby sehat, n tumbuh sempurna. Temen2 + org2 tdekat gw malah yang pada ribut ngajakin USG 4D ke dokter lain buat finding out the sex. Tapi gw nya siy senyam-senyum ajah... Byarin ajaah... Byar makin penasaran Hidden Content lagian buat gw, dgn tdk mngetahui j.k si bayi sampe lahiran,malah ngebantu gw utk ngilangin rasa mules2 waktu kontraksi mo lahiran (pngalaman anak ptama di induksi kemarin). Gw jadinya malah lebih excited pengen tau yg keluar cewe apa cowo Hidden Content

Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kehamilan pertama gw sengaja gj tanya ke dokternya jenis kelaminnya, biar suprise, tp gk tw kenapa udah feeling bayinya cowok. ternyata bener.

yg kedua ini bru keliatan stlh 7 bln, cowok jg Hidden Content

Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cowo gw nebak calon baby tuh cowo, krn gw jadi mualesss mandi sore (bisa 3hari skali mandi sore tu Hidden Content ), males scrub-an (dulunya rajin tiap wiken), ga suka bau pengharum telpon (dulunya suka)...
    kosultasi/tanya2 soal masalah kuliy gratis yahh.Open order JAFRA products, free ongkir most cities Java+Jkt##ready: sample kit jafra dynamic. sms/wa 08122985676, pin 7D5E4B95

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Finding Out The Sex..

IKut gabung ya... sekarang ** hamil 21 minggu. belum tahu jenis kelamin si baby. tapi kok banyak orang yg ngomong cowok ya... segitu kumelnya kah **? hehehe
    perutq tiba-tiba berbulu lumayan banyak, jdi katanya biasanya cowok. si dede jg suka nendang-nendangnya di bagian perut kiri, katanya juga cowok. tapi sebenernya apa aja dikasihnya terima, maklum anak pertama. yang penting sehat, sempurna, lemgkap, amien

Citizen kika's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chalice....'cowok' kmu lucu ya! Hehehehehehe Hidden Content

5050505050505050

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huwaaah...kok gw kebalikan yah...gw masuk 36w dan i have a baby boy in my womb...daaannnnn semenjak hamil gw jadi ruajiiiiiiinnnnnnn minta ampun...gak tahan and gak betah liat yg namanya rumah berantakan, lantai kotor, ato cucian piring numpuk dikit aja...that's why selama hamil gw bersih2 rumah tiap pagi ama sore *fiiiuuuhhhh
    trus gw juga makin rajin ngelenong boooooo'...bawaannya risih kalo gak dandan...walopun gw gak pergi kluar rumah, abis mandi pasti pake foundi lah, gambar alis lah, nyoba blush ini ato lipstick itu lah... wkwkwk...dan asiknya lg gw dimanjain suami buat beli make up...yippiiiiieeee...
    that's why, kemarin waktu temen gw maen kerumah (dia hamil juga) dan tidur2an di kasur gw (krn suami gw lg luar kota) daan dia gak mau mandi sore pdhl dia udh nongkrong di rumah gw dr jam 9 pagi, gw langsung gantiin bed cover di kasur... duuuuuhhhhh gak tahaaannnn...

Citizen shopaholic's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pas hamil dulu aku dokter udah kasih tau baby boy dari pas hamil 4 atau 5 bulan. udahnya dipastiin lagi pas 7 bulan usg 4D. yakin cowo baru deh belanja-belanja

vegawijaya samaa selama hamil aku juga jadi rajin, rajin bersih-bersih rumah, rajin mandi n kalo pergi selalu dandan. dan sekarang baby boy ku kalau dimandiin gak pake nangis atau ribut gimana-gimana, tapi tenanggg banget jadi gampang mandiinnya. kayanya gak pasti juga ya, kalau jadi males n jorok berarti hamil baby boy, kalau rajin n suka dandan baby girl Hidden Content
    LAPAK MP just click YSL TINT in OIL READY STOCK Rp.425.000

Permanent Resident olivine's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyokap temen gue pas hamil juga kuce n super malas dandan yg brojol kembar ceweHidden Content
    Gue sndiri termasuk yg pengen tau pas jenis kelamin si anak. Soalnya gue n hubby ga mau pusing nyiapin nama buat 2 jenis kelamin. 1 aja mikirinnya kaya nyiapin sidang thesis. Gue ga terlalu suka dandan pas awal hamil karena bawaannya eneg mulu, trimester tiga baru doyan dandan. Tapi perut gue kata orang2 mancung banget ga bulet jadi langsung pada nebak cowo dan emang benerHidden Content

Permanent Resident wong_pinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wktu hamil yg pertama, gw kucel, jrwtan abis,males kluar rumah, bawaannya mau mandi terus kalo kluar rmh bentar aja, trus ga demen sosialisasi. Perut gw mancung bener, tp pas kluar cewe tuh hehehe. Jd ga jamin jg sih ya,gw rasa itu bawaan si anak yg lbh menentukan..jd bukan j.k nya. Krn hampir tiap org bawaan hamilannya beda2 dan j.k nya jg ga bs pasti mengacu pada bawaan si ibu. Nah hamil kali ini, uda almost 4bln gw deg2an jg pgn tau ce/co,pgnnya si co biar sepasang. Tp hamil kali ini sama jg jrwtan parah, males sosialisasi, tp masi mending mau kuar2 rmh lah. Trus bawaannya skrg mau makan steak daging terus.males dandan jg sama, dan soal mandi sih masi rajin2 aja. Mudah2an kali ini cowo.

Citizen haru's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wong pinky hahahaha iya ya kayaknya emang kucel ato gak ga bisa jd patokan.. Temen gw juga gitu.. Kucel, tiap lipatan tubuh jd hitam, perut mancung ternyata anaknya cewekHidden Content
    Kalo gw pas hmil ini dibilang cewek krn bersih, ga gitu kumel.. Etapi ga tau jg deh baby nya ce/co, sampe skrg 7bln belom keliatan jg hihihihihi

Resident LilyanaLily's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo gw prediksi dokter cewe pas cek umur kandungan 4 bulan, gw dekil banget2 ni, males dandan, , males bersi2 rumah, males mandi , jrawatan meski ga bnyk2 banget, tapi lipetan2 tubuh ga item2 sih, cuma nyebelinnya bulu gw tmbh buanyakkk sampe ke puser tu bulu2 ga penting Hidden Content

Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lilyana, loh mamahnya dekil anaknya mlh cewe?

uda 2bln ni skincare gw nganggur total, gw cuma cuci muka pk clean n clear aja. ga pk nite krim. ga pk obat jrewi. ga perna plesteran komedo lg, dulu pdhl rajin riap minggu. ampun2an deh dekilnya.. n 2minggu kmrn, pas priksa, tau2 dokter gw bilang baby ini pasti cowo. padahal usia kehamilan baru 17w (kok uda ketauan ya? kirain baru minim 5bulan baru bisa tau sex-nya. sampe tante gw ngirain gw hamil duluan sebelum merit)
    kosultasi/tanya2 soal masalah kuliy gratis yahh.Open order JAFRA products, free ongkir most cities Java+Jkt##ready: sample kit jafra dynamic. sms/wa 08122985676, pin 7D5E4B95

Page 13 of 51 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast