Finding Out The Sex.. - Page 12
Page 12 of 51 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast
Results 166 to 180 of 752
    Citizen anya's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Finding Out The Sex..

Pas USG jumat lalu @ 16w, obgynku sudah memprediksi gendernya, tapi baru akan di-confirm saat kontrol berikutnya @ 19w6d Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yhaaa Mom Dee, cewe/cowo mah ngga bergantung dr apa yg qt konsumsi selagi hamil.
    Tapi setahu sy, dr kapan sperma dan sel telur qt ketemu, kalo ngga salah.. Hidden Content
    Suami ngga suka n bisa dbilang ngga pernah makan daging, tp hamil kemaren cowok, kalo skg belom katahuan sih sex-nya apa.
    Mau cewek/cowok yg penting sehat, amien2.
    Tapi hamil cowok kemren, emg kulit jd lebih ngga OK,banyak banget bekas2 item,jerawat dr awal hamil smp lahiran blm ilang2 juga.
    Tapi,hamil skg malah mulus aja (cuit cuit ...... mulus) kata suami sih, hohohoho Hidden Content .
    Jadi,sex-ny cewek/cowok y? msh belom tahu lah, qt lihat saja nanti,surprise!!!!!!! Hidden Content

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rinjaniari, yeap emang bener kalo makanan tergantung pas seblm hamilnya.. Tp ada mitos kan katanya kalo lbh suka makan daging, babynya cowo.. Aku di trisem 1 demennya makan daging tp di trisem 2 malah ngikutin suamiku yg vegetarian, jd ga suka daging, ha ha ha aneh2 aja bawaan babyku..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wkwkwkwkwk, bisa jd tadinya cowok, terus karena ngga cocok ma dagingnya, jd cewek deh....... Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmarin waktu berobat torch di haji juanda dikasih tau, katanya kalo mau punya anak perempuan atau laki, caranya; habis berhubungan, istirahat sambil tiduran miring ke kanan kalau mau anak lelaki, tapi kalo mau anak perempuan istirahat tidurannya miring ke kiri. gak tau tuh bener atau nggak. wkwkwkwk
    Dalam hidup kita harus punya prinsip APBN (Ambil yg Positif, Buang yg Negatif)---- @RevolusiRupiah

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Rinjaniari : kulit gw ancur krn jerawat dimana",trus jg itam dimana",kata dokter sih cewe.tp ga tau deh nanti nongolnya apa.udah 39w nih.
    @sweetalice :Mertua gw jg blg gitu loh.katanya dia praktekin tuh,makanya anaknya cowo semua.tapi gw gak coba sih..untuk yg next mungkin boleh dicoba.hihihi..

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweetalice, wuhihihiii... ada-ada ajaa.. kalo tidurnya terlentang jadi apa dong? Hidden Content
    mother of three awesome boys

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sweetalice,
    Waktu TTC aku tidurnya miring ke kanan.. Ini udah berkali2 USG sampe 26w, sampe ada obgynku yakin 1000% babyku cewe loh.. Salah donk teorinya, he he he..

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maya, sally, dee hehehe...nanti gw cobain teorinya kalo bikin baby, wkwkwk....kalo teori salah, salahkan guru yg kasih tau, murid cuma ngikutin wkwkwkk....
    Dalam hidup kita harus punya prinsip APBN (Ambil yg Positif, Buang yg Negatif)---- @RevolusiRupiah

Citizen le miel's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mertua gw sih bilangnya, kalau lagi hamil muda trus suka balik kiri bobonya berarti anak cowok. Kalo balik kanan berarti anak cewek. Tapi kalo telentang gimana? katanya sih kembar,... Ada-ada aja ya Hidden Content

dee, tapi kamu sering balik kanan and anakmu cewek ya? wah ada benernya juga donk yahHidden Content

kalau gw makan daging ok tapi ga suka ikan, makan sayur juga ok itu gender apa donk?Hidden Content

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

le miel, hahahaaaaa..yaudah telentang terus biar kembar...
    ga ngaruh sama sekali ternyata posisi tidurnya...

aku dari kecil udah biasa balik kanan kalo tidur, jadi ntar semua anakku cowok dong? wihihihii..
    tapi ini insya Allah udah fix cowok, secara udah 32w juga jelaaaasss jendulannya Hidden Content
    mother of three awesome boys

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hamil pertama, insist mau tau jenis kelamin si bayi. Excited bgt, karena ngarep anaknya dapet cowo. Usg 2D sekitar usia kehamilan 16 or 18 minggu (lupa persisnya), langsung keliatan "monas".
    Hamil kedua ini sempet kelupaan nanya jenis kelamin, baru pas kontrol usia 22 minggu keingetan. Dan yang hamil kedua ini jg ngarep anak cowo lagi.
    Pake usg 2D jg, baru ditempelin alat usg, lgs keliatan kalo ada "burung".
    Tentu aja senang, dua2nya gol sesuai harapan Hidden Content
    Kata temenku, kalo anak perempuan, dari usg 3D bisa langsung kelihatan bakal calon rahimnya.
    Ada jg yang pertama dibilang perempuan, tau2 si monas muncul (kalo ini biasanya blm keintip bakal calon rahimnya).

Permanent Resident samnlie's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduhhhh gw kebiasaan tidurnya miring ke kiri krn dr jaman blm hamil jg miringnya k kiri n ini kehamilan k2 maunya seh anak cewek..
    Po europe june : LV, Chanel, Gucci, Prada, Hermes, Goyard, Flp, kenzo etc
    FB : Sam N Lie Maroquinerie
    IG : samnlie

Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommiiiieeesss ini postinganku d tret sebelah..

Hidden Content Originally Posted by cherubmooi Hidden Content
    girls.. kayaknya udah nyerah deh pengen liat 'itu'nya baby hikz..
    smlm control lg n udah sering banget si baby d ajak ngomong ngikutin kayak d buku mbak evariny: 'sayank, nnti klo periksa dibuka kakinya yaaaah ga boleh sembunyi.. Bapak ibu pengen liat 'itu' sama wajahnya sayank,, jangan pelit" yah nak.. kasih liat sebentaaaaar aja.. anak ibu kan pinter..' gitu terus sampe mo masuk ruangan dokter.. dia pun nendang terus tiap d ajak ngomong kaya ngerti gt..
    apa dayaaaaaaaaaa. teteeeeeup ga dikasihnya Hidden Content wajahnya sedikit aja engga apalagi 'itu'.. uda ampe miring'' posisi tiduranku n uda ampe bleber rata sebadan tuh gel usgnyya juga dia ga mau.. malah lari terus dr usg nyaaaaaaaaa.. koq bisa tau gt yaaaahh?? pas pake yg 2D item putih gt masih jelas bentuk tubuhnya dr samping sempurna tp pas dpindah 4D ga kliatan jelas karna posisinya yg ngumpet belakangin usg

pas 16weeks sih dokter pernah nyeplos, 'Cowok nih..' dokter mah uda tau dr baca kadar(simbol) apa gt d layar cm pas aku tanya mana monasnya dok? sampe skrg blom kliatan wujudnya.. jd aku anggep yah blom pasti tuh gender.. wong si flomobunny yg liat monas bisa berubah jd kacang (pardon my language) Hidden Content

sedih bangeeeeeett, kecewaaaa,, ampe berasa pengen nangis.. biasanya abis perut d umek" aga lama baby mau gerak dikit n nongolin mukanya, ini bener" cuma dikasih tangan n kaki doank justru dia gerak ngindarin usg.. apa dia udah bisa sadar kamera??
    kayanya cuma aku yah yg bernasib kayak gini??Hidden Content
    adakah yg bernasib sama??

Citizen deasyceline's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cherubmoi
    yeay ngakak aku baca ceritamu.
    Mungkin cowok kali ya coz agak jahil kayaknya :-)

Page 12 of 51 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast