Wedding Shoes - Page 67

Thread: Wedding Shoes

Page 67 of 169 FirstFirst ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... LastLast
Results 991 to 1,005 of 2521
    Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Shoes

12-13 cm gtu deh Cres huehueuheuheuh... Laki gw sampe minder jd dia beli yg Keeves (nambah 3 cm dr sepatu biasa) pdhl sih dia tetep lbh tinggi kok Hidden Content

Permanent Resident meevia88's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahahaha, cici rain, hebatt pake tinggi gituuuu!

gw gagah berani beli 10 cm with 2.5cm platform, eh sblm pemberkatan kesandung sampe jatoh dong! Hahahaha.. Trus abis pemberkatan nyariiis jatuh lagi gr2 ada yg iseng lempar kelopak mawar ke muka suami, dia ilang keseimbangan, gw ikut oleng Hidden Content

Malemnya cari aman, pake wedges karet ala melissa (beli di mangdu), trus abis tamu bubar (cm keluarga + bbrp temen yg masi duduk2 di venue), ganti pake fitflop hihihi

Trus gr2 ga pake mobil penganten, buat jalan dr kapel-ruang makan siang-kamar-kapel lagi tetep dong, pake fitflop sambil nenteng rok tinggi2, ga ada anggunnya sm skali Hidden Content

Resident Hime Hammie's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rosewater.
    Iya sw-nya kalo keliatan tolong diliatin yah. Soalnys gus gs mungkin masuk sw PI lagi nih kalo cuman sekedar liat2. Kapan hari itu gua pernah bolak balik ke sana sampe sehari 3x and smuanya ngerepotin si SA sampe pada jutek sama gua. Wakakaa.
    Feb ini gua ada rencana ke KL and SG. Kira2 disana dapet ga yah yang width D and nyaman.... *berdoa dulu.

jelesss.... sama yang bisa pake heels 10cm++. gua sama cami bedanya kurang dari 10cm and dia ga mau pake spatu baru berheels Hidden Content
    jadilah gua harus cari spatu yang max 7cm-an biar dia ga kebanting.

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hime, jgn lupa rambut lo jgn tinggi2 yakkk Hidden Content nanti nambah 5cm lg dirimu Hidden Content

meevia, demi keliatan langsingan bok... soalnya baju gw tricky bgt Hidden Content
    Last edited by rain; Jan 16, 2013 at 02:51 PM.

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rain
    wakakak iye nih, ga boleh sanggul"an, harus plain serata"nya biar ga kebanting tuh si Cami.

funny
    kalo gua sih pendukung beli jadi yah. tapi bukan artinya gua bener loh. karna gua sampe sekarang juga blom ketemu yang pas di hati and di kantong Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

funnytoy, ga mendingan lo baca dulu ya? udah 67 halaman gini, bacalah barang 5-10 halaman ke blkg. Gw jg pendukung beli jadi kaya si Hime.

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hime, kemarin gue liat, ga ada code width di sepatu stuart. Cm nomor and kode sepatu aja. Tp kmrn lo cobain di jkt sempit ga ? Kl ga sempit, aman kali ya Hidden Content

Gue baru2 ini nyoba sepatu sw yg di ngee ann city, sama aja sempitnya semua. Kl dibandingin sama c-nya ferragamo, kayae masih sedikit legaan c-nya ferragamo hehe.

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh kalo di indo semuanya sempit kecuali DIOR... wakakaka ga kuat dah itu sih. sw sini model jelek n sepertinya ga kenal abcd. tpi kalo di 6pm.com or web swnya sendiri sih ada loh sepatu yang size N, M and W.
    singapore ga ada juga yah? yah sudah gua duga deh, sg gitu loh, manusianya lebih banyak yg mini daripada indo Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    167 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi gw abis order sepatu buat wedding. (Tadinya tu ga mau pesen/beli spatu baru). Kmrn pameran, ad yg bagi brosur, jd tertarik, trus ke showroomnya pgn liat2 doank. Ehhh, sama CaMiL disuruh order skalian hahaha. Ya sudahlah.. Nambah2in info aja, bikinnya jadi di alea shoes, smua spatu disini (yg bahan bukan kulit sintetis) nyaman banget dipakenya, pinggiran2 dia alus dan diganjel bantalan utk bagian yg riskan lecet. Tapi, ga tau jg gmn nanti pas hari H. Hahahaha. tadinya disuruh CaMiL bikin wrn putih, tp ngotot mau merah, akhirnya dikasih dgn berat hati. Trus caPiL bilang, bagus lah merah, jd terang. Haha, maapkan daku caMiL..

Permanent Resident
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hola. Newbie nih...
    Lagi nyari selop ata sepatu wedding tp gaun aku international. Klo di bdg cari dimana nih, yg nyaman dipake sehatian tentu'y...

Permanent Resident
    Mentioned
    167 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cha_2203 kmrn aku ke Alea shoes, smua spatunya dipakenya empuk, pinggiran2 yg rawan lecet sama dia dikasi bantal. Kalo mau, coba bikin disana aja, aku jg akhirnya deal disana. Alamatnya di karangsari15,telpnya 2035712

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah ikut share juga ah, aku baru aja email alea shoes, blum di bales sih, kayanya tertarik bikin disana juga,
    kalo ga di bales-bales emailnya langsung datengin aja kali ya ke tempatnya, hehe

Permanent Resident
    Mentioned
    167 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Arieza, kayanya mending km dtgin lgs deh. Hehehe. Skalian liat2 spatunya, bahannya, n model2 heelsnya. Hehe. OOT dikit, km pesta d bdg juga? Kapan? =p

NewcomerCitizen lafemmefatale's Avatar
    Mentioned
    410 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bumble bee
    Sepatu kamu persis skali dgn kriteria ku, aku juga nyari yg kyk gt
    Gpp ya kalo aku samaan, hihi
    Ntar aku coba cari dh, sapa tau sizeku msh ada
    Sbenernya pgn badgley mischka tp takut msen online ga pas ukurannya n ga nyaman
    My IG : @merismakeupjournal

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah cape" keliling. ketemunya Dior yg mahal. terus keliling lagi waktu liburan ke sg and kl. eh gantian naksirnya jimmy choo.
    tapi begitu balik ke indo and memantap-kan diri, choo yang gua pengen ga ada di indo. jadi ya udah deh. gua anggep gua emang ga jodoh untuk spending money sebesar itu.

pas kemaren rococo adain acara bargain sale, gua langsung aja comot di tempat. dari sekian banyak gua pick dulu semuanya yg putih. terus pick jadi yang ada size untuk gua. terakhir pick yang disc terbesar and harga termurah. jadilah gua beli badgley mischa pump shoes.

and sampe skr sebenernya gua masih tetep cari yang laen. naksir transparant shoes dari stuartz weitzman juga karna bagus di kaki gua. bigbow sw juga cantik banget pas gua pake. tapi merem dulu aja deh.

Page 67 of 169 FirstFirst ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... LastLast